Перейти к содержанию

rok88

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    2224958

Информация

  • Город
    МОСКВА Щукино
  • Автомобиль
    Gaz 2401 '73 / Ford Explorer XL40 '97

rok88's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я думаю не сопрут уж больно спицифическая аудитория у таких колпаков, почемуто мне кажется что такие люди не тырят колпаки в соседнем дворе. Ну а если и сопрут то наверняка с ними запалятся и будет прекрасный повод камуто оторовать руку У меня первый комплект сперли уже через неделю. В ночь выпускного. Видимо пьяная школота отмечала свой праздник. Теперь стал умнее и одеваю/снимаю колпаки перед каждым выездом. Видел правда пару людей, которые ездят с такими колпаками, они уже покрылись слоем грязи, но их у них так ни разу и не своровали. Видимо выпускной все таки сыграл свою роль.
  2. а че через якутск не заказал? на банихоп что ли расписной понадобилось? смотри, самоварыч не одобрит На банихоп, он самый. Машина не по теме форума и ведро я знаю =)
  3. Ого! Вот это ссылочка! Ее бы пораньше!!! Надо будет ее сохранить.ъ А то я тут заказывал из Америки через ростов. Получилось 1300 с доставкой и на 200 рублей шаурмы с чаем поел пока автобус ждал. Так что в общем то по деньгам столько же получается и при этом не надо ждать полтора месяца Хорошая годная сылка, спасибо
  4. Не хочешь покупать флипера за 2к раз в сезон или покупать купер класик за 5тыщ, но хочешь белую боковину на колесико? Давай думать. Кто что делал подобное? Была такая тема на старом форуме, но к консенсусу она не пришла. А есть он консенсус в этом вопросе или флипера это единственный выбор? Что я знаю что есть: 1)Маленькая баночка tyre paint с ретрошины или ибея. Стоит чуть менее чем дофига, одной банки не хватает на несколько слоев. Никто еще не видел как это выглядит через месяц (ты видел? кинь фотку) 2)Маркер для резины из мотомагазинов. Стирается через две недели. Покрасить им покрышку проблематично, будет весь в разводах как ни крути. Упарился, получилось не айс. Фоток сделать забыл. 3)Заборная нитро краска. Дешево и адски сердито. Но сердито только первые два дня, потом просто дешево. Для прикола покрасил колеса на мопеде. Так сказать тест. Красил с разницой в две недели. Слева вы видите как колесо будет выглядеть сразу после покраски. Красота. Справа можно наблюдать что будет с покрышкой через 2 недели. Ну вариант с заборной краской никто всерьез и не воспринимал. Правда ведь? 4)Качественная краска для графитчиков. Бентон, монтана. Цена гуд, балона 300р хватит на машину. Не трескается. Проводили опыт на дедовской пятере моего друга. Через лето не потрескалась и не облупилась - это плюс. Но изменился цвет, краска стала не белой а скорее кремовой, что бежевой пятерке кстати придавало весьма шарма. Как будто это на самом деле резина с белой полосой, просто резине этои миллион лет. Жаль фоток не осталось. 5)Резиновая краска из Екатеринбурга. http://www.stroimarket.info/themegoods.php?id=41 (кодировка Windows 1251) Вроде бы аналог той что с ибея, только стоит в 10 раз дешевле. Кто нить покупал? Пробовал? Как бы ее в москву выписать? Фоток нет ибо краску эту в руках не держал. А какие еще есть варианты? Кто что пробовал, сколько это стоило? Как оно выглядело черезе неделю/месяц/год?
  5. Дико хочу намутить вота такие колпаки ретро себе В америке они продаются пачками. Есть сами диски такие, есть просто одевашки колпаки. Вообщенепонятно почему у нас таких не продается. Турки с китайцами вроде уже хромируют пластиковые колпаки с закосом под момо и ОZ, что мешает зделать выпуклый блин и хромануть? Но нет нигде их нет здесь, даже яндекс по запросу babymoon hub caps выдает только пару слов на ретрошине. Так вот взываю к коллективному разуму. как такими штучками обзавестись Варианты которые пришли ко мне в голову: 1)Купить на ибее 2)Найти в южном порту 3)Купить просто колпаки и обтянуть хромовинилом Теперь подробнее 1)стоят в америце такие штуки около 30 долларов. доставка около 50 долларов. Итого тут они будут стоит 3000 комплект. Косяк в том что за колпаки это весьма много, но цена это ладно, эксклюзив получается. Но у меня нет уверенности что заплатив бабос я их получу. Почта России то ли корчится в агонии то ли выполняет приказ сверху, моя вебкамера которую я купил в тайване в конце января не пришла до сих пор. Но камера 200ре стоила, а колпаки 3000. Большая разница. К тому же на ибее не очень то внятные фото и описание. Легко можно купить колпак не на все колесо, а только на центральную часть который только на специальные диски одевается 2)Южный порт, чуть более чем полностью уверено что кроме турецких хром спиннеров там ничего больше и нет. Может быть предложат хром колпаки с советских москвичей и жигулей, которые одеваются только на диски "с ушками" и вообще мне нафиг не нужны. Скорее всего просто потрачу время и не куплю нифига. Цену тоже могут загнуть ой йой йой... Да стопудово нету там такого нифига. 3)Идея обтянуть хром винилом. наити обычные колпаки за 300рублей, подходящей формы и обтянуть винилом под хром. Во первых не понятно сколько это будет стоить, хром пленка не тянется, а та что тянется стоит дорого. Не получится ли что дешевше таки привезти из Америки. И еще есть мега проблема, в магазинах я ни разу не видел колпаков которые закрывали колесо целиком, и кроме дырки под нипель больше бы не имели отверстий совсем. В интернете тоже ничего подобного. Макисмум что есть, это популярные у жигулей колпаки с круглыми дырками по краю. Но это уже совсем не то. Где же наити в России четыре красивых 15" Smoothie BabyMoon Hub Cap??? И вот чо не понимаю - почему их не делают? Там сложного то нет нифига. Либо пластину круглую пресс формои пресануть и все, либо хромировать не закосы под ейген и кениг а обычную круглую пластину. Ведь ни чуть не сложнее чем штамповки кремчегинские или колпаки за 300 ре пастиковые
  6. Бойцовский клуб смотрел? Там правда ТаунКар..
×
×
  • Создать...