Перейти к содержанию

2001 Линкольн Таункар ЛТК очень дешево!


Recommended Posts

Ну, собственно, я его не просто посмотрел, а еще и купил :p

Знатные дровишки :11:

Сочусивую,теперь у тебя фордЪ :2:

Сам в шоке :17: , но у меня уже был Бронко :11:

 

Ага, и кто там говорил что на фридоме ничо не покупают, сколько продавался на стороне, стоило прийти сюда, дак сразу запродалси.

Ну я думаю если бы сразу адекватную цену назначил она бы где угодно продалась.... А то на автоРУ 450 :O ... Извините....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теперь это крутая тачка :11:

Как впечатления?Что с пленкой делать думаете?

 

Почему ТЕПЕРЬ крутая... :3:

 

Впечатления положительные - то что и ожидал.

Большая, мягкая, но вполне резвая корова :9:

Тормоза удивили - они кажется там есть :11:

Сейчас поставил на химчистку на ночь - там есть над чем поработать, мягко говоря, но все поправимо.

Завтра с утра в Виту записался - сначала в электрику.

Короче, все как автор описывал, все так и есть по состоянию, за исключением нескольких моментов.

Ну, например, аккумулятор еле живой, зеркала не работают, аммо передние потекли. Хотя кроме аммо и 1 шаровой больше по подвеске делать там пока нечего...

Я соберусь с мыслями и все подробно изложу. Что там да как.

Уже купил - чего там :9:

 

А и по пленке.

Матовую, которая покрывает весь кузов я оставлю пока, мне не нравится ни разу, но пока не готов на это тратиться, а тратиться придется - либо переклеивать нормальной качественной пленкой, либо обдирать и перекрашивать...

Думаю если совсем все будет хорошо в отношениях с этой машиной - перекрашу, если не очень перетяну, опыт есть, можно сделать ОЧЕНЬ достойно.

Вот, например, моя БМВ:

БЫЛО

0_86b91_8845b15a_L.jpg

 

СТАЛО

0_86b90_b698b1e_L.jpg

 

Причем, обратите внимание, все молдинги сохранены в алюминии, ручки в цвет - короче как была бы с завода - с 2 метров и не поймешь :)

Крышу сделал потом тоже белым, хотел сначала как панорама, а потом сообразил, что на Е65-66 никогда панорамы и не было :)

Изменено пользователем Voltasha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Девушка после переклейки в белый ушла? :b

 

Всегда интересовало: вот у машины фактически цвет поменялся, а в документах это как-то отражают? Или типа: вот смотри плёнка, а под ней реальный цвет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

- из термостата из прокладки сочится антифриз, надо или загерметизировать прокладку, или поменять термостат - что гораздо дороже и по сути не имеет смысла, т.к. продается он только в сборе за 9 т.р.

 

:13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теперь это крутая тачка :11:

Как впечатления?Что с пленкой делать думаете?

 

 

Вот, например, моя БМВ:

 

 

Как ЛТК в сравнении с БМВ 7?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Девушка после переклейки в белый ушла? :b

 

Всегда интересовало: вот у машины фактически цвет поменялся, а в документах это как-то отражают? Или типа: вот смотри плёнка, а под ней реальный цвет.

 

Это жЫна, куда она денется :)

А про цвет - я на БМВ ничего не менял - всем пофиг.

На этом линке сделана отметка в ПТС на полях - "цвет: черный" и печать гаи (100 р. госпошлина за внесене изменений в ПТС)

 

теперь это крутая тачка :11:

Как впечатления?Что с пленкой делать думаете?

 

 

Вот, например, моя БМВ:

 

 

Как ЛТК в сравнении с БМВ 7?

 

Ну, даже не знаю как сказать :)

Просто это из разной оперы совсем.

7 в 65 кузове это технический сложнейшая машина с массой потрясающих фишек, опций и т.д. Про монолитность, управляемость и прочие тех характеристики я вообще молчу.

Это реально 21 век....

 

А ЛТК.... ну, корыто и корыто :)

 

Даже сравнивать бессмысленно.

 

А нет, постойте! - задний диван у БМВ очень неудобный, в ЛТК пожалуй лучше - мягче, посадка естественней....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...