Перейти к содержанию

ЛТК2 vs ЛТК3


Recommended Posts

по ссылке, под фоткой бочки написано годы выпуска 1994-2001 - не порядок!

 

Имею экзекутив 91.

Есть мысли приобрести следующий кузов.

Дайте инфы сравнительной)

Следующий кузов - это узкоглаз или бочка!

Бочка - зэбэст!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой экземпляр будет в лучшем состоянии за разумные деньги - тот и брать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос про бочку. Про узко глаз и так все понятно, есть же пантер в пользовании. Вопрос, собственно, о целесообразности апгрейда

 

Апгрейда 91 на, скажем, 2001

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владел '92 и ездил на '02.

 

ИМХО - на бочке уже нет той ТРУЪ-американской плавности хода. По этой причине никогда для себя это авто не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владел '92 и ездил на '02.

 

ИМХО - на бочке уже нет той ТРУЪ-американской плавности хода. По этой причине никогда для себя это авто не рассматривал.

 

Абсолютно одинаковый ход, подвеска по конструкции практически идентична. Только управление несколько точнее на более свежих ЛТК.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если я не северный олень, то у ЛТК последних лет выпуска вроде спереди подвеску переиграли? Там теперь вроде как макферсон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор тот же, что и с 91 года идёт на Фордах, только силёнок больше и нызывается не Модулар, а Ромео. Просто не понимаю, что сравнивать-то? Они только выглядят по разному, а по сути одна машина. В них все функции одинаковы, различия только в мелочах и комплектациях.

 

К примеру на бочке у меня не было прикуривателей в дверях, только пепельницы. А в чемодане были. И в последнем есть...

 

Кламат в бочках электрический уже, а не вакуумный.

 

В бочках до 03 года нет присоски багажника.

 

В бочках алюминиевый капот.

 

В бочках мне больше нравится, как пошит салон (я про картье версии).

 

В бочке овредрайв с кнопки.

 

У бочки не опускается стекло задней двери в ноль, как у чемодана. И нет этих прикольных маленьких окошек в задней стойке.

 

На бочке до 03 нет прицела.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор тот же, что и с 91 года идёт на Фордах, только силёнок больше и нызывается не Модулар, а Ромео.

Называется он по прежнему модулар. Ромеро и Виндзор - это заводы. Двиглы у них чутка отличаются. Типа число дырок под маховик у одного шесть, у другого восемь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там же управление впрыском уже не еец должно быть?

Скрепкой уже не диагностируется?

Там уже ОБД-2. Цканером смотрится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если я не северный олень, то у ЛТК последних лет выпуска вроде спереди подвеску переиграли? Там теперь вроде как макферсон.

да с 2003-го модельно другая рулевая и ходовая. Как мне кажется он стал жесткий и пластмассовый.

Бочка - это самый трушный ЛТК!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...