Перейти к содержанию

Дисковый вопрос


Recommended Posts

Уважаемые коллеги!

Предвосхищая мнение многих о вкусах, все же считаю разумным поинтересоваться по дизайну колесных дисков.

Я - фанат стока. Очень нравится каприсосолома, как она выглядит, как мягко едет автомобиль на них, есть два комплекса с колпаками. Но! Хочеться все же разнообразия. На шпалофоруме увидел фотку:

img00162.jpg

 

Судя по всему, это диски American Racing Torq-Thrust D Gray Wheels

Однако, они тут на шпале. У меня - каприс.

Вопросы: На фото 17" диски или больше? Такие диски на 15" будут выглядеть не такх хорошо или совсем плохо? На таких дисках совсем жестко ездить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ездил на 15" бойдодисках Eagle Alloys - очень жестко.

 

Кстати для тех, кто не заметил, шпала на фото с тюнековыми рычагами заднего моста - мост без смещения вперед.

Так диаметр все же 17''?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на лето штамповка от 9с1, в сборе с купер коброй 255/60 выходят ну очень тяжелые колеса. Пока из багажника до гаража допрешь :2:

Но я тормоз, ибо особо разницы не замечаю с переходом на стоковые шпальи колеса.

 

Ставь такие :4:

 

0504sc_01z+1996_chevrolet_impala_ss+right_front_view.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати парни, а есть у кого фотка каприза, не шпалы,а именно каприза на шпаловский дисках 5 лучшей? хочется посмотреть как это смотрится:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопросы: На фото 17" диски или больше? Такие диски на 15" будут выглядеть не такх хорошо или совсем плохо?

у DevilDoll'а каприс на таких "15-шках:

161720-6f22e-49240158-m750x740-u387f0.jpg

 

Кстати парни, а есть у кого фотка каприза, не шпалы,а именно каприза на шпаловский дисках 5 лучшей? хочется посмотреть как это смотрится :)

как на шпале и смотрится, сам же видел такое:

161720-73b6b-43460181-m750x740-uaedf5.jpg

 

пс: фото паши бэгэ

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не ребята, как вы не наряжайте свои "ангеломобили", а лучше стока в этом случае ничего нет:

4-8-2012-001.jpg

 

chevrolet-caprice-9.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, так то да. Придётся ребилдить и второй комплект соломы, ато на нём белые лишайники.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аналогичный лишай на шпало дисках + замятины по краям. Кто знает почем в мск полное восстановление диска и смогут ли?

И что делать с пластиковым колпачком который тоже облезает :/

Изменено пользователем nibbler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аналогичный лишай на шпало дисках + замятины по краям. Кто знает почем в мск полное восстановление диска и смогут ли?

И что делать с пластиковым колпачком который тоже облезает :/

Я ремонтировал в РЛД, который на пересечении МКАД и Ленинградки. Один диск стоил 1.500. Пятый сезон пошёл - всё ОК!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выравнивать всяческие биения, наваривать сбитые борта, стачивать коррозию - не бюджетно вообще то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ты узнай сколько это стоит у вас на месте. Может цены отличаются от Москвы. А вообще, для дисков нужен специальный порошок, но он вряд ли есть у полимерщиков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что на счет царицы Наядушки скажете??? типа "наяда" я туда планирую сдать..там 1390 15 комплекс(пескоструй и порошок)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...