Перейти к содержанию

Купил я себе Тахо...


j337

Recommended Posts

В общем, товарисчи, дело такое.

Куплен Тахо 1996 года.

В москву завезен богатеньким дядечкой, будучи купленым прям с конвеера. И все годы находился в одних руках ( по рассказу этого дядечки). Последние три года стоял, за не надобностью. Пользовались иногда...

Технически вроде нормально усе, как обычно в моей практике покупок машин, кузов несколько требует эстетического вмешательства.

Но как сказала моя супруга, что это за джип, если он не поцарапан нигде, это не джип, это паркетник. На правильном джипаре одна правильная поездка на природу (а это мы умеем, как ни как с Байкала..)

и вся косметика нафиг..

Теперь вот вопросов не мерено.

Кто здесь Таховоды? ОТЗЫВАЙТЕСЬ, будем знакомится. :5::D:9:

IMG_6445_2.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

здесь только Zippo, похоже, но он тоже почти новичок. с вопросами лучше в конфу Шеви (США) на авто.ру

 

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с вопросами лучше в конфу Шеви (США) на авто.ру
Ну их в баню, злые они...
не все. к тому же тебе "шашечки или ехать"? :9:

 

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

здесь только Zippo, похоже, но он тоже почти новичок. с вопросами лучше в конфу Шеви (США) на авто.ру

 

 

удачи!

 

У меня Тах 97-или я не считаюсь?:9:

А исчо у меня блейзер ,камара,и пара каприсов.:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

здесь только Zippo, похоже, но он тоже почти новичок. с вопросами лучше в конфу Шеви (США) на авто.ру

удачи!

У меня Тах 97-или я не считаюсь?:5:

А исчо у меня блейзер ,камара,и пара каприсов.:(

А я.. А у меня... :9::D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Панабрал барахла...ни одного нормального аффто(типо форт) :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Панабрал барахла...ни одного нормального аффто(типо форт) :9:

 

ач0. Нормальные. Только Блейзер зачем? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блейзер?чтоб було...спас человека от обладания так сказать.:9:

Доделаю и продам-мне он нафег не нужен-даж ни разу на нем не прокатилсо.А распилить рука не поднялась..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с вопросами лучше в конфу Шеви (США) на авто.ру
У меня Тах 97-или я не считаюсь?:D...
а ты как раз скорее оттуда, кмк. разве нет?

 

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, я сам так считаю. :D

 

Выбирал долго и мучительно. Такого года в нормальном состоянии найти почти нереально, все рванье и рухлядь. Смотрел и Тахи, и Субы, но все одно и тоже: еле живой остов за оч-чень неплохие деньги. Смотрел и за 18 000, 98 года, но та же история, да еще и битый.

Уж было купил Суб 98 года, да Бог отвел. В последнюю минуту машин так закашлял, что стало ясно: приговор обжалованию не подлежит, это мотор. В общем, скользнул по краю.

А потом, уже совсем отчаявшись, нашел своего молодца. Увидев его, я понял, что мне просто повезло. Пусть слегка помят, но вполне бодренький, и своих денег стоит на все сто.

 

Джипом не владел никогда, постепенно привыкаю. :D Ощущения приятные... :D Ездить широко и высоко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

приговор обжалованию не подлежит, это мотор. В общем, скользнул по краю.

Представляю себе разговоры на той стороне: "Уже все! Трам-тарарам! Брал! И тут! Трам-тарарам! " :D Еще раз поздравляю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Джипом не владел никогда
теперь-то, может быть, и не овладеешь никогда, т.к. после Тахо все Джипы будут маленькими и тесными :D. я вот после Экспедишна ужЕ не смог ездить на Гранде...

 

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Джипом не владел никогда
теперь-то, может быть, и не овладеешь никогда, т.к. после Тахо все Джипы будут маленькими и тесными :D. я вот после Экспедишна ужЕ не смог ездить на Гранде...

 

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...