Перейти к содержанию

"Чёрный квадрат" Генри Форда, СПб


Recommended Posts

Может и действительно дороговастенько, всегда ж лучше, когда меньше денег просят. :2:

Только чего-то живых и бесколхозных квадратов за меньшие деньги долго уже не попадается.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33784070-f958.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35297588-0679.html

http://tyumen.drom.ru/cadillac/fleetwood/8520244.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читаем внимательно подтекст объявы.

Линкольн для адвоката.

Коллекционное авто.

Хорошее состояние-за машиной ухаживали и она эксплуатировалась.

 

Авто с историей - это подарок Губернатора Калифорнии в 90 гг. одному известному российскому академику-медику.

Видимо продаван считаает, что чем больше непонятной ахинеи напишет - тем за авто дороже отслюнявят

Теперь давайте найдём связь между АДВОКАТ, КОЛЛЕКЦИОНЕР, ГУБЕРНАТОР Калиф., и АКАДЕМИК-МЕДИК

"Линкольн для адвоката" - неплохой фильмец с Макконахью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бери за 700,который с америки.Не слушай никого.

Согласен. Не важно, что винил содрали колхозники и припохабно покрасили. Не важно, что в такой цвет машина с завода не красилась. Кому какое дело. Годная вещь, надо брать. Но тыщ на 450 дешевле.

 

Вторая машина в принципе неплоха, хотя А/Т-шки на легковушке доставили :) Но учитывая, что это Калининградская область, цена в 600 тысяч мягко говоря неоправдана. Будь она растаможена на россию, другое дело, смотреть и тысяч за 450 взять.

 

Кэдди тоже как-то попахивает колхозом, за 700 тысяч он должен быть в идеале.

 

Уж если 700 тысяч неистову жгут ляжку, лучше уж купить олдс с авто.ру. Он хотя бы без колхоза и выглядит ухоженным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бери за 700,который с америки.Не слушай никого.

Согласен. Не важно, что винил содрали колхозники и припохабно покрасили. Не важно, что в такой цвет машина с завода не красилась. Кому какое дело. Годная вещь, надо брать. Но тыщ на 450 дешевле.

Ты забыл ещё упомянуть "шикарный" серый салон, который по состоянию не сильно лучше твоего бывшего, а местами даже хуже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:2: 700 тыр для меня перебор, если только еще годик не покопить.

 

Получил фотки салона и кузова "Чёрного квадрата", пока без днища. Хозя пообещал специально сфотографировать, но позже, как время появится. Как будет полный комплект - выложу.

Заявлено:

1.электропакет полностью рабочий, в том числе и кондей.

2.по кузову один косяк - пятном слезло лаковое покрытие с части капота, краска целая

3.спицевые диски прилагаются, на фото грязные, надо отмывать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты забыл ещё упомянуть "шикарный" серый салон, который по состоянию не сильно лучше твоего бывшего, а местами даже хуже.

У меня в машине был салон? :O :O :O

 

Хм, боюсь представить места, которые могут быть хуже. Хотя не, у меня ковер на полу новый лежал :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глянет ли кто из питерских "Чёрного квадрата"? (за магарыч)

:15: с этого надо было начинать!

Патамучта все остальное - гладиолус.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куда катится этот мир. Народ совсем с ума сбрендил. Понавыставляли ценников кто во что горазд. Красна цена этим вёдрам 200-250 тырков реально. Печаль, раритеты мля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скорее всего гнилой в жопито. Бампер задний по женской линии, карманы тоже. И это только по этим фоткам. Стойки скорее всего уже в воздухе висят, под винилом тоже наверняка печалька. Тыщ 200 его цена, при условии, что заводится и ездит без проблем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

. Видел я один ЛТК, который полностью меня устроил бы и за него пожалуй я бы выложил такую сумму. Но это было один раз, и на сколько я знаю машина не продается.

Тот,о котором я думаю?) Он,к слову продавался и стоил столько же,хозяин потом передумал просто,хотя покупан уже с залогом стоял..

