Перейти к содержанию

Линкольн Авиатор


Recommended Posts

Кто -нить смотрел? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34919912-51c77d.html , висит давно, но цена счас сильно опустилась, по фото выглядит отлично, цвет хороший. Кто владеет инфой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точно убитый. темболее на него некоторые запчасти баснословных денег стоят. нормальный вариант. живой от 650 гдето будет. а лучше в сторону Навигатора посмотреть. он по прикольней будет и не такой мелкий как этот. (когда прокатился головой в потолок упирался. для меня маленький)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какой у тебя рост? У меня 191 см, но я в Стаса Дайтоны эксплорер садился, нормально, не упирается ничего.

Хз, мне на самом деле цвет понравился и авики висячие совсем- поэтому и демпинг такой, судить убит/не убит по цене так же глупо, как и по фото что хороший. Но мне просто он внешне понравился+ цена. Авиатор/ навигатор- решить для себя почему то не могу, уже полгода боюсь с этим вопросом)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну да) Да не, Таха нормально, ну езжу в основном один, либо вдвоем. Да авик на 15 см меньше- как то не заметно, навик на 30 см больше - тоже как то не принципиально. У авиатора плюс- цена, они прилично дешевле стоят - поэтому и не могу определиться) ладно, раз продан - поднакоплю еще пока)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Больше/меньше-это хорошо...Однако при рассмотрении в живую,авик-смотрится смешно и несуразно,такое ощущение что навигатор уменьшили,при этом оставив оптику прежних размеров...Пропорции не те.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...таскасть прицеп в 3,5 тонны эксплорером?ненуачо. а чо не 10 тонн?..этошь джип..не?...неудивительно,то пришлось заменить и двигло и коробку...

Изменено пользователем Сиржант (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну продали. Не факт, что буксировали тяжести. А в примечаниях:

""Машина в отличном состоянии. Продаю срочно - нужны деньги. В России 1 год. На 180 тысячах полностью заменен двигатель и коробка.двд для пассажиров.подогрев и вентиляция передних сидений.+пакет возможность буксировки прицепа до 3,5тонн.установлена защита.камера заднего вида.видео регистратор.навигация навител,ситигид,и еще 2 .хендсфри. НА SMS НЕ ОТВЕЧАЮ.""

Это как? Или сейчас такие моторы??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...