Перейти к содержанию

Суперспорт диски R20 от Crimson. Inc + Суперспорт шины на Corvette Z06


camaro z28

Recommended Posts

Продам супер колеса на Corvette Z06 2005-12! Диски пр-ва Японии, компании Crimson.Inc,

модель Club Linea Sport L612 (ссылка на сайт производителя http://www.linea-sport.jp/lineup/wheel_L612.html )

стоимость новых дисков в Японии 7000$.

Параметры:

перед R20 9.5" ET 41, NITTO INVO 285/30R20 НОВЫЕ

зад R20 12.0" ET47, NITTO INVO 345/25R20 Б/У износ минимальный

Состояние всех дисков идеальное, как новые!

Шины передние новые, задние с минимальным пробегом, никаких порезов, грыж и прочих проблем, все в отличном состоянии!

Отправлю в регионы Желдором.

Фото смотрите здесь

http://petropavlovsk-kamchatskii.baza.drom.ru/supersport-diski-r20-ot-crimson-inc-supersport-shiny-na-corvette-z06-18234251.html

 

Цена комплекта 160000р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

самые обычные такие диски, в цене один "0" точно лишний :5: Листая каталог с дисками, я бы лично пролистал мимо не обратив внимания ;)

В чем уникальность? R20? Я покупать не собираюсь, если что, просто интересно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дороговато, гоночные колёса в сша на заказ за похожие деньги делают, а тут не понятно чего и дизайн стрёмный какой-то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

самые обычные такие диски, в цене один "0" точно лишний :5: Листая каталог с дисками, я бы лично пролистал мимо не обратив внимания ;)

В чем уникальность? R20? Я покупать не собираюсь, если что, просто интересно :biggrin:

Как в чем это же спорт, спорт, турбо спорт, твин би турбо, gt расинг, в общем тро ло ло а не диски... И каждый репер себе такой диск на золотой цепи на шею мечтает повесить и ходить с ним гоголем!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...они что из серебра?

нет не из серебра, из Анаптаниума)) вы тут все так удивляетесь как будто дорогих колес не видели))) это далеко не предел

 

самые обычные такие диски, в цене один "0" точно лишний :5: Листая каталог с дисками, я бы лично пролистал мимо не обратив внимания ;)

В чем уникальность? R20? Я покупать не собираюсь, если что, просто интересно :biggrin:

Нет никакой уникальности, просто очень качественные трехсоставные, ручной сборки японские диски на не менее дорогой автомобиль. Реза тоже как бы не простая. А за 16тыр ты даже пару б/у таких шин не купишь, так что не надо сравнивать колеса со своих дроволетов с реальными катками для реальных суперкаров)))

 

Дороговато, гоночные колёса в сша на заказ за похожие деньги делают, а тут не понятно чего и дизайн стрёмный какой-то.

На вкус и цвет товрищей нет, поэтому говорить что дизайн стремный это не по теме. По гоночным согласен, но в эту сумму с резиной хер уложишся, не меньше 200штук получиться, а если например 360 Forged то 220.000 минимум. Поэтому вполне адекватная цена, ну она не фиксированая. а чтобы было понятно Чего то смотрите сайт производителя, там кстати и цены есть...

Изменено пользователем camaro z28 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

самые обычные такие диски, в цене один "0" точно лишний :5: Листая каталог с дисками, я бы лично пролистал мимо не обратив внимания ;)

В чем уникальность? R20? Я покупать не собираюсь, если что, просто интересно :biggrin:

Как в чем это же спорт, спорт, турбо спорт, твин би турбо, gt расинг, в общем тро ло ло а не диски... И каждый репер себе такой диск на золотой цепи на шею мечтает повесить и ходить с ним гоголем!

они ваще и реперские)) хрома поминимуму, основной цвет серый, полоски можно поменять на черные например, они отдельно продаются. Рэперские колеса это Lexani и подобная сверкающая херня))

Я ваще не преживаю по этим каткам, поставлю себе на камаро, смотрятся они ништяк, так на какое нибудь шоу смотаться в самый раз! На каждый день R20 это опасно с нашими дорогами, хотя у вас в москве в принципе можно, у вас как ямка появляется так ее по первому каналу крупным планом показывают как нечто из ряда вон выходящее!!!

Изменено пользователем camaro z28 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

у вас в москве в принципе можно, у вас как ямка появляется так ее по первому каналу крупным планом показывают как нечто из ряда вон выходящее!!!

вы, наверное, давно в Москве не были :) Или вообще не были :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у вас в москве в принципе можно, у вас как ямка появляется так ее по первому каналу крупным планом показывают как нечто из ряда вон выходящее!!!

вы, наверное, давно в Москве не были :) Или вообще не были :D

В москве бываю по два раза в год и на авто там ездил и по многу, асфальт реально лучше чем в других городах нашей родины, есть конечно и сюрпризы на дороге но без них никак, они даже в японии бывают ввиде шишек всяких, но важно в каком они количестве! А по телеку реально показываю ваши ямки на дорогах, это даже вызывает протестные настроение какого х.. тратить на это эфирное время, когда у нас на камчатке яма на яме!!!

По 20му профилю кстати еще пример, BMW X5, 6 они каждый второй на 20х катках с 35ым профилем и ниче, нормально все, а вес авто там реально побольше чем тот же ветт.

Изменено пользователем camaro z28 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колесы достойные - на Bugatti SuperSport одно колесо намного дороже стоит, для кого-то это расходный материал-так, разок-другой подрифтовать в Монте-Карло, сжечь под ноль на потеху толпе. Понты - они денег стоят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ща заплачу...

на фридоме колеса за 160 тыщ.Наверное всю личку уже предложениями завалили...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хыхы, прикольно, похоже что это событие неординарное, колеса за 160тыр на фридоме!:)))

Надо было 200 писать чтоб народ ваще все попутал :2: :2:

Я эти колеса ваще купил себе, реально чтобы выехать на какое нибудь шоу ну и если нормально будут катить то можно и покататься на них. У меня щас с проставками стоят колеса веттовские. Эти катки по параметрам могут встать без проставок, задние вероятно встанут, а вот перед все равно с проставками надо ставить. Поэтому решил продать, и купить уже под свои параметры. Но похоже не тот сайт выбрал для продажи, но хоть позабавило))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, нет, отнюдь-Вам сюда.Сейчас еще 2-3 комплекта закажем.Вона в Масскве и Капризы в продаже стоят по 1,8 мульона и за 2 , Кадиллаки за 18 млн.Богатых людей много, но на Фридоме только одни миллиардеры обитают, им такое фуфло не надо-вот если бы с бриллиантовыми вставками да с золотыми проставками-интерес был бы неоспоримо.Или хотя бы со стразами Сваровского вместо ниппелей-тогда обсуждаемо .Как-то так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да нормальная цена для составной ковки....с учетом резины даже дешево

 

я себе вот заказал

 

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/camaro/camaro/skillz/journal/780943/#post

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...