Перейти к содержанию

On the Road again


KostiX

Recommended Posts

 

Вы видели когда-нибудь счастье во плоти? я увидел вчера...

 

Когда в пятницу Серега сказал, что мой мот раньше июля не сделают, решение найти двухколесного друга было принято окончательно. Не очень, честно говоря, понимаю, как от дешевых японочопперов я докатился до выбора между Голдой и Электричкой, но по состоянию на пятницу вечер мои мысли были заняты только этими чемоданами. Решил звякнуть Алексу77, узнать, почем он брал свою Электричку, чтобы было, от чего отталкиваться. Потерили с Алексом. Выяснилось, что его знакомый собирается продавать офигительный СтритГлайд, который по душе Алексу. Ну, а у Алекса офигительнейшая Электричка с родным пробегом 5.7К км сутенерского бордового цвета. Ну, поговорили-поговорили, и забыли. Но не до конца. Алекс пробил СтритГлайд и в субботу я уже продирался через московские пробки заценить Электричку. Машина, конечно, фантастическая! Вечером начались муки - Электричка или Голда... Воцап-мост с друзьями выступал за Голду. я колебался и в последний момент придумал, кто развеет мои сомнения - конечно, Вася тум-турутум-тум. Тьфу ты, конечно, Санчес. Санчес пробил тему по знакомым Мототеткам, которые поведали, что Голду надо брать после 2006 года, ибо у ранних проблемы с рамами, которые не продиагностируешь при покупке. А в 2006 ценник уже шкалил за 700К. Плюс Санчес поставил окончательную жирную точку, сказав, что с Голдой будет много доп.расходов - кепАчка, страпон, майка-сеточка и сборник поп-шлягеров. Выбор был сделан и в воскресенье, спасибо Алексу77, я уже стал вагоновожатым и мчал домой на Электричке!

 

1a303dd1b7d2.jpg

1eb7eebe40a3.jpg

62c10907c99b.jpg

570e1a5e55c9.jpg

 

Ну, и отметить: разливной Гинесс и неразливной Мерфис. Грустно, что отмечать, что такое важное событие, пришлось в одиночестве в гараже, так как все, итить их, дачники. Ну, да ладно. Нам и напару с паровозом было хорошо. Тем более, был переброшен Воцап-мост с друзьями и все сложилось:
10c6b194c9d9.jpg

 

Спасибо Алексу за пацанский мега-подгон и Санчесу за советы. Причем, Санчес даже не поленился приехать понаблюдать за моментом передачи ключей и постарховал, пока я привыкал к новому моту. Надо сказать, едет и рулится он на порядок лучше, чем Софтэйл!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с Обновкой!!!!!!!.....а я был не на даче.......

Чорд! :13: Причем, о тебе за вечер я вспоминал несколько раз (про Софтэйл). Млин, надо было заскочить. Ладноть, я до АА все равно на шашлыки доеду в ближайшее время. Кстати, 31го у Зиппы концерт в Релаксе (Дубровка) :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый! Поздравляю! (а точно Алекс177? Он вроде не по этой части). А я вот тоже ни разу не дачник..... Убивал вечер активным флудением на форуме с просмотром Дискавери.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! вот это "что-нибудь на время ремонта харли в пределах 200к  :7:  :11: "

а почему ты думал о голде??? И чем электричка "на порядок лучше едет и рулится"? и какова будущая судьба софтейла? За сколько взял? мне всегда нравился Роуд Кинг, а без верхнего чемодана это, как я понимаю, пркатически оно и есть... ну и 5.7 кМиль - круто конечно:-)

Изменено пользователем Хлут (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Электричка с родным пробегом 5.7К км сутенерского бордового цвета. 

 

 

 

Кость, молодца! :11:  Я как мотолох автомобилист могу оценить только стремительный силуэт, "богатый бордовый", белополосную резину ну и конечно цифру пробега! Удачи вам обоим! :7:  :7:  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...Плюс Санчес поставил окончательную жирную точку, сказав, что с Голдой будет много доп.расходов - кепАчка, страпон, майка-сеточка и сборник поп-шлягеров....

