Перейти к содержанию

линкоша броневик за 1,5 мульта!


Recommended Posts

http://tyumen.drom.r...r/10867901.html - это вообще как? реальная цена? он ведь год за 600 тыр уйти не мог!

 

Старый как мир прием. Ты его уторгуешь до 600 и все будут счастливы

Ты- что сбил цену с 1,5 ляма до 600

Он- что продал за желаемые 600

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чет у меня большие сомнения по уровню брони

 

+ 100500

 

В6-В7 это около 4 т массы, а также другая ходовая, другая тормозная, другой двигатель и коробка - врядли там все это есть.

 

Я вижу только бронированные стекла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на ЛОХа вариант

А броню то проверить не сложно. Продавана сажаем за руль, закрывается и пару очередей по нему из АК - и всё прояснится. Если из салона потом выйдет живой и с сухими штанишками - значит не врёт. Если обделается, когда в машину его сажать только будут - звиздит как Троцкий

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игорь сия ссылка - ниочём.

Я таких могу наплодить в сети мульён про свой Лайнер или твой квадрат.

Никаких фактов и доказательств кроме дюжины самохвалебных слов там НЕТ

Да и не стоит он столько, сколько просят если он и в правду в такой броне, уйдёт максимум за 500тр, не больше.

Хотелось бы так же знать: вдобавок к этой броне какой двиг, автомат, мост и главное ТОРМОЗА ему имплантировали ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игорь сия ссылка - ниочём.

Я таких могу наплодить в сети мульён про свой Лайнер или твой квадрат.

Никаких фактов и доказательств кроме дюжины самохвалебных слов там НЕТ

Да и не стоит он столько, сколько просят если он и в правду в такой броне, уйдёт максимум за 500тр, не больше.

Хотелось бы так же знать: вдобавок к этой броне какой двиг, автомат, мост и главное ТОРМОЗА ему имплантировали ???

Да том и фигня, фоты те же, я его просил прислать фоты колес , ну в общем фото с боку, тишина уже мксяц где то. ЦКХН, мало сказано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы бы почитали что он там про ценник пишет, слов нет - 1 500 000 это якобы реально. интересно, он лохов ищет или сам того немного?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стекла точно бронь, а вот остальное надо разбирать и смотреть . бронированная дверь с кевларовыми листами и стеклом 5-6 см весит в 3 раза больше обычной .

самый простой способ взвесить ее .

ну и вот зачем она надо ? стрелять в вас не будут а мотор еле таскает эту жабу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ежели только одна дверь в 3 раза тяжелее. То значит и вся машина не менее чем в 2 раза тяжелее должна получиться. А если так - то и категория у ней должна быть в документах С. И не каждый уже сможет за её руль сесть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про линк не скажу но я катался на W140/600L с Б6/Б7 - есть впечатление что едешь на бронике конечно - тормоза хоть и прокаченные но все равно инерция большая .

разгон вроде нормальный , не засекал но секунд где то 8-9 до сотки .

вес машины со слов хозяина был 4-4.5 тонны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы себе представляете противопульное бронирование??? БТР-80 имеет бортовое бронирование противопульное в 9 мм. Теперь представьте сколько мм должно быть здесь? Этот "броневик" из охотничьего ружья прошьет, не говоря уж про РПГ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Должно держать АК 47 и СВД. У обоих калибр 7.62мм. Этого будет достаточно, чтоб продаван в штанишки не наделал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

давайте скинемся проверим :7:

свд есть :5: , вернее карабин тигр , охотничья версия свд.

Продавец от пневматического обделается!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

давайте скинемся проверим :7:

свд есть :5: , вернее карабин тигр , охотничья версия свд.

Продавец от пневматического обделается!

:9:

300%%%%%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...