Перейти к содержанию

Субур в городе со сложным названием


Recommended Posts

http://www.avito.ru/..._1980_124372926 зис ис боян???

Конверты дверей варенные, пороги also. Раз видно на фото-то сделаны хреново. Салон сильно колхоз. Цена телеги up and down 200000. Довести до origin about 100000.

 

Да, привод только задний.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В таком виде не более.

 

200 только доки стоят от такого аппарата )

 

а с чего вы решили, что двери варены? Просто интересно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тошо двери жованые какянезнаю, это видно на фото

Отсюда можно сделать справедливый вывод шо все остальное немногим лучче

А ежели ковырнуть...

Я панимаю , шо пока мы тут перебираем, найдецца богатенький буратино/отмороженный ценитель до раннего года, которому до города с трудным названием будет недалеко.

но памойму четыреста с полтиной за сей древнейший и редчайший, это все же чересчур

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может чем дагатками меняться может лучше попросить кого нибудь из местных посмотреть его и выложить реальное состояние,если кого то он заинтересует!.Я вот сам из Кавминвод,мимо буду проезжать ,обязательно заеду посмотрю.У нас машины не гниют,думаю что там не все так страшно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На форуме присутствуют и Невинномысские товарищи, можно попросить. :5:/>

 

Даже так? И кто же?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина на самом деле не варена ,один раз крашена ,до этого была такого паносного цвета , авто на хорошем ходу ,заводится с пол тычка. Ездил за рулем сам ,если кому нужно могу устроить дополнительный тест драйв с фотографиями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина на самом деле не варена ,один раз крашена ,до этого была такого паносного цвета , авто на хорошем ходу ,заводится с пол тычка. Ездил за рулем сам ,если кому нужно могу устроить дополнительный тест драйв с фотографиями.

 

Я полагаю, за такое дело, вам , батенька, чрезвычайное будет благодарствие...

А ежели еще будет ,пусть и по запросу, фотография ПТС а, то она может снять закономерные вопросы о тайнах происхождения сего аппарата и его дальнейших переспективах к московскому учету

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.avito.ru/..._1980_124372926 зис ис боян???

Конверты дверей варенные, пороги also. Раз видно на фото-то сделаны хреново. Салон сильно колхоз. Цена телеги up and down 200000. Довести до origin about 100000.

 

Да, привод только задний.

 

Эх-х-х фридом-фридом :(

телепаты смотрю кругом, сглаз по фотографии снимают! Знаю сам, что тяжко завидовать молча, но зачем так "поносить" нормальную машину???

Почитал форум - ужаснулся, налил чаю и пошел на перекуре смотреть Субурбана!!! И о чудо!!! ничего из того нифеля, что бряцали языками телепаты НЕТ!!! Нормальный Субурбан, с целым солоном, никем (ну кроме как на заводе изготовителе) не варенный кузов...

Да машина не с завода но в адекватном состоянии за такие деньги. Ровная и нигде не жованая, нормально покрашена...

Оно конечно если из наличности только "карамелька за щекой", а мечты об АА спать не дают - вот и начинает мерещиться ;)

 

Пы.Сы. Для особо "буйных" - я не хозяин, просто машина стоит рядом с моей машиной, а "пустомель" не перевариваю :)

Поедь, посмотри, с людьми поговори, а потом "варешку" открывай

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.avito.ru/..._1980_124372926 зис ис боян???

Конверты дверей варенные, пороги also. Раз видно на фото-то сделаны хреново. Салон сильно колхоз. Цена телеги up and down 200000. Довести до origin about 100000.

 

Да, привод только задний.

 

Эх-х-х фридом-фридом :(

телепаты смотрю кругом, сглаз по фотографии снимают! Знаю сам, что тяжко завидовать молча, но зачем так "поносить" нормальную машину???

Почитал форум - ужаснулся, налил чаю и пошел на перекуре смотреть Субурбана!!! И о чудо!!! ничего из того нифеля, что бряцали языками телепаты НЕТ!!! Нормальный Субурбан, с целым солоном, никем (ну кроме как на заводе изготовителе) не варенный кузов...

