Перейти к содержанию

Первый Lincoln гольф-класс...


Andy

Recommended Posts

На фото концепт? Если да, то скорее всего он мало похож на то, что пойдет в серию. Но уродство мощнейшее на картинке....фубля

подождем кадиллак гольф-класс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если его удлинить в заднюю сторону - вышел бы неплохой японский катафалк.

 

Или мини лимузин, ммм да скоро можно остается без нормальных машин так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Настоящий форт :9:

 

Правда судя по толщине перегородки между стёклами боковых дверей он всё же хардтоп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот ГМ воды опять за своё :D , шоб такое показать лишь бы не вспоминали про их любимый Chevrolet Lanos :13:

 

в конце 2011 года автомобильной общественности стало известно, что американский гигант автопрома не собирается выпускать модель гольф-класса, потому что ее появление может негативно отразиться на реализации среднеразмерной машины MKZ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь,когда все блеванули,вставили свои десять копеек негатива и начали еще больше ценить свои ведра,можно удалить тему навсегда,иба не нужна она здесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь,когда все блеванули,вставили свои десять копеек негатива и начали еще больше ценить свои ведра,можно удалить тему навсегда,иба не нужна она здесь.

Слова из песни не выкинешь.

На самом деле, действительно, кмк проблема лишь в марке. Фордов мелких сделано уже тьма тьмущая. И это давно норма. Но вот типа люксовый коротышка от Линкольн удручает.... Куда катится мир? Неужели тамошние креативные манагеры не видят в этом случае что наносят вред имиджу люксовой марки. Зачем покупать большой дорогой Линкольн, если можно купить маленький и дешёвый. Он ведь тоже, типа, Линкольн. Это всё революционные новшества Форда как в в свое время с Навигатором. Я так думаю :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слова из песни не выкинешь.

На самом деле, действительно, кмк проблема лишь в марке.

Нет проблемы,просто Элвис покинул здание на своем полноразмерном кедди.

На пороге 21-ый век.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так думаю :15:

На фоне кумпутеров и телепонов, машины в развитии стоят на месте.

поступательное движение конечно есть, но вот что интересно, на фоне всеобщих блеяний о нехватке парковочных мест и экономичности, машины только растут в размерах и весе. люди почему то хотят бизнес с мотором меньше двух литров, длиной как 1й дишин и ещё просят экономичности. я этого не понимаю.

тут наглядно http://motorov.livejournal.com/70919.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наглядно показано убожество типа фиат 500.

Как хорошо, что сейчас этого нет. Машины такие делали в послевоенной Европе не от хорошей жизни, а от бедности, как только смогли, отказались от их производства и слава богу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно-вполне нормальный дизайн у новых линков.Вживую смотриться интересно.Однажды MKT перегонял с таможни-клевая тачка.И едет как надо с обычным экобустом в 360 кобылок.И не надо никаких V8 в него.Еслиб Линк выпустил недорогую эвридейку-купил бы с удовольствием в дополнение к фуллсайзу.

 

Насчет растущих размеров-так растут машины в основном в высоту.Ну или чуть в длинну в угоду безопасности.

 

Насчет больших правильных бу-бушечных машин..На эвридей по МСК кто бы что ни говорил не очень удобно.Я вот конечно плююсь каждый день по работе на матрехе.НО.Теперь я на неделю забыл о заправке.О том что надо что то делать в машине-вообще не думаю.В узких дворах не боишься задеть кого нибудь.А про парковку вообще молчу.

 

Но все равно куплю еще одного крокодила.По выходным да на дальняк ездить :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...