Перейти к содержанию

Салон на Флитвуд '93


Zveruga

Recommended Posts

А кроме салона ничего интересного больше нету???

 

Есть колеса оригинальное литьё 15", состояние среднее, и запаска(докатка) с чехлом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

нужна накладка под дерево на ручку закрывания двери или сама ручка с накладкой.

Какая именно?

 

ТС,чехол от запаски в продаже?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Девушка симпатичная... особенно понравились глаза... :b А в каком вы городе-то?

Изменено пользователем ternovskyi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пс на кадиллаке наверное надо броней обклеивать подручечные пространства, что бы красивые девушки, красивым фрэнчем не убили безелы.

Я покрыл матовым лаком(он остаётся мягким и производитель пишет, что мелкие царапины на нём затягиваются(за год так до конца и не понял))на вид дерево  стало не таким пластмассовым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Пс на кадиллаке наверное надо броней обклеивать подручечные пространства, что бы красивые девушки, красивым фрэнчем не убили безелы.

Я покрыл матовым лаком(он остаётся мягким и производитель пишет, что мелкие царапины на нём затягиваются(за год так до конца и не понял))на вид дерево  стало не таким пластмассовым.

 

Плюсую, видел сам смотрится очень хорошо :11: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лак- необратимо. По теме, кому-нибудь выслали фото? Цвет какой? Интересуют ручки потолковые к примеру.

Заказывал с эбая комплект, дык оно лаком покрыто изначально(тока не матовым конечно). Там обычная аква печать(у нас тоже делают), так что при желании, можно ваще как новые забубенить. Фоток не видел, но с хозяином общался, цвет кажись вишнёвый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пластик там из ценных пород пластикового дерева.

Большинство людей не отличает флитовский пластик на дверях от дерева-данные из реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пластик там из ценных пород пластикового дерева.

Большинство людей не отличает флитовский пластик на дверях от дерева-данные из реальной жизни.

Пластик там самый обычный, цвета детской неожиданности, с использованием технологии аква печати на пластик нанесена плёнка, технология используется огромны количеством производителей(и не только автомобилей). А не отличить пластиковую накладку от деревянной может только слабо видящий, плохо слышащий, педальный лох.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пластик там на порядок лучше каприсовского или современных автопомоек.Это на минутку.

Все зависит от состояния.Есть флиты и ржавые и с треснутым выгоревшим пластиком

И это к людям вопрос-лохи они или нет.

НЕсколько человек, сядясь в салон у меня спрашивали-"это дерево?"

Вот поэтому и пишу об этом

А вы, я смотрю, писец культурный и знающий. :13:

НЕлох, сразу видно :11:

Изменено пользователем alexgrig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.cadillacforums.com/forums/community-lounge-introductions-general-discussion/240609-how-gm-should-have-done-94-a.html

 

Why do people complain about fake wood in interiors? How often are you really going to touch it? What do you do at stop lights, pause and grope the trim around your instrument panel and radio? Nobody does that. "Oh my god, the fabric that my A pillars are covered in is so terrible." WHY ARE YOU TOUCHING IT? I never understood half of the complaints about car interiors that everyone else just automatically starts giving whenever a car is discussed. The leather seats are comfortable, the steering wheel feels good in your hands, and all the switchgear is easy to understand and use. What more do you need? 
 

Изменено пользователем alexgrig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Девушка симпатичная... особенно понравились глаза... :b А в каком вы городе-то?

спб и киров  :rolleyes:

 

Звиняйте, ща глянул, остались только под матовым лаком(они темнее получаются).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пластик там на порядок лучше каприсовского или современных автопомоек.Это на минутку.

Все зависит от состояния.Есть флиты и ржавые и с треснутым выгоревшим пластиком

И это к людям вопрос-лохи они или нет.

НЕсколько человек, сядясь в салон у меня спрашивали-"это дерево?"

Вот поэтому и пишу об этом

А вы, я смотрю, писец культурный и знающий. :13:

НЕлох, сразу видно :11:

Не знаю, лох я или нет, но расширительный бачок за 500 долларов(который ещё и не тот,что хотелось бы(хотя куча народа предупреждало, что будет не тот)), я не покупал :9: . Пластик там не лучше капризовского, и от температуры его ведёт(посмотрите на свой, он же у вас кривой), я свой выпрямлял и усиливал аллюминевым профилем, сейчас вполне прилично, но всё равно не идеально. Беда ваша в том, что вы не уважаете чужого мнения и не признаёте своих ошибок, а начинаете врать и изворачиваться. Здесь вы пишите, что бачёк уже продали, на Детройте, что на Фридоме очень им интересуются, но вы его оставите себе, очень уж он вам дорог(ещё бы 500 долларов за расширительный бачок, пипец)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...