Перейти к содержанию

красавец ШКК в М.О.


Recommended Posts

http://www.avito.ru/shahovskaya/avtomobili_s_probegom/chevrolet_caprice_1994_154775578?nomobile=1

 

ценник настораживает

Изменено пользователем Savvidi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это бывшее авто нашего соклубника.

настораживает чем?

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это бывшее авто нашего соклубника.

настораживает чем?

 

дешевизной. тут откровенные дрова по 200 продают, а тут такой красавЭц :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нене, как с завода не будет. Но именно этот автомобиль - отличное начало. Белый, салон бордо, велюр!, винилтоп можно считать "фишечкой", колпаки даже такие не часто встретишь, нормальный не лопающий двигатель. Под капотом конечно надо прибраться. Вообщем как по мне, так неплохое начало для автомобиля. И не дорого. Главное, чтоб не сильно ржавый - тут надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Винил очень гармонично смотрится.

на любителя

+5.0

По мне так он как на корове седло. У каприса заднее стекло великолепно гармонирует с общими обводами.. Винил на него - лишний понт. Во всяком случае в таком дизайне.

 

А в целом - добрый авто, без сомнений.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обычно на всякого рода соплях.Типа стекольного герметика с трупьях ржавчины.Чесна..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я мониторю все эти обьявы, и меня, например настораживает его прошлая продажа, с полуоторванным двухэтажным спойлером от какого-то японоговна, и видны были коцки и вмятинки. и стоил он вроде 250.... а счас его причесали, покрасили и просят 200, чудеса чудесатые)))

 

Рекомендация-смотреть с пристрастием.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я мониторю все эти обьявы, и меня, например настораживает его прошлая продажа, с полуоторванным двухэтажным спойлером от какого-то японоговна, и видны были коцки и вмятинки. и стоил он вроде 250.... а счас его причесали, покрасили и просят 200, чудеса чудесатые)))

 

Рекомендация-смотреть с пристрастием.

Спойлер там, вроде, для прикола просто поставлен на багажник был.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пока вы тут пальцы мнете инициативная группа съездила на осмотр данного ведра

желания у продавцов ее продать не много по другому не скажешь

позвонили утром сказали едем,после обеда приехали,ключей от машины на месте нет,колесо спущено,акб севший

машина стоит на территории сервиса - со слов людей которые ее продают- она нафиг не сдалась ездить вокруг бензоколонки

машина была одного из механиков которому она нравилась но он был уволен а машина оставлена за его долги сервису

про машину ничего рассказать не могут кроме того что в интернете нашли инфу о том что они были с моторами 5.7 и что есть такое авто как импала

в общем они уверены что это 5.7 и что это импала

кузов - задние крылья целые задние арки тоже, на подъемник не заезжали что снизу не знаю,лобовое битое,был удар в передний правый угол сделано плохо

мотор - надо менять прокладки впуска и все прокладки и сальники спереди возможно еще что то, сильно троит видны пробивания искры с свечных проводов

масло в моторе не меняли очень давно все грязное и густое

коробка- в масле опилки и воняет горелым,передачи не грузатся

выхлоп- правый коллектор треснут,имеется общий шум выхлопа(где то еще сечет)

кататься не стал так как коробка не грузит тормозов нет и самое интересное колесо никто накачивать не стал

салон в целом не плох но верхняя плита торпеды треснута и рулевая колонка поломана (пластик)

как они собираются его оформлять для меня загадка так как машина на транзитах 73 региона а владельца они выгнали

 

как то так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...