Перейти к содержанию

CV1992 страждущим


Recommended Posts

У неё кондей не рабочий, дорого будет восстановить?

Вот ещё вопрос если её сравнить с ЛТК какие минусы и плюсы, подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У неё кондей не рабочий, дорого будет восстановить?

Вот ещё вопрос если её сравнить с ЛТК какие минусы и плюсы, подскажите пожалуйста?

 

Главный минус в том, что это не ЛТК и им никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как щас помню, видел её на болоте, в 2006 году :biggrin:

 

img6879w.jpg

 

А вот у меня такой вопрос - хочу приобрести подобные диски / колпаки (это же, все-таки, колпаки тут?) - может, есть у кого в наличии на круглый каприс или же такую же ФКВ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как щас помню, видел её на болоте, в 2006 году :biggrin:

 

img6879w.jpg

 

А вот у меня такой вопрос - хочу приобрести подобные диски / колпаки (это же, все-таки, колпаки тут?) - может, есть у кого в наличии на круглый каприс или же такую же ФКВ?

диски тут от 5тыр... и сильно поискать надо чтоб именно с ушами были... колпаки тут думаю нет... от туда около 250 s
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Поздравляю! Отличное авто, знаю давно эту машину, бывший хозяин - мой хороший знакомый! Надеюсь что и ты за машиной будешь так же хорошо следить :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Отличное авто, знаю давно эту машину, бывший хозяин - мой хороший знакомый! Надеюсь что и ты за машиной будешь так же хорошо следить :)

Так а выбора другого нет...закину скоро ссылку..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...