 

Да, да это я с залогом стоял. До сих пор хочу продавану что-нибудь сломать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://retro.auto.ru...752-7f42f8.html

 

Сей пепелац кому-то знаком?

А почему именно на квадрата прицел? Если как эвридейная джопповозка, то он не удобен. Он как 5-я или 2-я на крайняк машина , хорош.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://retro.auto.ru...752-7f42f8.html

 

Сей пепелац кому-то знаком?

А почему именно на квадрата прицел? Если как эвридейная джопповозка, то он не удобен. Он как 5-я или 2-я на крайняк машина , хорош.

 

К АА трудно применимо понятие "удобен", ибо, как говорят, АА не рулится, не тормозит и не светит :p

Договорился с одним форумчанином об осмотре ЛТК в Питере. После того и определимся: не стоит он того или совсем не стоит.

За 529 я его могу взять, но, честно говоря, не особо хочу. Около 500 тыр при отсутствии колхоза и средних/крупных дефектов меня бы устроило

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

на пицот тысяч он должен выглядить примерно так как тот красный, это и есть тот самый, да да, надавлю на больное ))))
IMAG0057.jpg

 

там же явно цена завышена 

 

ПС: а именно ЛТК? КВ LX / Маркиз нет?

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да гложет меня больная мысль, не купить ли фридомовский Colonny Park 84; рядом с домом неподорого продаётся гараж 4*8 (без света), с оставшейся заначкой еще год покопить и взять подобное:

 

 

На лицо маникально-квадратный синдром  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

. Видел я один ЛТК, который полностью меня устроил бы и за него пожалуй я бы выложил такую сумму. Но это было один раз, и на сколько я знаю машина не продается.

Тот,о котором я думаю?) Он,к слову продавался и стоил столько же,хозяин потом передумал просто,хотя покупан уже с залогом стоял..

 

Да, да это я с залогом стоял. До сих пор хочу продавану что-нибудь сломать...

 

Привет,Иван.Жаль,что тогда всё так вышло.Приношу свои извинения ещё раз за потраченное время.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здесь фото, присланные хозяином "Чёрного квадрата"

http://files.mail.ru/FB11A68498144EEC83ADCB6234EF78C9

 

Также еще один вариант:

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/17204900-96be0.html

 

Заявлено, что кузовня бодрая. Электропакет весь работает, кондишин морозит, электроантенна поднимается/опускается. Доки ровные, 10 раз ставилась и снималась с учёта.

Багажник на одном фото не плотно закрыт, так он, сказали, именно не закрыт.

 

Винил-топ вижу, что отсутствует. Цена без него несколько высоката, КМК, но хозя желает продать его и срочно, и за обозначенные 450 тыр. (ну не знаю как это у него получится...)

 

Главное, что меня смущает: Линка продаёт, видимо, автосалон - и по телефону сказали, что в продаже висит 20 машин, и адрес примелькавшийся.

Попросил прислать подробные фото, пока жду. Что скажете?

Изменено пользователем Map (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/17204900-96be0.html Заявлено, что кузовня бодрая. Электропакет весь работает, кондишин морозит, электроантенна поднимается/опускается. Доки ровные, 10 раз ставилась и снималась с учёта.

Багажник на одном фото не плотно закрыт, так он, сказали, именно не закрыт.

 

Винил-топ вижу, что отсутствует. Цена без него несколько высоката, КМК, но хозя желает продать его и срочно, и за обозначенные 450 тыр. (ну не знаю как это у него получится...)

 

Главное, что меня смущает: Линка продаёт, видимо, автосалон - и по телефону сказали, что в продаже висит 20 машин, и адрес примелькавшийся.

Попросил прислать подробные фото, пока жду. Что скажете?

Это не автосалон, а коллекционер, избавляющийся от половины своих машин, ныне стоящих в музее на Рогожском валу.

Линкольн унылый, я смотрел его бегло в начале весны, цена ему тысяч 300, не больше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...