 

Просветите немоточеловека:  А что, Голда действительно указывает на определенную ориентацию?  :3:

 

По теме:  вишенка - красава! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да как то странно с голдой дело обстоит... туринг по сути то могучий. А в москве его по пробками одни пижоны катают. рождественская елка на колесах  и музло 400 ватт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ипанутым нет покоя, Костик... ты рвёшь мои шаблоны, респект )

 

мультик в подарок )

 

http://www.youtube.com/watch?v=5FSjV89SOQY&feature=share

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! вот это "что-нибудь на время ремонта харли в пределах 200к  :7:  :11: "

а почему ты думал о голде??? И чем электричка "на порядок лучше едет и рулится"? и какова будущая судьба софтейла? За сколько взял? мне всегда нравился Роуд Кинг, а без верхнего чемодана это, как я понимаю, пркатически оно и есть... ну и 5.7 кМиль - круто конечно:-)

С Голды началось мое увлечение мотоциклами. В далеком-далеком детстве один из операторов БизЭнтерпрайзез ездил на старой, еще квадратной Голде. я специально ходил в школу мимо нее, хоть это и был крюк. Ходил, чтобы просто полюбоваться. Каждый день по дороге в школу и обратно. Несколько лет. И что удивительно, каждый раз мот вызывал у меня восхищение и мечту, что когда-нибудь, возможно, у меня будет такой же. Хотя, верилось с трудом. Голда - офигительный мот, как внешне, так и технически. И стереотипов нет: он никак не связан с меньшинствами. Скорее, рублевкамобиль из-за своей цены и комфорта. Ну, а кепАчки - даже не знаю, процентов 80 голдоводов катаются без шлемаков. Так повелось. Если когда-нибудь подвернется возможность, хотел бы стать владельцем и Голды тоже. Ну, или хотя бы скататься на ней в дальнобой, чтобы понять, что это такое. Когда-нибудь... Обязательно.

 

Электричка на порядок лучше Софта. На Софте все время борешься с дорогой - он тяжело закладывается, тяжело разгоняется, тяжелый мужской мот. Электричка в повороты кладется и рулится, как велек. Разница колоссальная. И, что странно, разгоняется лучше, хотя движок тот же, а весит на 50 кг больше. У Софта сильно ниже центр тяжести. Алекс177 говорит, что пока на Электричке был задний кофр с родной сидухой, не рулилась. После демонтажа кофра и замены сидушки стал другим мотом. Хотя, я, наверно, кофр все-таки прикуплю, чтобы на дальняки ездить по прямой типа на Валдай или в Задонск, куда меня время от времени заносит нелегкая.   

 

Софт сейчас в ремонте. Железо приходит уже на этой неделе, но Серега уезжает в отпуск на месяц. Из модификаций планируется небольшой дропдаун подвески и апхэндер - остальное остается в родне. Предварительно восстановление закончится в конце июля. Дальше буду смотреть - если потяну, то оставлю оба. Если нет, один из двух буду продавать. Но не хотелось бы, так как моты абсолютно разные по своей идеи и кайфу от езды на них. В Софте мне нравится брутальность, громогласный выхлоп, море хрома, кожа, злость. Но на нем тяжело ездить в дальнобои. Электричка в этом плане бесподобна - тихая с приятным булькотиловом на форсаже, хорошая музыка, приятная рулежка, на ней больше 80 ехать не хочется, потому что кайфово и так. Просто едешь и наслаждаешься ездой. С Софтом надо бороться, но в этом свой кайф.  

 

 

2 Санчес: клип на пять :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати да, отметил что за выхлопом Бандита я тебя вобще не слышал, пока не заглох на Киевской )))

п.с. Харлики всё таки такие Харлики, так забавно смотрится двигатель в раме на холостых прыгающий и сам мапет весь мелкой дрожью, как будто замёрз... так и хочется взять и ... эээ. .. согреть штоле (я про мапет если чо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ээээ, руки прочь от моей тушки! я жеж не на Голде и не в кепачке. кстати, из-за тебя, противный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгг, ты там обмываешь что ли вовсю ? Я исключительно про мапетку, тебя то чего греть, мечтатель ггг)))

 

Ну не печалься, будет тебе и кепочка и лампочке, но потом, это надо подрасти ишшо немного :D

 

это... я чего то вчера забыл посмотреть, а из за приборки дорогу то фпирёт видно не ? )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...