Перейти к содержанию

А это не прокурорский Камар часом?


Recommended Posts

У прокурора был Z28 с нормальным мотором и вид в разы круче имел :11:

И правда, дешевле уже некуда! :b  

Изменено пользователем DVS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так эту здесь тоже барыжили. Без доков и с мотором что то не так было.

Читаем :

9. Все документы в порядке. Машина на учете. ПТС в наличии (что, кстати, редкость для такого авто).

:9:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю хозяина, еще полтора года назад сделал о_О когда он мне сказал, что делает машину у оф.диллера =)

Изменено пользователем SOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Так эту здесь тоже барыжили. Без доков и с мотором что то не так было.

Читаем :

9. Все документы в порядке. Машина на учете. ПТС в наличии (что, кстати, редкость для такого авто).

:9:

 

смешно было когда он за большие деньги продавал авто с неисправным мотором и еще доки хотел себе оставить ,

а сейчас хотя бы мотор цел и доки отдаются с авто.

так, что доки там могут быть чистыми, но на крепления таблички я бы посмотрел внимательно.

Изменено пользователем Gillwing (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"...Вы всегда будете в центре внимания, гаишники будут останавливать для того, чтобы позадавать вопросы, прохожие будут сворачивать головы в след, а остальные участники дорожного движения, несомненно, пропускать и восхищаться. Camaro располагает к себе не только хозяина, но и окружающих..."(с) 

Чёто про тёлок ничё не написано. Даже странно. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так эту здесь тоже барыжили. Без доков и с мотором что то не так было.

Это ты про другой камар,тот так и стоит,у него диски были другие,обвес другой и номера

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все это какое-то аццкое палево.

Вся машина - дорестайлинговая: фонари, обвес, дицки, заднее стекло, задний спойлер... 

А машина заявлена как 1991 год. То есть уже 100% рестайлинговая. 

Ну и на 1991 году должны быть аибеги. А тут хозяин гордится рулем от корвета. Может это какая-то модная шняга - снять руль с подушкой и поставить обычную баранку. Но КМК - это вж-ж-жжж не спроста.

 

И конечно, за такие деньги морду можно было бы поставить более ровно (зазор капота и морды с левой стороны больше, чем с правой). Я сначала думал - оптический обман, а потом заметил, что это на 2-х разных фотках проявляется. 

 

Ну и 

сумасшедшая музыка по всем правилам акустического искусства.

 

в виде канонiчных лопухов на торпеде вызывает улыбку. 

699a4faa.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю хозяина, еще полтора года назад сделал о_О когда он мне сказал, что делает машину у оф.диллера =)

Спроси у него с каких пор диллеры ставит кетайские рули с самита и заваривают ручки на дверях. :13:  :3: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...