Перейти к содержанию

Резина на Кэприз


Recommended Posts

А какую резину нынче модно ставить на Кэприз для летней эскплуатации штатного размера или близко к оному? Принимаем во внимание следующие критерии: беспреблемная езда по мокрому асфальту и лужам; быстро я не гоняю; будут буквы или полоса по борту - хорошо, но не обязательно; на шум в принципе наплевать; цена играет роль.

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какую резину нынче модно ставить на Кэприз для летней эскплуатации штатного размера или близко к оному? Принимаем во внимание следующие критерии: беспреблемная езда по мокрому асфальту и лужам; быстро я не гоняю; будут буквы или полоса по борту - хорошо, но не обязательно; на шум в принципе наплевать; цена играет роль.

Ваши мнения?

 

Лучший размер - 225-75-15, остальное - неважно. Все, что найдешь в этом размере (а найдешь немного :1: ) и с нормальным (не грузовым) рисунком - можно брать. Если поставишь размер меньше - будешь цеплять днищем и вообще - колеса будут смотрется убого мелко для длинной, в общем-то, машины. Если возьмешь размер больше - также есть маза, что будут цеплять передние колеса в повороте, а колеса также несколько громоздко будут смотреться...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я поставил 225х75х15 Мишлен Синхрон 4х4. Пока не жалуюсь - на удивление тихая и мягкая.

Штатный размер у меня 225х65х15, но так же как и Чевичейз, считаю эту резину маловатой как для преодоления бордюров, так и по внешнему виду. Тем более, что раньше стояла 235х75х15. Очень удобна на неровностях, но цепляет в поворотах, и довольно сильно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...