Перейти к содержанию

"Средний брат": '93 Buick Roadmaster


van der Sterren

Recommended Posts

Таки можно было и к нам заехать!

"В картонные коробки" время от времени менты запихивают свою камеру, там есть окошко. Но в основном они пустуют. Действующих стационарных постов действительно почти не осталось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо! Но всё равно душа стремится к прекрасному - '94-'96 Флитвуду :) Если найду такой по вкусу и возможностям, Бьюик могу уступить ;)

 

Недавно в известном здесь многим паркинге на Юго-Западной был приобретён хром  на задний бампер с легендарного "думского" Роудмастера. Наконец-то не будет нестетичного парктроника

 

 Он просто БОЖЕСТВЕННЫЙ !!!

 Из всех GMов - Бьюик Роуд Мастер - самый роскошный и красивый пепелац. Даже Кадди меркнут  рядом с ним

 Отличный выбор  :11:  :11:  :11:



Да как-то не подумал..  :5: Кстати, скоро буду проезжать мимо по ж/д, есть запасной комп на 5.7 Роудмастер, могу предоставить для экспериментов :)

 

Таки можно было и к нам заехать!
"В картонные коробки" время от времени менты запихивают свою камеру, там есть окошко. Но в основном они пустуют. Действующих стационарных постов действительно почти не осталось

Изменено пользователем van der Sterren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Недавно в известном здесь многим паркинге на Юго-Западной был приобретён хром  на задний бампер с легендарного "думского" Роудмастера. 

 

 

 А вот в этом месте можно чуть по подробнее. Мне там  ничего неизвестно - что за Паркинг, что за злачное место там ??? :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Други, помогите дилетанту! :) Имеем: шильдик Dynaride. Не имеем: никакого намёка на систему регулирования жёсткости задней подвески (компрессор, датчики и т.п.). При покупке менял аммортизаторы на AC Delco по каталогу. При этом в сервисе даже не заикнулись, что что-то там ампутировано или не хватает. Что это за система, должна ли она у меня быть, сколько стоит восстановить? По ссылкам в инете нашёл только общие слова

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а пинстрайпы как наклейка существуют? читоб не рисовать,а наклеить на борт,планируется освежить лкм, а пинстрайпы бортовые надо будет наносить заново,отсюда вопрос!

Изменено пользователем Bikhorn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Через каких-то полгода :) добрались до нашей провинции и были установлены купленные по случаю в Москве хромированные вставки в задний бампер. Прощай, парктроник, я уже успел к тебе привыкнуть, но так будет правильней, труёвей. Будем ждать, может, найдутся и в передний

 

b97f3252afd2.jpg
 
7bdd8b868260.jpg
 
В довесок ностальжи по девильке и бруэму из прошлой жизни
 
a16a7aad5333.jpg
 
301e71bf0ec5.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а пинстрайпы как наклейка существуют? читоб не рисовать,а наклеить на борт,планируется освежить лкм, а пинстрайпы бортовые надо будет наносить заново,отсюда вопрос!

Ровно наклеить пленку совсем не проще, чем нанести роликом краску.

И на счет подкачки задних амортизаторов. На машине установлен задний СПУ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авторитетными товарищами по VIN установлено (#86), что подкачки там быть не должно. По факту я это давно заметил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авторитетными товарищами по VIN установлено (#86), что подкачки там быть не должно. По факту я это давно заметил

Это я видел. Спросил потому, что, к примеру, заводское отсутствие ELC на D-body в 80-х сопровождалось отсутствием заднего СПУ. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

Не придумал ничего лучше, чем запостить в свою старую тему :)

 

F8VX-14D696-BA - нижний нагревательный элемент в передних сиденьях ЛТК 2002. Больше не выпускается, на ebay нет. Где ещё поискать? От чего подходит? Может, у кого-то завалялся?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока не наделаю фоток для новой темы, буду постить сюда же, да простят меня модераторы :)

 

Хочу поставить фаркоп. Кто ставил? Какой фирмы выбрать? Напомню: ЛТК 2002 в Перми

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не придумал ничего лучше, чем запостить в свою старую тему :)

 

F8VX-14D696-BA - нижний нагревательный элемент в передних сиденьях ЛТК 2002. Больше не выпускается, на ebay нет. Где ещё поискать? От чего подходит? Может, у кого-то завалялся?

http://www.ebay.com/itm/220737133704?ru=http%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fsch%2Fi.html%3F_from%3DR40%26_sacat%3D0%26_nkw%3D220737133704%26_rdc%3D1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Панель стандартная для всех

Всмысле, динорайд- комфортная подвеска.

Задние пружины я поменял на 30000 миль

Передние на 40000.

Родные были говном теплым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...