Перейти к содержанию

Malibu за 5000 рэ


Recommended Posts

Все правильно, если без доков - то по цене металлолома, а если с доками - вариант. правда, судя по фотке таблички с ВИНом из-под стекла тоже нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

процентов 80 что у нее нет документов...

Если не ошибаюсь , то именно эта машина продавалась в Самаре в 2007-2008 годах. На компе даже фото где-то валяется. Причем ее вроде готовы даже были поменять на строй материалы и продукты.

Затем в июле или августе (одним словом летом) продавалась именно эта машина в комплекте с Малибу универсалом на обе имелись доки за 115 тыс руб. или даже меньше. Теперь видимо тот кто купил обе машины продает шлак от них....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что?

позвонил бы сто раз еслиб было интересно

неужели ты думаешь что за пять тыщ тебе продадут машину с доками?

может она еще и ездить должна за эти деньги?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мало того, я за вывоз ещё и 500 рублей заплатил точно такого хлама. тока коричневый металлик

Можно было бы найти гастера на Газели и он бы в течении часа приехал бы и забрал бы весь хлам и спасибо еще 10 раз сказал бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мало того, я за вывоз ещё и 500 рублей заплатил точно такого хлама. тока коричневый металлик

Можно было бы найти гастера на Газели и он бы в течении часа приехал бы и забрал бы весь хлам и спасибо еще 10 раз сказал бы.

искал. нашел. он вызвал эвакуатор за свой счет, хотел отвезти в чермет. в чермете не приняли, т.к. доков нет о снятии с учета. пришлось скинут в овраг))

машина в овраге, гастер в слезах что завлатил эвакуаторщику 1500. и попал на бабки)

я из жалости отдал ему 500 взад))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мало того, я за вывоз ещё и 500 рублей заплатил точно такого хлама. тока коричневый металлик

Можно было бы найти гастера на Газели и он бы в течении часа приехал бы и забрал бы весь хлам и спасибо еще 10 раз сказал бы.

искал. нашел. он вызвал эвакуатор за свой счет, хотел отвезти в чермет. в чермете не приняли, т.к. доков нет о снятии с учета. пришлось скинут в овраг))

 

 

машина в овраге, гастер в слезах что завлатил эвакуаторщику 1500. и попал на бабки)

я из жалости отдал ему 500 взад))

 

Че серьезно ? Забавная история )) Так не понял , останки забрали хоть ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обычно черметчики газелисты еще и подкидывают килорупь. А чтоб ее пр няли, надо было распилить на две части, а лучше на 3

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...