Перейти к содержанию

прошу внести изменения в правила форума


Гость Space marine

Recommended Posts

Уважаемый Андрей! Полностью разделяю твою точку зрения о недопустимости использования неправильного слова в названиях тем.

Ошибку исправил, благодарю за напоминание. Надеюсь, что пример твоего сообщения, очень корректно и вежливо обозначившего проблему, будет принят на вооружение всеми нашими соклубниками при дальнейшей работе по улучшению атмосферы нашего общего любимого форума.

 

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

ТС любит правила читать? ок

Действия администрации и модераторов

администрация и модераторы оценивают содержимое сообщений по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном рассмотрении обстоятельств дела, а так же руководствуясь буквой и духом действующего законодательства Российской Федерации и настоящих правил;

вид и срок наказания участника форума, нарушившего правила, определяется ими самостоятельно;

Наказание дано за "прочие действия, которые администрация сочтет недопустимыми" это если юридически, а фактически - за создание темы, направленной заведомо на разжигание срача. Автомобильная тематика тут не важна, важно осознавание ТСом факта, что создаваемая тема разрастется миллионом страниц и повлечет десятки банов за срач, оскорбления и провокации.

на основании вышеизложенного модератор принял единственно верное решение - закрыть тему и забанить ТСа чтоб не повадно было.

Увы, но было мальца не так! Модератор, как раз таки дождался, когда в теме отпишется несколько человек и только потом, её соизволил закрыть, отправив в бан, большинство отписавшихся и меня в том числе, причём на срок, явно не соответствующий тяжести проступка! Или безобидный флейм, у нас теперь стал считаться, в несколько раз страшнее, чем прямые оскорбления участников форума? Срача, как такового, там кстати и не намечалось, на мой взгляд. А даже если и так, то нафига надо было мурыжить, полдня, в топе, явно провокационную тему, вместо того, что бы сразу её снести или закрыть? Захотелось кнопкой похвалиться и власть показать? Ну, если охота людям, наживать себе врагов и недоброжелателей, по пустяковым поводам, это их право...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС любит правила читать? ок

Действия администрации и модераторов

администрация и модераторы оценивают содержимое сообщений по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном рассмотрении обстоятельств дела, а так же руководствуясь буквой и духом действующего законодательства Российской Федерации и настоящих правил;

вид и срок наказания участника форума, нарушившего правила, определяется ими самостоятельно;

Наказание дано за "прочие действия, которые администрация сочтет недопустимыми" это если юридически, а фактически - за создание темы, направленной заведомо на разжигание срача. Автомобильная тематика тут не важна, важно осознавание ТСом факта, что создаваемая тема разрастется миллионом страниц и повлечет десятки банов за срач, оскорбления и провокации.

на основании вышеизложенного модератор принял единственно верное решение - закрыть тему и забанить ТСа чтоб не повадно было.

Увы, но было мальца не так! Модератор, как раз таки дождался, когда в теме отпишется несколько человек и только потом, её соизволил закрыть, отправив в бан, большинство отписавшихся и меня в том числе, причём на срок, явно не соответствующий тяжести проступка! Или безобидный флейм, у нас теперь стал считаться, в несколько раз страшнее, чем прямые оскорбления участников форума? Срача, как такового, там кстати и не намечалось, на мой взгляд. А даже если и так, то нафига надо было мурыжить, полдня, в топе, явно провокационную тему, вместо того, что бы сразу её снести или закрыть? Захотелось кнопкой похвалиться и власть показать? Ну, если охота людям, наживать себе врагов и недоброжелателей, по пустяковым поводам, это их право...

Тема была оставлена как пример того что не надо делать и что за это будет.

Те кто отписался сами виноваты что полезли туда куда не надо, за что и получили то что заслужили. Ведь многие прошли мимо..., а тебе обязательно надо было там отписаться, ну как же, там без тебя не обойдутся.

 

Теперь баны будут многодневные, так как просто предупреждения и бан на один день никак не влияют на человека который гадит в форумах, поэтому и даём больше времени на обдумывания своих действий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Андрей

У нас у всех обнулились. Это была не преднамеренная акция, а технический сбой, к сожалению, не редкость в мире цифровых технологий. В профиле, как я понимаю, количество сообщений более менее напоминает реалное.

 

2 Космический Пехотинец

No comment, я за бан

 

2 ALL

Фридом - это то, что делаете из него вы, господа. Он давно вырос из полузакрытого клуба по интересам в глобальную площадку. Следить за всеми и водить за руку - смысла нет, все люди взрослые. Превращать обратно в полузакрытый клуб - тоже особого смысла не вижу, ибо прошлого не вернешь. Загляните каждый вовнутрь себя, подумайте о том, что Фридом для вас и что вы для него. Может, это поможет нам всем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Превращать обратно в полузакрытый клуб - тоже особого смысла не вижу, ибо прошлого не вернешь.

