Перейти к содержанию

...продам угги


xstaz®

Recommended Posts

прощай молодость гармонично смотрится на даче, или в комплекте с норковой шубой но в городе... я не настолько гламурен чтоб носить норку, да и потом - она ж не стирается..в гараж нельзя и вапче куча ограничений :9:

к тому же у УГг есть супер плюзззз мона нацепить на босу ногу...ну када за пузырем то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все угги уже давно пора сжечь в аду вместе с тем хреном который вообще придумал этот стиль.... :13: :13: :13:

+1, перед этим абассать, потом сжечь. особенно хорошо смотрятся угги грязные, ве вымазанные смесью льда и городской соли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1, перед этим абассать, потом сжечь. особенно хорошо смотрятся угги грязные, ве вымазанные смесью льда и городской соли.

 

...обоссы все что вымазанно смесью льда и городской соли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На рынках иногда встречается отечественный аналог - "Прощай молодость" рублей по 600-650 за пару. :7:

Юзаю при зимних походах в гараж. Практически валенки на резиновом ходу и с молнией. :11:

 

...хорошо что есть выбор :11:

img_botinki_muzhskie_sukonnye_uteplennye_proschaj_molodost_big.JPG?1329374412

2677.jpg

 

А я такое носиль, когда в школе учился. Весьма популярно было. И, кстати, тепло и удобно..

Только молнии частенько подводили...А какие в СССР выпускались фуфайки к ним - закачаешься! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вытаскивал из сугроба в деревне стильного господина на легендарном корейском жипе. Так его пилот был в итальянских туфлях тонкой кожи в дырочку и это в декабре - 27 за бортом и у него дизельный лимузин. Как он смотрел на мои подделки под Угги, такой зависти не видел в глазах с детства. Купил в Глобусе за 400 рублей, доволен как удав в крольчатнике.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у меня есть летные, советского образца еще, полярные унты... угги курят, правда они легче, чем унты... сильно легче.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а у меня есть летные, советского образца еще, полярные унты... угги курят, правда они легче, чем унты... сильно легче.

это не те ли унты которые имеют лямки и привязывались к...не помню к чему куртке\штанам ... что бы пилот на парашюте босой не летал :8:

уги конечно легче

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На рынках иногда встречается отечественный аналог - "Прощай молодость" рублей по 600-650 за пару. :7:

Юзаю при зимних походах в гараж. Практически валенки на резиновом ходу и с молнией. :11:

 

...хорошо что есть выбор :11:

 

2677.jpg

 

 

 

Ха, я в этом и сейчас по хозяйству "гоняю". Вернулся к "истокам". Отлично!

Треккеры Lowa и боты Sorel поставил в угол.

 

ПС: и да, у "нас" тут оно по 350 руб

Изменено пользователем Bles46 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По 350 эт хорошо, но я высокие искал, штоп в снег лазить можно было. А в этих только с бабушкой девушкой в кино сходить. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...