Перейти к содержанию

Dodge Ram Van Cargo 2003


Recommended Posts

Машина моя, долго не решался выставлять на продажу ибо авто в целом без проблемный самому нравится, ездил бы и ездил, но увы не могу подобрать нужные фантики. Машина еще в 2007 году жила в NY, потом ее ударили в дверь, а затем выставили на аукцион, купили ее знакомые из Литвы заменили дверь, хотели сделать шоу кар напичканный музыкой, но планы поменялись, и машина все это время стояла в ангаре, пока я ее не забрал. Есть несложный косяк, нужно правильно поставить рулевую сошку а то направо руль выкручивается, дай бог на половину, мне лень я уже привык так ездить, но если не продастся, то весной поправлю. Немного переделан свет, а именно вместо заднего хода теперь мигают желтые поворотники, а задний ход перенесен отдельным фонарем под бампер, эта не моя прихоть, а неизбежная опция при постановки АА на учет в еврозоне, все это легко устраняется, но имхо думаю так даже лучше. По цене двигаться пока желания нет ибо, как я говорил, продавать немного жалко не продам, буду дальше ждать подходящие фантики.

 

http://cars.auto.ru/...0500-e0ac8.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел этот авто неделю назад. Хозяин очень дерзкий. При попытке торга начал выевываться и пугать друзьями-чурбанами,за что был невозбранно послан накуй. Машина крайне печальна и заявленной суммы не стоит.

Изменено пользователем Дагот Ур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел этот авто неделю назад. Хозяин очень дерзкий. При попытке торга начал выевываться и пугать друзьями-чурбанами,за что был невозбранно послан накуй. Машина крайне печальна и заявленной суммы не стоит.

 

Просто ты очень дерзко торговаться начал а ми с дагестона ребята горячие..плюс твои спорт штаны с вытянутыми коленками оскорбили мой народ :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для нетаможенного грузового фургона дораха

 

Не продастся, дальше ездить буду, подожду пока на горизонте фантики появятся доступные, меня лично он всем устраивает, с ее пробегом ему еще ездить и ездить. В принципе торг есть конечно особенно если хорошему человеку но не очень большой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а какой у нее пробег?

Для нетаможенного грузового фургона дораха

 

Не продастся, дальше ездить буду, подожду пока на горизонте фантики появятся доступные, меня лично он всем устраивает, с ее пробегом ему еще ездить и ездить. В принципе торг есть конечно особенно если хорошему человеку но не очень большой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавайте своё говно в аулах у себя. Нечего его здесь честным людям впаривать :angry2:

 

Я тебя по братски предупреждал все ..изда тебе..жду тебя у ресторана "Русский Кавказ" завтра в 8 вечера..приходи один как мужчина, я с Вазелином приду :b

 

 

а какой у нее пробег?

Для нетаможенного грузового фургона дораха

 

Не продастся, дальше ездить буду, подожду пока на горизонте фантики появятся доступные, меня лично он всем устраивает, с ее пробегом ему еще ездить и ездить. В принципе торг есть конечно особенно если хорошему человеку но не очень большой

 

по одометру 71200 миль, когда он сюда приехал было ровно 71, 200 я уже тут накатал

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну Аскольд на фридоме это уже интересно :15: ап бусу годному

Аскольд самовыпилился с форума и машину не продаёт.

Данную тему создал какой-то нехороший человек, требую его забанить и всё удалить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну Аскольд на фридоме это уже интересно :15: ап бусу годному

 

Ну я никогда на фридоме машину еще не продавал, вот захотел попробовать, даже зарегился ради такого дела, слышал многое, говорят что тут народ расскажет все о твоей машине только по фото да же то что ты сам не знаешь..филиал "Битвы экстрасенсов" :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я никогда на фридоме машину еще не продавал, вот захотел попробовать, даже зарегился ради такого дела, слышал многое, говорят что тут народ расскажет все о твоей машине только по фото да же то что ты сам не знаешь..филиал "Битвы экстрасенсов" :11:

А то. Диагноз без фото - ЦКХН. Априори.

Хороший, годный, почти новый бус. Имеет смысл вдуть на фантиках. Не фанатею от Карго.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по одометру 71200 миль, когда он сюда приехал было ровно 71, 200 я уже тут накатал

 

VIN здесь огласи или в личку скинь и посмотрим что у нее с пробегом и историей в США

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

по одометру 71200 миль, когда он сюда приехал было ровно 71, 200 я уже тут накатал

не думаю, что кому-то интересно до каких показаний смотан её одометр, более полезно будет узнать её настоящий пробег. По фото его не определить, можно только строить предположения, а вот ВИН помог бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже косячина фонарики штатно должны мигать желтым, без переделок. Здорово в дверку то долбанули, аж сошка перескочила :9: .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже косячина фонарики штатно должны мигать желтым, без переделок. Здорово в дверку то долбанули, аж сошка перескочила :9: .

 

Фонарики если на то пошло должны мигать красным, в остальном шутку оценил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вин Канада, а у них на жопах поворотники желтые.

РС Был канадец из Джерси приехал.

 

Поворотники изначально были красные, при постановке на учет в Литве, их отключили и вставили в свет заднего хода, все эти работы так как обшивки в грузовом отсеке нет видны, сначала была мысль вернуть все в зад, но по хорошему для РФ пусть лучше так. В первые слышу что в Канаде желтые повороты, но даже если так то теперь они и есть желтые :9:

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вин Канада, а у них на жопах поворотники желтые.

вот и совсем необязательно. оранжевая оптика ставилась на экспортные модели, а данный автомобиль - "канадец" для американского рынка, с нормальной оптикой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...