Костя, боюсь что повальные баны последнего времени, могут превратить фридом в нечто третье.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС любит правила читать? ок

Действия администрации и модераторов

администрация и модераторы оценивают содержимое сообщений по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном рассмотрении обстоятельств дела, а так же руководствуясь буквой и духом действующего законодательства Российской Федерации и настоящих правил;

вид и срок наказания участника форума, нарушившего правила, определяется ими самостоятельно;

Наказание дано за "прочие действия, которые администрация сочтет недопустимыми" это если юридически, а фактически - за создание темы, направленной заведомо на разжигание срача. Автомобильная тематика тут не важна, важно осознавание ТСом факта, что создаваемая тема разрастется миллионом страниц и повлечет десятки банов за срач, оскорбления и провокации.

на основании вышеизложенного модератор принял единственно верное решение - закрыть тему и забанить ТСа чтоб не повадно было.

Увы, но было мальца не так! Модератор, как раз таки дождался, когда в теме отпишется несколько человек и только потом, её соизволил закрыть, отправив в бан, большинство отписавшихся и меня в том числе, причём на срок, явно не соответствующий тяжести проступка! Или безобидный флейм, у нас теперь стал считаться, в несколько раз страшнее, чем прямые оскорбления участников форума? Срача, как такового, там кстати и не намечалось, на мой взгляд. А даже если и так, то нафига надо было мурыжить, полдня, в топе, явно провокационную тему, вместо того, что бы сразу её снести или закрыть? Захотелось кнопкой похвалиться и власть показать? Ну, если охота людям, наживать себе врагов и недоброжелателей, по пустяковым поводам, это их право...

Тема была оставлена как пример того что не надо делать и что за это будет.

Те кто отписался сами виноваты что полезли туда куда не надо, за что и получили то что заслужили. Ведь многие прошли мимо..., а тебе обязательно надо было там отписаться, ну как же, там без тебя не обойдутся.

 

Теперь баны будут многодневные, так как просто предупреждения и бан на один день никак не влияют на человека который гадит в форумах, поэтому и даём больше времени на обдумывания своих действий.

Ну и о какой доброжелательности, на форуме, тогда можно вообще говорить, когда сами модераторы провоцируют ситуацию?

Хотя, мне пофиг, карму себе вы портите, лишний раз нажимая на кнопку, особенно, по высосаному из пальца поводу. Если считаете, что форум станет лучше, когда на нём, будут постоянно возникать, подобные этой, темы, регаться ники-дублёры и часть пользователей будет иметь зуб на другую его часть, то флаг вам в руки, как говорится.

З.Ы. Насчёт ''случайного'' технического сбоя, поржал!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поправлю. Счетчик сообщений в Разговорах был выключен намеренно.

 

Все модераторы, включая Костикса говорят, что счётчик болталки молчит по причине тех сбоя и только Кефирыч упрямо далёк от дипломатии. Я перечитал " про работу форума " вчера всё и там тоже написано, что счётчик погиб намеренно.

 

В этой связи выражаю своё горячее возмущение этим фактом !!

 

Оргком в бан ))

 

Подпись - " избиратели " ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А для чего он нужен этот счетчик болтанки?

 

Ну как же для чего, для того же для чего он вообще служит, причём на каждом ресурсе - для логистики развития всего сообщества какбэ)

 

Вообще, если честно, то выглядит это просто каким-то бредом, что даже не хочется обсуждать.

 

Скорее, как мне кажется, это ставит вопрос компетенции авторов и идеологов таких " новаторств " в целом или даже где-то можно рассматривать такие действия, как умышленное и злонамеренное причинение вреда развитию ресурса - читай саботаж организованный групой лиц))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну на мой взгляд верно, сразу видно сколько по делу было сказано а где был просто флуд

Кто мешает, если уж кому то важны эти цифры, набить их в других подфорумах, тупо ''плюсодинуя'' или так же, поря околотемную хрень?

А при существующем сейчас порядке, это выглядит как ''всё что вы написали в Болталке, абсолютно безсмысленно и не заслуживает даже лишней единицы в счётчике''.

Вот рейтинг поста, зачем то убрали. А это, как раз, на мой взгляд, очень показательная фишка, в плане дисциплинирования. Когда под твоим постом, красуется -5, сам, без чьих либо объяснений, понимаешь, что ты муд..., не прав короче.

А понта от обнуления сообщений, лично я, не вижу никакого. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну на мой взгляд верно, сразу видно сколько по делу было сказано а где был просто флуд

Именно. Это была первая мера ограничения бестолкового флудерства в болталке. До второй надеюсь не дойдет. Лясы точить все мастаки, а попробуйте по делу и по теме в соответствующих разделах.

 

Ну на мой взгляд верно, сразу видно сколько по делу было сказано а где был просто флуд

Кто мешает, если уж кому то важны эти цифры, набить их в других подфорумах, тупо ''плюсодинуя'' или так же, поря околотемную хрень?

