Перейти к содержанию

Recommended Posts

http://cars.auto.ru/...3410-f0c76.html

Знакомый интересуется этим авто.

Кто нибудь его уже смотрел?

 

Блин, не в тот раздел запостил...

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда вопрос скорее правильнее поставить как "Насколько ушатан этот экземпляр?"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще кто-то верит что за сотку может быть что-то хорошее? :9:

Чудеса бывают, но обычно, эти машины продаются раньше, чем заканчивается первая страница темы ''А кто это смотрел?''... )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот у меня такое интуитивное ощущение-это та вика,на которой я первой прокатился захотев АА.Потом еще на фридоме зарегился.

 

Кому интересно-подпись читаем и не пугаемся).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что она гнилая, это и так понятно. Но вот на сколько? Тут вопрос интересный и чинилась она раньше или нет, то же не понятно. Если чинилась, то кем: штукатуром или сварщиком.

РС Подпись прочитал, не испугался, но было трудно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообще не корректно поставлен вопрос.

если автор интересуется авто за по дешевле то вполне логично предположить для чего ему авто, "понравилась тачка хочу с экономить!" в этом случае будьте готовы к хорошему ремонту. А если подходить к таким авто только с первой частью этого слогана "понравилась тачка!" то советую посмотреть варианты с более высоким ценником, там и попредираться можно сбив цену и авто будет похоже на авто за которое вы платите свои деньги, а не на материал который весь нужно переделать. Вот:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Че пока могу сказать.Дозвонился до хози,сейчас к нему кто то едет смотреть.На словах-кузов честно сказал какашечка.Дырка в полах под пассажиром.Рама мол в идеале.Салон-тоже убит(на редкость честный продаван).Технически-заводиться ездит).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если кузов какашечка, то это еще стоимость такого авто нужно будет вложить на сварку, покраску и пр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если кузов какашечка, то это еще стоимость такого авто нужно будет вложить на сварку, покраску и пр.

 

Ну да.Выползет она в 300 тысячную отметку если делать хорошую.Да по моему эта та самая голубятня на которой я еще в 10 году катался.За 60 или 70 тогда была.И уже тогда была убита.Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел машину. Хозяин вменяемый, в уши не дует, но и лишнего не говорит. Машинка - идеальный вариант для тех, кто считает ценник 300-400 за полностью исправный аппарат "неоправданно дорогим". Из плюсов - заводится, едет, тормозит, фары горят, поворотники мигают. Для 100 руб. - достаточно. Из минусов:

- из выхлопа сизый дым с запахом масла (канистра на долив у хози прям под капотом)

- тюнинг двигателя, кондей срезан, видимо для уменьшения массы, бензонасос выведен под капот, похоже от Волги, видимо для облегчения замены.

- глушак умер

- панель приборов не рассмотрел, не рискнул сесть в салон (грязненько)

- передние двери провисшие, причем пассажирская по плоскости не совпадает с крылом

- бампера битые, правленые, задний надорван

Думаю мого чего по кузову не увидеп, смотрел в сумерках.

- за АКПП не скажу, но хозя при мне стартанул довольно резво.

Подвеску не смотрел, днище то-же, но судя по отношению к машине....

Исходя из опыта восстановления КВ на сервисе, надо добавить к цене 250-300 и получится неплохой аппарат. (у кого руки растут из нужного места и масса времени всё обойдётся меньшими цифрами) Хотя, можно ездить и так...

Хозя вроде готов подвинуться в цене, но 10-20 руб мало что меняют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел машину. Хозяин вменяемый, в уши не дует, но и лишнего не говорит. Машинка - идеальный вариант для тех, кто считает ценник 300-400 за полностью исправный аппарат "неоправданно дорогим". Из плюсов - заводится, едет, тормозит, фары горят, поворотники мигают. Для 100 руб. - достаточно. Из минусов:

- из выхлопа сизый дым с запахом масла (канистра на долив у хози прям под капотом)

- тюнинг двигателя, кондей срезан, видимо для уменьшения массы, бензонасос выведен под капот, похоже от Волги, видимо для облегчения замены.

- глушак умер

- панель приборов не рассмотрел, не рискнул сесть в салон (грязненько)

- передние двери провисшие, причем пассажирская по плоскости не совпадает с крылом

- бампера битые, правленые, задний надорван

Думаю мого чего по кузову не увидеп, смотрел в сумерках.

- за АКПП не скажу, но хозя при мне стартанул довольно резво.

Подвеску не смотрел, днище то-же, но судя по отношению к машине....

Исходя из опыта восстановления КВ на сервисе, надо добавить к цене 250-300 и получится неплохой аппарат. (у кого руки растут из нужного места и масса времени всё обойдётся меньшими цифрами) Хотя, можно ездить и так...

Хозя вроде готов подвинуться в цене, но 10-20 руб мало что меняют.

 

Это значит ты ехал смотреть,когда я хозе звонил).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 ТС - лучше добавить еще столько же и взять нормальную машину, например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33444412-985bd.html

действительно приличный экземпляр, с мелкими косячками, но своих денег стоит я думаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 ТС - лучше добавить еще столько же и взять нормальную машину, например http://cars.auto.ru/...4412-985bd.html

действительно приличный экземпляр, с мелкими косячками, но своих денег стоит я думаю...

Этот вариант тоже рассматривался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...