Перейти к содержанию

Dodge Aspen 1980 года с мостом от "Чайки"


Recommended Posts

Этот самый Dodge продается уже давольно давно. В прошлом году виел его в Челябинске за 120 тыр. потом уже в Москве за 200 тыр, потом за 150 тыр , а теперь за 100. Что скажете? Как думаете стоит или нет. http://retro.auto.ru/retro/used/sale/8842652-5af5b5.html

Изменено пользователем Doctor Daniels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гамовер нашёлся....

 

ТС, вот тут почитай про неё http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=48792&hl=%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BD&st=20

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на мой взгляд + я думаю меня тут многие поддержат, первый АА должен быть фулсайз ( шкк, фкв, лтк), а уже потом переходить на другой уровень в лице таких редких машин

Ссылка на комментарий
Share on other sites

slantsix очень простой мотор. И машина вся простая очень.

цена адекват. Если с документами ровно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хотелось конечно фулсайз, но кусаются налоговые ставки. и цены!

 

если естьпредложения я их с удовольствием рассмотрю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень нравится Mecury grand marquis 1983-1991 года. по адекватной цене, шеви каприз квадрат, но там большой табун (налог большой) может ще что-нибудь. А фантазеры надоели за хлам хотят больших денег.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, я сам примерно с месяц назад серьёзно подумывал об этой машине в роли первого АА после/вместо Волги. Но...

 

- машина размером с Волгу, 90% публики не с первого раза отличат от 3102

- слант сикс

- собран как мин из двух машин, Доджа (доки ? кузов ?) и Плимута (как мин морда)

- пороги аццки переварены, где гарантия что остальной кузов не такая же рукодельщина (уже как мин грубо переварен весь по низу, причём видна новая ржавчина при открытых задних дверях)

- салон это очень убогая перетяжка жигулёвским велюром, в родне он был из кожзама, по цвету думаю такой же, как ручки дверей

- задние фонари... :13:

- терь ещё выясняется, что какой-то мост от Чайки ? (чем родной на рессорах же не устроил ?)

- короче, рука колхозника потрудилась на славу, до полного комплекта не хватает только ЗМЗ-402 и мешалки в полу :7:

- продавец темнит насчёт состояния и вообще какой-то шибко резкий пацанчик

 

из плюсов:

 

- цена

- квадрат

- диван и АКПП на руле

- православный привод

 

ВСЁ...

 

ну я не знаю кому как, но по-моему минусы явно перекрывают плюсы :9:

варианты, ИМХО, понятны:

 

а) добивание: сторговываем цену до предела, берём, вваливаем пока не рассыпеццо как есть

б) комплит ресторейшн: берём, вваливаем ещё как мин два раза столько же, получаем относительную конфетку, на которую с 10 м смотреть не страшно (ценность которой в тех же асашай - 0,0)

в) донор: берём, выбрасываем всё лишнее, остаются бумажки :D

 

Итого: ОНО вам надо ?..

 

хотелось конечно фулсайз, но кусаются налоговые ставки. и цены!

 

очень нравится Mecury grand marquis 1983-1991 года. по адекватной цене, шеви каприз квадрат, но там большой табун (налог большой) может ще что-нибудь. А фантазеры надоели за хлам хотят больших денег.

 

Батенька, простите, но это вы фантазёр :D

Зря кстати Волгу продали. Единственное, что в таком бюджете можно было найти в более-менее приличном состоянии (НЕ восстановить, там уже другие ценники). Если уж налоговые ставки за 200 лошадей (даже меньше, у каприза квадрата-то) пугают...

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

каприз как раз-таки не пугает, да и в принципе все что до 190 л.с. пережить можно. Но например краун вика 203 и выше. А как относиться к людям которые гниль без доков или без двигла прдают за 300 тыр и выше. вот кстати нашел два варианта что скажете? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28591782-4e3fa6.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19092068-b63c.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Широкий круг интересов, ничего не скажешь :D

 

Белый Девилль вроде здесь был в обьявах.

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если пугает налог на 203 силы - оно Вам не надо, поверьте

в восстановление (и поддержание на ходу) любого ведра, ссылка на которое есть в данной теме, придется вложить гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, я сам примерно с месяц назад серьёзно подумывал об этой машине в роли первого АА после/вместо Волги. Но...

 

- машина размером с Волгу, 90% публики не с первого раза отличат от 3102

- слант сикс

- собран как мин из двух машин, Доджа (доки ? кузов ?) и Плимута (как мин морда)

- пороги аццки переварены, где гарантия что остальной кузов не такая же рукодельщина (уже как мин грубо переварен весь по низу, причём видна новая ржавчина при открытых задних дверях)

- салон это очень убогая перетяжка жигулёвским велюром, в родне он был из кожзама, по цвету думаю такой же, как ручки дверей

- задние фонари... :13:

- терь ещё выясняется, что какой-то мост от Чайки ? (чем родной на рессорах же не устроил ?)