А при существующем сейчас порядке, это выглядит как ''всё что вы написали в Болталке, абсолютно безсмысленно и не заслуживает даже лишней единицы в счётчике''.

Вот рейтинг поста, зачем то убрали. А это, как раз, на мой взгляд, очень показательная фишка, в плане дисциплинирования. Когда под твоим постом, красуется -5, сам, без чьих либо объяснений, понимаешь, что ты муд..., не прав короче.

А понта от обнуления сообщений, лично я, не вижу никакого. ИМХО.

флуд в других разделах жестко карается, плюсодинование тоже. рейтинг постов вырублен для снижения нагрузки на сервер. уж больно он ресурсы жрет как и репутация - слишком большая и тяжелая у нас база..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну на мой взгляд верно, сразу видно сколько по делу было сказано а где был просто флуд

 

 

 

Ну не знаю, я везде по делу пишу, по крайней мере стараюсь .. а без старания можно и также везде каляки-маляки писать ))

 

Просто с твоих слов выглядит так, что если я не спрашиваю с какой стороны от каприса лучше открутить колесо, то в любом другом случае пишу флуд .. хм очень глубокий подход, ничего не скажешь))

 

Может по себе судишь, нет ??! ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Верните Куркину его сообщения!!!! :7: :7: :7:

 

Да !! И Свободу Анджеле Дэвис .. эээ .. или лучше Юрию Деточкину, а то забаните, что не в тему автомобилей .. ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно. Это была первая мера ограничения бестолкового флудерства в болталке. До второй надеюсь не дойдет. Лясы точить все мастаки, а попробуйте по делу и по теме в соответствующих разделах.

2 Кефирыч. Позволю себе предположить, что вторая мера это будет вычет из количества написанных постов пользователя, за написание постов в болтанке, из пропорций лучше один к десяти - так прогрессивнее выглядит .. и представьте себе: через пару месяцев пользователи окажутся ещё и должны фридому сотни ещё ненаписанных постов и конечно не в болтанке, просто иначе ведь они не защитаются. Круто ведь, а дальше всех на " исправительные работы " в раздел - с какой стороны откручивается колесо на каприсе))

 

Но и это ещё не всё: предлагаю всем, кто спросит - с какой стороны откручивать колесо на каприсе, так же считать количества постов из пропорции 1/10, как поощрение оргкомитета Фридома.

 

Иначе получается не справедливо)

 

Пс. Убейте тогда болтанку, так будет хотя бы логично и над вами тогда перестанут смеятся люди, не позорьте себя ( это уже ко всему оркомитету ))

 

.. когда одному приятелю сказали не болтать в курилке на лестнице в обеденное время .. все курящие разом выдохнули - чего ПИЛ .. ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну на мой взгляд верно, сразу видно сколько по делу было сказано а где был просто флуд

Именно. Это была первая мера ограничения бестолкового флудерства в болталке. До второй надеюсь не дойдет. Лясы точить все мастаки, а попробуйте по делу и по теме в соответствующих разделах.

 

 

вообще-то никто никому не давал каких-либо обязательств - где что и сколько писать.

Есть у меня желание писать в раздел барахолки - буду туда писать, есть в болталку - уж извините, буду в болталку.

И не надо юзеров такими странными мерами стимулировать,

я так думаю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бред какой-то.Просто бред.

Если так дальше пойдёт-то на форуме воцарит диктатура.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Верните Куркину его сообщения!!!! :7: :7: :7:

 

Да !! И Свободу Анджеле Дэвис .. эээ .. или лучше Юрию Деточкину, а то забаните, что не в тему автомобилей .. ))

А мнеееее, а мнеееее тоже верните, ироды )) Ну или забаньте нахер, ибо сиравно сисег постить больше не буду :b:2: а то даже не помню когда крайний раз заибанивали то меня тут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Верните Куркину его сообщения!!!! :7: :7: :7:

 

Да !! И Свободу Анджеле Дэвис .. эээ .. или лучше Юрию Деточкину, а то забаните, что не в тему автомобилей .. ))

А мнеееее, а мнеееее тоже верните, ироды )) Ну или забаньте нахер, ибо сиравно сисег постить больше не буду :b:2: а то даже не помню когда крайний раз заибанивали то меня тут :biggrin:

сам себя забань, тыж модер болталки))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Будьте добры удалите мой аккаунт, в настройках нет кнопки удаления, потрудитесь.

 

я не желаю чтобы моё имя было связанно с вашим ресурсом.

 

спасибо.

 

добавленное: я остаюсь при своём мнении о личности модератора и никакие виртуально делегированные права не помогут ему изменить моё мнение.

 

утёрлись господа интернетчики?

 

:2:

 

ADMIN - Как пожелаете. Кошка самоубилься, короче.

Изменено пользователем NV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...