Перейти к содержанию

Что за CHEVY VAN 4×4 ?


Recommended Posts

Дрова у тебя в голове. Это легендарный VOGT, который никто из нас никогда не купит.

Ты не груби,а лучше нормально объясни,если у тебя в голове не дрова.Что за vogt и какая у него легенда?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дрова у тебя в голове. Это легендарный VOGT, который никто из нас никогда не купит.

А мы уже выпили на брудершафт? а что такое VOGT

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дрова у тебя в голове. Это легендарный VOGT, который никто из нас никогда не купит.

А мы уже выпили на брудершафт? а что такое VOGT

Пить не будем. VOGT-название конторы,которая сделала этот бус. Погугли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и чего в нем легендарного,ну бус,ну полный привод?

Расскажи хоть вкратце.

VOGT ,но только оочень крупным шрифтом.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пить не будем.

А вот это зря. Выпили бы по четыре пива оба два (как я, например) - были бы добрее к людям в целом и друг к другу в частности.

 

Предмет начала темы сей - легендарные дрова по легендарной космической цене же. Любой человек, у которого имеется столько ЛИШНИХ денюх, без лишнего срача пойдёт и возьмёт этот бус. 95% фридома, как люди, преисполненые практичности и житейской мудрости, этого не сделают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрю тут собрание знатоков :11:

Переделывала бус контора Патфайндер. Там постоянный полный привод с понижайкой. Для езды по асфальту машина конечно мало пригодна.

Состояние у неё оч хорошее и пробег реально небольшой, машина с немецкой консервации. Отсюда и её минус - кривые бумаги. Ну а цена, что цена... ХН, всё правильно, увы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За эти деньги подобное транспортное средство должно быть в состоянии близким к идеальному. Пребывание в пожарке я думаю не добавило ему шарма, по сему делается вывод-дрова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За эти деньги подобное транспортное средство должно быть в состоянии близким к идеальному. Пребывание в пожарке я думаю не добавило ему шарма, по сему делается вывод-дрова.

Ага, под полную переборку. Знаем мы ваши выводы :11:

Я эту машину смотрел, если что. Цена безумна - не спорю, но состояние действительно хорошее.

Аналогичные бусы кстати всплывают на mobile.de и судя по фоткам, большинство из них, очень даже хороши. Стоят они там впрочем тоже не 5 копеек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на хрена смотреть ездил, так лицом пощелкать?

Конечно епти, таких чотких как ты от дел праведных отвлекать. Хош к тебе приеду, пощёлкаю, епти?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...