Перейти к содержанию

продам sbc 350 с коробкой


H-POWER

Recommended Posts

мотор с коробкой от с3 стингрей, не дымит, не стучит, едет очень достойно, не давно делался ребилд, стоит новый карб холли 650, хром кастрюля, новая помпа, новый стартер, новая крышка трамблера с проводами,хром хэдеры ввк. Коробка поверглэйд, переключается изумительно, желательно заменить прокладку поддона. Продается только комплектом, причина продажи- хочу вв ). . Денег 100тыр за всё.

5d04aaaf1623.jpg

 

08aa5137eed7.jpg

Изменено пользователем H-POWER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

H-POWER

 

Оооо привет, мой старый друг. Сколько лет, сколько зим, уже даже не ожидал тебя где-нибудь встретить. Ну да к чёрту формальности. Рассказывай давай когда деньги вернёшь, а то как-то поганенько получается. Полиции ты байки клеишь, мне не звонишь и не пишешь, хотя уже скоро год как ты мне "мотор продал". Как юбилей праздновать будем?

 

 

Форумцам.

Прежде чем что-то покупать у Романа, советую ознакомиться с вот этой темой http://forums.drom.ru/krasnoyarsk/t1151788506.html

 

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Много таких по форумам.....на Таурус-Клубе: Gabriel....на Форд-Тракс-клубе: походу Oldsbronco.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так телефон мой есть, от чего бы и не позвонить было в начале лета, не спросить как там дела, когда вопрос закроется, а не бегать по полициям и писать сутками на форумах отнимая свое и мое время?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не поленился и почитал форум на Дроме....слов нет. мотор продать станет проблематично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

''а судьи кто?'' небыло злого умысла в деяниях, пострадавшему предлагались различные варианты решения ситуации, была возвращена половина суммы, за второй половиной он пошел в полицию, хотя можно было все решить полюбовно без всего этого цирка, как я понимаю продолжение говнометания будет теперь здесь, если вам от этого станет легче, то извольте...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие такие различные варианты?

Могу отдать, могу не отдать?

Вариант один: отдать украденные деньги, все сразу.

Вы жулик, сударь, всё остальное - лирика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так телефон мой есть, от чего бы и не позвонить было в начале лета, не спросить как там дела, когда вопрос закроется, а не бегать по полициям и писать сутками на форумах отнимая свое и мое время?

Давай ка ты наверно память подлечи, а то у тебя проблемы с нею...Наша с тобой история длится с конца прошлого года и о полиции я начал упоминать эмм...кажется в апреле, а переписка с тобой оборвалась в августе, как ни странно на моём сообщении. Напомнить? Смотри.

http://forums.drom.r...2240155&thumb=1

http://forums.drom.r...2240122&thumb=1

 

''а судьи кто?''

1.небыло злого умысла в деяниях

2.пострадавшему предлагались различные варианты решения ситуации

3.была возвращена половина суммы, за второй половиной он пошел в полицию, хотя можно было все решить полюбовно без всего этого цирка

4.как я понимаю продолжение говнометания будет теперь здесь, если вам от этого станет легче, то извольте...

1.И не будет у тебя злого умысла, иначе ты под другую статью попал бы, хитрюшка ;)

2.Ты так считаешь, на самом деле Шапито было а не предложения решения ситуации.

3.Возвращено меньше половины (20000 из 45000), и, кажется, через пять дней после твоей первой обьяснительной в полиции. Совпадение? Очко сыграло? Я что-то путаю?

4.Конечно легче. Такими темпами о тебе слава на весь инет разлетится. На каком следующем форуме разоблачимся?

 

Дорогие форумчане, запомните эти красивые глаза :)

 

http://forums.drom.r...51&d=1337959322

 

Если наберусь терпения, то к выходным склею переписку по СМС и вы сможете в полной мере оценить богатство фантазии и изворотливость Ромашки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У этих уродов с фантазией как правило проблемы а схема примитивна но работает. типа давай позвони позже....позвони завтра...меня нет в городе....я в больницу как выйду все решим. Далее у них появляется необычайное чувство собственного достоинства типа как ты со мной разговариваешь и конкретное отмораживание в надежде что клиент даст по гребню. Ну а потом идет заява о вымогательстве...побои ...больничка и тд. знаем...плавали. Тут в одном городе тяжело с ними справиться...а уж за пару тысяч километров...Держу пальцы за автора топика!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемый продавец. а давайте я у вас приобрету данный мотор с коробкой с хорошей скидкой (очень хорошей) и в качестве оплаты погашу ваши долги перед потерпевшими.

Но сначала к вам в Красноярске приедет человек на бусике который заберет мотор и отправит ко мне транспортной.

Все перечисления пострадавшим я задокументирую и могу выслать вам заказным письмом, а сканы квитанций об оплате обнародуем на форумах и вы очистите своё честное имя)

 

Предложение вполне реальное, так как мотор нужен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а по моему предложению пока молчок?

так чем все закончилось ?

закончилось всё тем что автор продал мотор в Красноярске.

Я так решил потому что появился Субарист который ищет коробас на данный мотор и выложил фото мотора на своей странице в ВК.

Фото практически идентичны.

Вот тема субариста http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=53281

вот фото мотора который у субариста в профиле ВК

AAPhntnswT8.jpg

 

 

 

Вот фото мотора в первом посте этой темы

0d04f86520c0.jpg

 

Фото выгруженное в альбом субариста "Добавлена 16 октября 2012" ссылка на альбом http://vk.com/album15150719_163802058

 

Тема о продаже на фридоме создана Автор H-POWER, 30 окт 2012 10:02

 

Господа! Вас пытались нае..ть!!!!

Мотор был загнан ещё до размещения объявы!

Всегда проверяйте информацию!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за чёткий алгоритм разоблачения. атолько вот проверить любую инфу о реальности продаваемого железа можем только помогая друг друга не ленясь подьехать посмотреть в реалии и по возможности сопроводить до отправке. это ведь не так уж затратно по времени. и всем нам переодический требуюется помощь в другом регионе. вообщем объеденяемся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор по прежнему ездит в машине, никуда не продавался и не снимался, у " субариста " свой 305, сыщики из вас так себе... Все дартаньяны со своими предложениями куда то пропали, хотя я предлагал оплатить агрегаты при получении в транспортной компании.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...