Перейти к содержанию

Обнуление ошибок на Caprice


Recommended Posts

Кто знает, как обнулить ошибки? У меня глючил датчик скорости и соответственно выскакивала ошибка 24. Сейчас датчик починился, все работает и Check Engine не горит, но когда я просто для интереса считал ошибки, то опять вылезла 24-ая. И ещё вопросик. Когда глючил датчик и стрелка спидометра то показывала скорость, то нет - круиз-контроль тоже, то включался, то нет, а теперь, когда спидометр работает круиз вообще перестал включаццо... :D Вот думаю - почему? Не связано это с обнулением ошибок? Подскажите, пли-и-и-з. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проверь лампочку томоза центральную ( на заднем стекле которая ) от нее зависит работа круиза.

О как!!! Век живи - век учись! Спасибо, проверю.

:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проверь лампочку томоза центральную ( на заднем стекле которая ) от нее зависит работа круиза.

Огромное спасибо за дельный совет, после замены лампочки круиз заработал :D:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проверь лампочку томоза центральную ( на заднем стекле которая ) от нее зависит работа круиза.

Огромное спасибо за дельный совет, после замены лампочки круиз заработал :D:D:D

Угу! И у меня!!!! ;)

И ошибки обнулились! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ЖЖОТЕ!!!!

2 Fuel: Ромка, это камушек в твой огород. Помнишь, как ты хотел скоцать провод от лампочки дополнительного стопа на корвете????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ацкие сцотоны :D Вот почему у меня дворники не работают :D:D

 

Вить, спасибо что остановил. Но дворники, сцуко, обиделись и всё равно не работают :D И коробка тут не при деле, оказывается ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты по колесу стучал? А лобовое стекло протирал?? :D Ну тогда читай личку :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но дворники, сцуко, обиделись и всё равно не работают :D И коробка тут не при деле, оказывается :D

 

Теперь обиделись габариты. Вчера сдохли. Навестил машинку в гараже :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...