Перейти к содержанию

пороги+ для ECONOLINE 93


Recommended Posts

Может кому нужны ? Намедни изготовил пороги передних, распашных боковых, задних дверей, боковину, карманы багажника, приступки ( деталь между полом салона и порогами).  Чертежи есть, могу наделать гору.  т 901-5262146   punchguru@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Панели пороги водителя, пассажира, усилители ( от приступок к низу порога ) 3 тр, порог распашной боковой двери 1.5 тр, приступки водителя-пассажира 2 тр (деталь от верха панели порога к полу салона), приступка боковой двери 1.4 тр, порог задней двери 1.2 тр. Оптом все пороги 7 тр. Еше имеется набор балок по низу пола кузова поперчных, там 7 деталей 7 тр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

1992-1997 Crown Vic наружные пороги (лев+прав) есть? Сколько стоят?

5 тр набор из 6 деталей, там 2 вида внутренних усилителей.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

фото было бы неплохо увидеть, как выглядит конечная продукция, установленная на авто. на Е-150 надо, есть реальный интерес

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

на е-350 есть пороги?

Могу прислать контуры деталей- если подойдут то можно изготовитб в течении 7 дней. Я думаю что контуры деталей у эконолайнов одинаковые, длинной может быть разные.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крайне рекомендую ДМитрия и его изделия. Брал у него пороги на мустанг, все в идеале, под миллиметр. Мастера, что ставили и варили, говорили, что сделано крайне аккуратно и точно. Его пороги переживут любую машину. Так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Увидеть бы, какую часть Вы называете порогами...

Передний пассажирский и водительский интересен.

Задняя (филейная) часть, что под углами заднего бампера.

То куда колесы грязь сбрасывают, если нет брызговиков...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

на е-350 есть пороги?

Могу прислать контуры деталей- если подойдут то можно изготовитб в течении 7 дней. Я думаю что контуры деталей у эконолайнов одинаковые, длинной может быть разные.

 

Мне будет проще на следующей неделе до вас доехать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

на е-350 есть пороги?

Могу прислать контуры деталей- если подойдут то можно изготовитб в течении 7 дней. Я думаю что контуры деталей у эконолайнов одинаковые, длинной может быть разные.

 

Мне будет проще на следующей неделе до вас доехать.

 

приезжайте, гаражек семейный у нас веселый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Рем Вен ремонтные панели дверей можно сделать? Нужно на все внутренние и внешние.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...