Перейти к содержанию

Что за CHEVY VAN 4×4 ?


Recommended Posts

На фото вполне себе живой автобус, ну конечно цена на любителя, хотя деньги - это бумажки, мечта - может для кого-то она такая!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фото вполне себе живой автобус, ну конечно цена на любителя, хотя деньги - это бумажки, мечта - может для кого-то она такая!

Мечта,мечтой )))) Есть у меня РЭМ,но сука тесно в нем,грузовик все таки,на мегакаб денег нет,они от 1.5 мл.Вот и думаю,ищу что-то вместительное и полноприводное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

щас кто-то кого-то пощелкает)))

На таких форумах всегда жарко ))) Думаю если зайти куда нибудь на форум любителей VW,там полюбому все тихо и скучно )))

Я еще обитаю на рэмовском форуме,так там чуваки звонят по телефону ночью и угрожают ))))))) :6: :6: :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

форум любителей VW

Сэры, а отчего бы нам не напасть на этот их клуб любителей жукофф - можем обрисовать их мелками от тараканов и нащёлкать им по лбу мухобойками.

Ловушки для тараканов и прочий дихлофос тоже подойдут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на хрена смотреть ездил, так лицом пощелкать?

Конечно епти, таких чотких как ты от дел праведных отвлекать. Хош к тебе приеду, пощёлкаю, епти?

 

Повторяешься....

Изучай на дОсуге, епти ....

 

http://plutser.ru/barkoviana/zagib_petr/zagib_malyj_petra

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто г-н Караулов снова перепил и пишет бред,что в его возрасте непростительно :15:

Ах,да,сегодня же пятница,народ буйный сегодня ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Старый пень вместо того чтобы чинить коробки и помогать страждущим пьет крепкие напитки и считает себя знатоком всего и вся. Всё. Я устал. Я ухожу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это...я хоть крайне редко сюда захожу...не понимаю - оно что такое редкое, красивое, великое, неповторимое - таких денег адекватно стоит? Хоть будь в нулях с завода - оно того стОит? Такое чувство, что все неадекваты разом собралиССь и напрягают восторженных любителей АА..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Старый пень вместо того чтобы чинить коробки и помогать страждущим пьет крепкие напитки и считает себя знатоком всего и вся. Всё. Я устал. Я ухожу.

Старый=трухлявый :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это...я хоть крайне редко сюда захожу...не понимаю - оно что такое редкое, красивое, великое, неповторимое - таких денег адекватно стоит? Хоть будь в нулях с завода - оно того стОит? Такое чувство, что все неадекваты разом собралиССь и напрягают восторженных любителей АА..

 

Довольно редкое. По мне очень даже прикольное совмещение внедорожника и буса. Я вот по этим соображениям переодически думаю свой К5 на субур сменять. Мне места для багажа не хватает и народу в к5-ый много не нагрузишь. Такой бас то же не плох. А цена может конечно и высоковата но не настолько. Сейчас наверное какое-нибудь чудо немецкого автопрома в сигменте "эконом" столько же стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на хрена смотреть ездил, так лицом пощелкать?

Конечно епти, таких чотких как ты от дел праведных отвлекать. Хош к тебе приеду, пощёлкаю, епти?

Делать не хрена, приезжай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а кто есть тут господин Караулов?)

так по остальному, нефиг свои номера оставлять))) ладно там угрожать, могут еще и поиздеваться ночью, по обкурке))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а кто есть тут господин Караулов?)

так по остальному, нефиг свои номера оставлять))) ладно там угрожать, могут еще и поиздеваться ночью, по обкурке))

Да там в целом народ взрослый и серьезный,телефоны в личке почти у всех есть,просто синева ,она сука такая,на всех по разному действует )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Вы че не знали,я один из первых алкоголиков на фридоме,а еще я собак и кошек ем, и еще пью кровь христианских младенцев.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я то думал, этим фуллсайзер занимается))

так в общем, давайте уже фотосессию устройте, там пощелкаете др\руг друга)

Губошлеп детектед :15: :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа торгаши ,тролли, флудеры, ну как бы по приличнее...болтуны, ведите себя корректно, живите дружно и синеву мою не трожте. А так автобус все же дрова, Норд Стар гавно а Субару лучше всех.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...