Да машина не с завода но в адекватном состоянии за такие деньги. Ровная и нигде не жованая, нормально покрашена...

Оно конечно если из наличности только "карамелька за щекой", а мечты об АА спать не дают - вот и начинает мерещиться ;)

 

 

Заместо всего этого опуса - сделал бы доброе дело, обфотографировал машину, да так чтобы было наглядное подтверждение правдивости твоих слов и опровержение выводов, сделанных по имеющимся фотографиям.

А то твои слова пока только слова, а я например верю своим глазам, которые на фотографии усматривают очевидные неровности низа дверей левого борта. Скажешь фотография плохая? Так убеди наглядным пособием. Будь добр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот для начала, под буквами Кастом де Люкс просматривается родная краска.

cf8e61d8fb5b.jpg

084ed5893a4d.jpg

6fe49df06132.jpg

Изменено пользователем Massimo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Да машина не с завода но в адекватном состоянии за такие деньги. Ровная и нигде не жованая, нормально покрашена...

Оно конечно если из наличности только "карамелька за щекой", а мечты об АА спать не дают - вот и начинает мерещиться ;)

 

Пы.Сы. Для особо "буйных" - я не хозяин, просто машина стоит рядом с моей машиной, а "пустомель" не перевариваю :)

Поедь, посмотри, с людьми поговори, а потом "варешку" открывай

 

Ну вапервых хамить не надо, гражданин Непереваривающий.

Невежливо это.

Вавтарых это вам выйти покурить , а основной массе интересующихся полстраны проехать. И как бы разочаровацца по итогу не хочецца.

Пометьте себе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина круть! если еще и доки ровные вообще нормуль :p . жаль пока не тяну. Удачи будущему владельцу :11:

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина круть! если еще и доки ровные вообще нормуль :p . жаль пока не тяну. Удачи будущему владельцу :11:

Прикольный аппарат))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина круть! если еще и доки ровные вообще нормуль :p . жаль пока не тяну. Удачи будущему владельцу :11:

 

Валерий, вот интересно с чего вы взяли что доки кривые????

Машина ввезена ещё в СССР, и с документами и регистрацией всё впорядке!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина круть! если еще и доки ровные вообще нормуль :p . жаль пока не тяну. Удачи будущему владельцу :11:

 

Валерий, вот интересно с чего вы взяли что доки кривые????

Машина ввезена ещё в СССР, и с документами и регистрацией всё впорядке!

 

В порядке у вас там увы не всегда означает шо будет в порядке у нас тут.

Потому хотелось бы попросить более подробные фото машины отовсюду откуда можно, и особенно фото ПТС а и имеющихся маркировок и табличек

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина круть! если еще и доки ровные вообще нормуль :p . жаль пока не тяну. Удачи будущему владельцу :11:

 

Валерий, вот интересно с чего вы взяли что доки кривые????

Машина ввезена ещё в СССР, и с документами и регистрацией всё впорядке!

Я не утверждаю, просто кривые доки для авто такого года не редкость, а если тут все ок, только остается купить такой и радоваться :p
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да машина не с завода но в адекватном состоянии за такие деньги. Ровная и нигде не жованая, нормально покрашена...

Оно конечно если из наличности только "карамелька за щекой", а мечты об АА спать не дают - вот и начинает мерещиться ;)

 

Пы.Сы. Для особо "буйных" - я не хозяин, просто машина стоит рядом с моей машиной, а "пустомель" не перевариваю :)

Поедь, посмотри, с людьми поговори, а потом "варешку" открывай

 

Ну вапервых хамить не надо, гражданин Непереваривающий.

Невежливо это.

Вавтарых это вам выйти покурить , а основной массе интересующихся полстраны проехать. И как бы разочаровацца по итогу не хочецца.

Пометьте себе.

 

Вежливость это...

А хозяину позвонить??? не судьба???

Попросить сделать фотки и скинуть тебе на мыло???

И будет тебе счастье ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...