Перейти к содержанию

Странная авария


Подводник

Recommended Posts

Осторожно, возможен боян(точнее я практически уверен в этом), но наткнулся случайно на просторах этих ваших интернетов:

http://bikepost.ru/blog/moto_crash/27841/YAMAHA-R1-vletel-v-furgon-na-MKADe.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Текст и фото скопипасчены:

 

На внутренней стороне между Рублевкой и Волоколамкой мотоцикл (насколько я понял, это был R1) не справился с управлением и на полном ходу влетел в заднюю часть металлического фургона Пежо Боксер.

Последствия аварии таковы, что мотоцикл полностью оказался в фургоне вместе с пилотом. Как он туда залетел, я так и не понял, ведь высота пола в фургоне — не меньше метра. Девушка — очевидец (на фото видна в проеме авто фургона) сказала, что она на своем авто ехала не менее 130 км.ч. и что офигела, когда мотоцикл пролетел мимо нее на огромной скорости. Через несколько секунд он догнал Боксера, который тоже ехал в потоке более 120 (со слов водителя авто). На месте ДТП собрались ребята на мотоциклах и скутерах, все спрашивали, нужна ли помощь, чем помочь и т.д. Я со страхом заглянул в фургон авто, не представляя в каком состоянии находится пилот, на счастье он оказался жив, пытался ворочаться, общался с водителем. Я вызвал скорую и милицию.Ребята попытались узнать у пилота, с кем можно связаться из его близких. Я очень надеюсь, что он выкарабкается с минимальными потерями. Не гоняйте так быстро, пожалуйста!!!

9d26b96154f4e79b9cca09553c0b8b66.jpg

0316d8f7632cbd7788f51465e541e402.jpg

172dd0081dc54bbd6bce6d5ca284cb68.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надпись на фургоне символична.

 

И не понятно, как он так залетел, что пластиковый порог задний даже не покоцал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По ссылке этому "как???" посвящено over 9000 ПСТО. Парень этот сам прорезался в конце трэда, даже обещал рассказать, как именно произошло. Но все обрывается сентябрем.

всем привет, зрвут меня Александр мне 31. это я пилотирвал R1.немного задумался и попал в тупиковую ситуацию. сейчас лежу в 67-й сломана правая рука в предплечье, три ребра и ушиб грудины. был конечно в шлеме!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Походу понял что впилится и перед самым бампером боксера "раскрылся"...

как иначе можно было вместе с мотом влететь в фургон и даже не сломать вилку я не представляю...

хорошо, что жив и цел.. надеюсь мозгов прибавится после аварии..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фото №2 видны повреждения переднего диска. Но это не объясняет данного чуда. Парень второй раз родился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вилка не замялась - это хрен с ним. Я вот вижу что рама лопнула, на втором фото видно по центру кадра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из экипа, видимо, только шлем... легко отделался.

На 3-ей фотке мотокуртка виднеется, только непонятно с защитой она или нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, не развод. Проползал в образовавшейся из-за этой аварии пробке. Только уже были менты и стояла скорая, а человека в фургоне уже не было. Не "Фотошоп".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормально повезло так )

На втором фото видны вмятины на перьях вилки от , перевёртыш адски жёсток, так что вилка и осталась относительна цела, раму действительно порвало, что тоже видно хорошо на фото, а моц через бампер пейжо кувырнулся в салон, повезло что у фургона двери здоровые и металл сопливый )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж.... откраштестил так откраштестил....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...