Перейти к содержанию

small-block V8 & JeeP Wrangler


Vik69

Recommended Posts

Хочу взять для своего Рэнга мотор -смол блок шеви 350 V8.

Как вы думаете-надо ли в такую табуретку его пихать?Коробас есть.. Какой редуктор под него нужен?

Сразу скажу-машина для выездов промчать.Оставлять рессоры или менять подвеску на аморты?Потому что у меня YJ"89 гв.???+- какие?Что скажете...Благодарю заранее..

Изменено пользователем Vik69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

для таких свапов принято умертвлять гранды... лт1-лсх больно шустры для рэнга. да и не то... не надо изобретать велосипед

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть 4,7 1999г, с Баранги, со всеми причиндалами, в очень хорошем кондишене, вся трансмиссия тоже есть. На промчать-самое оно, 238 лошадей и 400 торка, пока стоит на авто, можно позаводить-поездить, тока неудобно, перевертыш. подробности-в личку или в телефон

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему он не тот?Чем Хеми лучше?

Есть конечно мысль на Кобру его оставить..

Изменено пользователем Vik69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему он не тот?Чем Хеми лучше?

Есть конечно мысль на Кобру его оставить..

Ну все таки Джип и Додж одна контора, а GM немного другое. Это все равно что в Каприс потроха от Вики запихать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть 4,7 1999г, с Баранги, со всеми причиндалами, в очень хорошем кондишене, вся трансмиссия тоже есть. На промчать-самое оно, 238 лошадей и 400 торка, пока стоит на авто, можно позаводить-поездить, тока неудобно, перевертыш. подробности-в личку или в телефон

 

самое то

 

или попилить гранда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лт1-лсх больно шустры для рэнга.

нуу не знаю... на гору приезжал же рэнг с хеми на ручке. пулял будь здоров, никаких неприятностей не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот же ..сьездил посмотрел как на Ренга ставили V6 от Доджа Dakota,3.9 -всё там встало,только моховик больше и крепление двигла самодел(хотя все вроде бы есть в штатах под них) О,на АКПП!

Изменено пользователем Vik69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

я се 4.3 V6 на ежа щас ставлю, с Блейза, плюс АКПП 4Л60 без мозгов и карбюратор будет, места очень много под капотом, обслуживать легко, можно и 8-ку ставить я видел много кто ставит, но ИМХО очень тяжелый он а это не айс для подвески

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

А- какие у кого мысли по поводу того,что бы на нём и погонять и в грязь?

Как то это уживётся в Рэнге?

Вот кстати,http://www.advanceadapters.com/

они делают всякие переходные вещи на коробки для стыковки с двиглом.

Изменено пользователем Vik69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...