Перейти к содержанию

продам cragarы


muse

Recommended Posts

15...6 или 6.5 j посадочные места примерно 3х размеров от 114.3 и дальше. отверстия конусные. не новые. присутствуют дефекты. из значительных - край одного обода слегка стесан....на одном диске пятна...один колпачок слегка примят. цена 20 000. а лучше поменяю со своей доплатой на 302 в сборе с коробкой.

a8135dfb66763ee55f3d1b84795126c65116c6144471327.jpgбез резины - она беспонтовая.

Изменено пользователем muse (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вылет брат, вылет. а то хз на буек парк авеню могут и не встать=(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хер его знает какая модель...разве не видно что это? вылет либо ноль...либо + - 5 где то. могу померять от посадочной площадки до наружнего края диска.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

примерять не вариант - я в Новороссийске. надо к кому нибудь свозить и прикинуть . какая машина?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробую узнать. я просто не уверен...конусные отверстия приспособой в колесном магазине померяют или нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4,75 там есть точно

 

Тока нада спец гайки с шайбами

 

Ты уверен?

Если не пойдут, обратно их отправлять?...

 

Про гайки в курсе

и почему ТС пишет, что отверстия конусные?

 

muse, на бумер их прислони, чтоб мне понять пойдут они или нет..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я договорился с местным американоводом и по возможности - нет времени - свожу к нему на примерку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У американовода, что за авто водятся?

Ты на бэху типа 34ки приложи, они в каждом дворе водятся.

только перед этим пусть снимет колёса с бэхи. Все 4.

Кирпичи тоже можно во дворе найти!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ещё надо не забыть хозю бэхи предупредить, что это научный эксперимент. А то он, чего доброго, подумает что у него банально тырят колёсья!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ещё надо не забыть хозю бэхи предупредить, что это научный эксперимент. А то он, чего доброго, подумает что у него банально тырят колёсья!

а кирпичи дабы предать устойчивость бэхе в момент полного разутия.

но успокойте хозю тем что штамповки на 34 можно найти на любой разборке за недорога))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сделал миниум - добрался до гаража американовода..где из груды зап.частей была извлечена ступица 5 на 115 и одета на диск. запас по отверстиям в большую сторону ( 120...127) мм 6. по словам владельца 5 на 120 влезет легко....а вероятно и 5 на 127. центровать только надо втулкой по Ц.О. как найду свободную Бэху - поставлю и сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...