- короче, рука колхозника потрудилась на славу, до полного комплекта не хватает только ЗМЗ-402 и мешалки в полу :7:

- продавец темнит насчёт состояния и вообще какой-то шибко резкий пацанчик

 

из плюсов:

 

- цена

- квадрат

- диван и АКПП на руле

- православный привод

 

ВСЁ...

 

ну я не знаю кому как, но по-моему минусы явно перекрывают плюсы :9:

варианты, ИМХО, понятны:

 

а) добивание: сторговываем цену до предела, берём, вваливаем пока не рассыпеццо как есть

б) комплит ресторейшн: берём, вваливаем ещё как мин два раза столько же, получаем относительную конфетку, на которую с 10 м смотреть не страшно (ценность которой в тех же асашай - 0,0)

в) донор: берём, выбрасываем всё лишнее, остаются бумажки :D

 

Итого: ОНО вам надо ?..

Тебе оно точно не надо, советую дальше владеть Волгой. До американца ты ещё не дорос.

Про то что он собран из двух машин это ты вообще смешно придумал, молодец, доставил. По поводу всего остального тоже видно зрелый и прыткий взгляд опытного полировщика.

Машина продана в руки адекватного человека, приехавшего, посмотревшего и не задававшего идиотских вопросов.

P.S. Ваш резкий пацанчик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рекомендую товарищу DL24 купить у меня Фиат Регата. Сделан на заводе Лянча,что уже подразумевает гонку. Вам,господин полировщик,эта машина подойдет как нельзя лучше. Аспен вам пока не нужен,что видно из ваших постов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, я сам примерно с месяц назад серьёзно подумывал об этой машине в роли первого АА после/вместо Волги. Но...

 

- машина размером с Волгу, 90% публики не с первого раза отличат от 3102

- слант сикс

- собран как мин из двух машин, Доджа (доки ? кузов ?) и Плимута (как мин морда)

- пороги аццки переварены, где гарантия что остальной кузов не такая же рукодельщина (уже как мин грубо переварен весь по низу, причём видна новая ржавчина при открытых задних дверях)

- салон это очень убогая перетяжка жигулёвским велюром, в родне он был из кожзама, по цвету думаю такой же, как ручки дверей

- задние фонари... :13:

- терь ещё выясняется, что какой-то мост от Чайки ? (чем родной на рессорах же не устроил ?)

- короче, рука колхозника потрудилась на славу, до полного комплекта не хватает только ЗМЗ-402 и мешалки в полу :7:

- продавец темнит насчёт состояния и вообще какой-то шибко резкий пацанчик

 

из плюсов:

 

- цена

- квадрат

- диван и АКПП на руле

- православный привод

 

ВСЁ...

 

ну я не знаю кому как, но по-моему минусы явно перекрывают плюсы :9:

варианты, ИМХО, понятны:

 

а) добивание: сторговываем цену до предела, берём, вваливаем пока не рассыпеццо как есть

б) комплит ресторейшн: берём, вваливаем ещё как мин два раза столько же, получаем относительную конфетку, на которую с 10 м смотреть не страшно (ценность которой в тех же асашай - 0,0)

в) донор: берём, выбрасываем всё лишнее, остаются бумажки :D

 

Итого: ОНО вам надо ?..

 

хотелось конечно фулсайз, но кусаются налоговые ставки. и цены!

 

очень нравится Mecury grand marquis 1983-1991 года. по адекватной цене, шеви каприз квадрат, но там большой табун (налог большой) может ще что-нибудь. А фантазеры надоели за хлам хотят больших денег.

 

Батенька, простите, но это вы фантазёр :D

Зря кстати Волгу продали. Единственное, что в таком бюджете можно было найти в более-менее приличном состоянии (НЕ восстановить, там уже другие ценники). Если уж налоговые ставки за 200 лошадей (даже меньше, у каприза квадрата-то) пугают...

при всех описанных минусах оно было всяко интереснее волги, а некоторый колхоз типа фонарей и морды элементарно устраняется при наличии головы и ровных рук. но судя по всему, пока ваш удел - ездить на волге и писать указания, как покупать машины, на которых вы никогда не ездили.

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рекомендую товарищу DL24 купить у меня Фиат Регата. Сделан на заводе Лянча,что уже подразумевает гонево

 

Nuff said.

 

Машина продана в руки адекватного человека, приехавшего, посмотревшего и не задававшего идиотских вопросов.

 

...каждому - по потребностям...

(да да да, и морда там была родная. 100%. рИаритет же. а обсирать можно только чужие машины, клубную - нееее, это ж Корова)

 

при всех описанных минусах оно было всяко интереснее волги, а некоторый колхоз типа фонарей и морды элементарно устраняется при наличии головы и ровных рук.

 

Повторяйте это каждый раз перед сном :11: Опускание других так возвышает...

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня терзают смутные сомнения —( на вас точно такая же замшевая куртка, как у Шпака...) что DL24 это lew1992, или же кто то из его круг друзей :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...