Перейти к содержанию

Recommended Posts

ох, не знаю..

проехались немного, коробка не дёргается, но снизу коробка и стык двигателя с коробкой в масле, откуда течёт х.з.

сальник хвостовика моста тоже течёт.

попросил надавить до кикдауна, но особого подхвата не почувствовал...хотя коробка вроде не буксует

инжектор кмк переливает

тормозная трубка возле глушителя спереди гниловата!!

гур течёт но не гудит.

из-под краски лезут пауки

пороги и низ дверей под краской в гравитексе, а все швы под очень толстым слоем герметика.

машина изначально была серая, о чём свидетельствует некрашеный изнутри капот)

теперь цвет белый перламутр!

 

Сначала первая мысль была взять себе, но Форды почему-то не цепляют, а барыжить я не люблю да и не умею..

вот как-то так.

 

да, чуть не забыл: не притянута траверса коробки к раме (справа), болт болтается)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ох, не знаю..

проехались немного, коробка не дёргается, но снизу коробка и стык двигателя с коробкой в масле, откуда течёт х.з.

сальник хвостовика моста тоже течёт.

попросил надавить до кикдауна, но особого подхвата не почувствовал...хотя коробка вроде не буксует

инжектор кмк переливает

тормозная трубка возле глушителя спереди гниловата!!

гур течёт но не гудит.

из-под краски лезут пауки

пороги и низ дверей под краской в гравитексе, а все швы под очень толстым слоем герметика.

машина изначально была серая, о чём свидетельствует некрашеный изнутри капот)

теперь цвет белый перламутр!

 

Сначала первая мысль была взять себе, но Форды почему-то не цепляют, а барыжить я не люблю да и не умею..

вот как-то так.

 

да, чуть не забыл: не притянута траверса коробки к раме (справа), болт болтается)

 

Не был он серым никогда , он был коричневым , я даже знаю кто на нём лет эдак 10 назад мордой блок бетонный двигал))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вокруг наклейки на двери он серый, передние крылья под капотом крашены не полностью- они серые, сам капот снизу серый, днище серое...вообщем везде где он не красился, он серый. сам сегодня смотрел, ни одного коричневого пятнышка...

скорее всего он был такой:

http://www.avito.ru/...s_1989_83572493

 

да и чего я что-то доказываю- мне пофиг если честно, хоть розовый...

хотя коричневый винил топ наводит на мысль, что он не мог быть серым, так что не знаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не спорь , я знаю на 110% этот авто , когда кто и как его красил , про поршни от волги))) , и про почти все приключения которые с ним были , но не смотря на это всё телега годная и цена приемлема

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ниче се, мордой бетон двигал, но тачан , по воронежским меркам полагаю сойдет)))

 

там хоть геометрия нормально выставлена? только по общепринятым мерам))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты знаеш , то что по по московским меркам хорошо то по воронежским меркам очень плохо))) , 5-6 машин в месяц переделываем сделаных в "именитых" московских автосервисах)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не спорь , я знаю на 110% этот авто , когда кто и как его красил , про поршни от волги))) , и про почти все приключения которые с ним были , но не смотря на это всё телега годная и цена приемлема

А расскажи если знаешь,был черный маркиз,че с ним?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...