Перейти к содержанию

Продам мотор Ford 351 efi + АКПП E4OD


fsr2011

Recommended Posts

Мотор и коробка снят с F350.В комплекте весь обвес,проводка с "мозгами",радиаторы,маслокулер АКПП.Пробег на одометре был 50000.Цена 40000.Телефон 89060691288.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор и коробка снят с F350.В комплекте весь обвес,проводка с "мозгами",радиаторы,маслокулер АКПП.Пробег на одометре был 50000.Цена 40000.Телефон 89060691288.
Куплю. Притормози за мной(забронируй). А шлейф нужен весь, на всю машину и торпедо тоже. Хотелось бы, что бы ещё и выхлоп(хотя бы начало). Мне для Эконолайна. АКПП с раздаткой? Остатки донора ещё есть? Завтра люди скажут как переслать, отпишусь. Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор и коробка снят с F350.В комплекте весь обвес,проводка с "мозгами",радиаторы,маслокулер АКПП.Пробег на одометре был 50000.Цена 40000.Телефон 89060691288.

Пересылка только со склада в Москве транспортной компании КИТ. :/ . К Вам в среду-четверг приедет мой представитель для осмотра сабжа. Хорошо??
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так что , какие тут продвижения ? Сделка состоялась ? Я изначально опоздал , слежу теперь за темой . Вы все продали ? А то если че , тоже мотор присматриваю фордовский , если не срослось что-то у вас , пишите .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если что тоже в очереди.

Мне нужна коробка но заберу и с мотором.

Из + я в Москве и вывезу сам.

 

Отлично , GTO31 , можно будет все поделить с пользой друг другу , т.к. мне такая коробка как раз не нужна , а вот мотор как раз да . Если что , тоже могу подъехать и забрать , думаю , спишемся . Но мне кажется , данный лот продан не нам , а жаль , удобно все складывалось . Будем ждать .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владелец в больнице, поэтому затяжка, а так забираю ВСЁ, что осталось от Ф-350. :p

Джентельмены, не надо создавать аукцион. :/

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По независящим от продавца причинам лот с брони снимается. :/

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владелец в больнице, поэтому затяжка, а так забираю ВСЁ, что осталось от Ф-350. :p

Джентельмены, не надо создавать аукцион. :/

Секунду минуту !! Что это налетели все , в порядке очереди плиз при всем уважении , итак Москва все первая забирает из-под носа ! Мы с GTO31 вродь были впереди на взаимовыгодных условиях . :15: Но сразу предупреждаю , что не 100% куплю лот , ибо я не выбрал еще , есть еще предложение мне , поэтому жду продвижения . Обещали скро определиться , т.е. я завишу от др. людей . Как только станет известно , какой мне мотор больше подойдет , сразу отпишусь без промедления . Всем спасибо за понимание :5:

 

А продавцу скорейшего выздоровления ! Напишу ему в личку еще .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть видеофиксация осмотра сабжа. Видео снимал не я, но видел. Попросил andrchevy выложить ссылку сюда.

Выложу часть переписки в личке с andrchevy, надеюсь, он на меня не обидится: "...Продавец хранит сабж 3 года под открытым небом на охраняемой территории, и планировал отдать АКПП без задней крышки...."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть видеофиксация осмотра сабжа. Видео снимал не я, но видел. Попросил andrchevy выложить ссылку сюда.

Выложу часть переписки в личке с andrchevy, надеюсь, он на меня не обидится: "...Продавец хранит сабж 3 года под открытым небом на охраняемой территории, и планировал отдать АКПП без задней крышки...."

Подтверждается . Получил такую же информацию . Фото и видеоматериалы помогут в оценке . Ждем и заранее спасибо andrchevy .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забрал мотор. Сегодня вскрыл. Девственно - целый, без износа, состояние нового мотора.

Коробку еще не вскрывал, но судя по всему живая.

Покажите мне этого криворукого , что так хорошо развел остальных, хочу исключить подобных пи3#доболов из круга общения.

Комплект обошелся в 25рублей.

 

з.ы. требую выложить видеоролик

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во во и мне пожалуйста видео покажите .Участвовал сам во вскрытие этого мотора докопаться не дочего .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забрал мотор. Сегодня вскрыл. Девственно - целый, без износа, состояние нового мотора.

Коробку еще не вскрывал, но судя по всему живая.

Покажите мне этого криворукого , что так хорошо развел остальных, хочу исключить подобных пи3#доболов из круга общения.

Комплект обошелся в 25рублей.

 

з.ы. требую выложить видеоролик

 

Поздравляю :11::{d завидую . Хотя сам виноват , не подсуетился .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...