Перейти к содержанию

нужен совет по покупке АА


Recommended Posts

Дорогие форумчане. Прошу вас дать дельный совет по покупке импалы 1996г. А именно что смотреть на что обратить внимания. Какие есть подводные камни. Пробег авто 160-170000.

Изменено пользователем Toller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дорогие форумчане. Прошу вас дать дельный совет по покупке импалы 1996г. А именно что смотреть на что обратить внимания. Какие есть подводные камни. Пробег авто 160-170000.

покаж шпалу - мож её кто знает, а так  смареть как любое старое ведро

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это та что 250 висит.... По фото вроде живая, но надо смотреть по железу. У всех авто этих лет, главное состояние  салона кузова,, остальное решается. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как обычно рама, днище, задние крылья понизу. Рама особенно в районе задних арок, если там с ней все нормально, значит и в остальных местах не гнилая 99%. По днищу: ноги, пол багажника насколько я знаю идут в первую очередь. Также стоит глянуть дверные проемы. По техничке ниче конкретного не скажу, тут наверное как со всеми авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двери, низ средних стоек изнутри салона, передние подушки кузова и пиз моторного щита (смотреть снизу между брызговиком и кузовом).

Остальное очевидно.

Должна валить, аж фраки залупаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двери, низ средних стоек изнутри салона, передние подушки кузова и пиз моторного щита (смотреть снизу между брызговиком и кузовом).

Остальное очевидно.

Должна валить, аж фраки залупаются.

 

 

+ 5.7

 

главное ржа, салон и электрика. остальное фигня и делается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это та что 250 висит.... По фото вроде живая, но надо смотреть по железу. У всех авто этих лет, главное состояние  салона кузова,, остальное решается. 

да это она.

пока с хозяй не договаривались о встречи,так как работы много, так по телефону поговорили.

а так на стоянку заходил, когда страховку на мот дела посмотрел.

внешний вид нома, царапины есть но не сильные.

салон не потертый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле делается все но это вопрос цены.

Он по телефону сказал что подвинеца в цене при осмотре, думаю ломать на 200к.

1й из минусов что я заметил это реал силы в птс

2й из миносов правая оптика мутная

3й из минусов что хозя сказал что первый хозя ударил в левое крыло но "типа" не силно.

 

Вообщем концепцию осмотра я понял спс всем за участие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...