Перейти к содержанию

Мотор 7,5 бензин+АКПП


Дедушка

Recommended Posts

Случайно на ткнулся на дачных участках. Форд, модель так и не понял, весь завален в сарае хламом. год 90-какой-то. не карбюратор. Снят с учёта очень давно, чтобы не платить налоги.

Дед снимет мотор, если надо. Машина сама не продается. дед будет вставлять 616 или 617 мотор. а может и 603.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее всего дел вряд ли туда чо-то другое поставит. Так машин и похерится в гараже. А что он из себя представляет (в смысле авто)? По объему похоже на жып или пикап.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее всего дел вряд ли туда чо-то другое поставит. Так машин и похерится в гараже. А что он из себя представляет (в смысле авто)? По объему похоже на жып или пикап.

Что-то типо Chevy Van-а.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да , здравтвуйте , всем интересно , ждем .

Я не спросил про цену, мне форд не особо интересен, тем более бензин 7,5. Я буду там в пятницу, могу спросить на что он рассчитывает. А какая приемлемая цена на такой мотор и коробас? Я по Фордам не в теме.

Если дед разрешит дать тел, который он мне даст, то я его выложу, желающим в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего себе, 7.5 это же просто пожиратель бензина какой то будет.

Узнай цену главное что бы хозяин был адекват. Ну и состояние имеет тоже решающее значение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...