Перейти к содержанию

Кто знает этот Бронко 1987?


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45241682-3719.html

вроде как около года назад точно такой продавали, думаю та же машина. кто-нибудь про нее что-нибудь знает, есть с ней проблемы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу сказать только то, что она на этом месте года 1,5 стоит и никуда не двигается. Хотя и хламом не выглядит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подъезжал к этому Бронику))Выглядит хорошо.Ржавчины не заметил,в салоне был хлам сложен:)Стоит и правда долго,но не на белой полосе:)

Пока его не было в продаже,думал что он заброшен и через базу ГАИ нашел ФИО и телефон хозяина,хотел приобрести.но не срослось да и морда мне его не нравится:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Так она не давно 250 висела, на сколько я помню

Да, теперь 300.

 

Интересна причина такого повышения цены? Что сделали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Так она не давно 250 висела, на сколько я помню

Да, теперь 300.

 

Интересна причина такого повышения цены? Что сделали?

 

машину передвинули с места,вот и подорожание))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лет 5 назад смотрел эту машину. Да не было там места откуда не текло и не капало. Кузов по низу гнилой был, задний борт соответственно. салон не айс , просижан, а заводиться она вообще не заводилась, хозяин сказал бензина нет.  Судя по шляпе он прежний.   Если честно, то столько денег он не стоит... тыс 150 я думаю, и то столькоже если не больше вложить надо будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...