Перейти к содержанию

Форумный чат


RocknRolla

Recommended Posts

на многих клубных форумах замечал выше форума мини чат. там отписывались форумчани, точнее писали общались . Да и что бы не плодить темы за срочность, писали в чате. Очень удобно.

 

Да и пускай пофлудят там фридомцы. чем в различных темах. Что бы дневной запас срача флуда исяк:))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Считаю чат неплохой идеей, но только в том случае, если он будет отдельно. ИМХО чат на главной странице/корне форума только глаза режет тем, кому он в данный момент не нужен. Вот если бы можно было прикрутить чат исключительно к разделу обо всем, я только за. К тому же я считаю, что это кардинально снизит кол-во флуда в болтанке по части отдельных тем. Да и троллям будет чем заняться :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я считаю, что не стоит превращать профильный, в общем-то, форум в балаган. Ибо там засядут все те, кого сейчас активно банят за безобразия на форуме, и в их болтовне те самые срочный сообщения просто потонут. И зачем нам эта клоака? Попи%дить, простите, можно и по телефону или скайпу. Аську тоже никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я считаю, что не стоит превращать профильный, в общем-то, форум в балаган. Ибо там засядут все те, кого сейчас активно банят за безобразия на форуме, и в их болтовне те самые срочный сообщения просто потонут. И зачем нам эта клоака? Попи%дить, простите, можно и по телефону или скайпу. Аську тоже никто не отменял.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Против, форум есть форум общине в чате другое совсем дело, да и срачник там будет ужасный, а кто модерить это все будет 24/7? Считаю не нужен совсем он.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем??

Сверху есть кнопочка: Просмотр новых публикаций

Хочешь - за сутки, хочешь - за неделю, хочешь - с последнего посещения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...