Перейти к содержанию

Каприз. сцуко обжора :))


Recommended Posts

Народ фигня такая.

Я знаю что по городу каприз должен кушать примерно 15 л на 100 км. мотор 5.0 год 93.

И что в итоге.

решили сёня проверить.

Залили на 400р бензина. От района марьино до воробьёвых потом от воробьёвы до м. Калужской , от калужской обратно в воробьёвы, потом уже от туда обратно в марьино. И что в итоге, практически бензин закончился.

Манера движения пенсионерская. где искать собаку? где какие датчики что смотреть что менять? Реально жрёт чуть ли не как ЗИЛ 130.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примерно так и есть.Он просто жрёт,а заливаешь сколько надо-такой расход.Хочешь меньше и не хочешь гранту?-Ездий накатом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Единственный выход: лада гранта!)))))

Нее, лучше уж пешком чем на гранте :)

Боже, у неё такой ужасный салон

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Единственный выход: лада гранта!)))))

Нее, лучше уж пешком чем на гранте :)

Боже, у неё такой ужасный салон

Да и сама она в общем-то гавно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

1. Я знаю что по городу каприз должен кушать примерно 15 л на 100 км. мотор 5.0 год 93.

2. Реально жрёт чуть ли не как ЗИЛ 130.

 

1. Убей того, кто дал тебе это знание))) :9:

2. У тебя реальный Каприс :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

каприс по городу ну никак не 15 литров) 17-19 истина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Икк, огласите протяженность маршрута, пжалуйста и среднюю скорость движения...! Ну и расход по трассе бы, тоже не лишне замерить...

Про 15 литров поржал конечно! Может, в далёком 93-ем, он и жрал столько, катая какого-нибудь ниггера, где-нибудь в пригороде Майами, но это было ещё в прошлом веке! У меня 3-х литровый Тарас, может 20+ сожрать...! Это не есть правильно, но борьба с излишним ужором, может быть довольно таки продолжительной и нихрена не бюджетной, причём, результат отнюдь не гарантирован.

Замена ВВП, свечей, кислородников, МАФа, цепи ГРМ (или на Каприсе ремень?), проверка отсутствия подклинивания тормозной системы, могут дать результат, а могут и нет. Дальше курить исправность системы ЕГР (опять же, если есть), состояние АКПП и её адекватную работу, общее состояние двигателя и т.д. и т.п. Да, ещё и на заправках могут не доливать прилично! )))

И главный вопрос, при борьбе с прожорливостью: каков годовой пробег и сТОит ли овчинка выделки?

Не, если он реально 30 с лишним жрёть, то надо что то делать, а если в районе 20 +/-, то даже рыпаться не стОит! И вообще, как говорилось в одной известной рекламе, ''32 это норма''! )))))

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня каприс в городе есть около 15-16

Притом, что манера езды зависит от настроения

Если стоять в пробказ от заправки до заправки... То, может до 20 дойти

 

5,0 тби

 

Если у вас жрет больше, обслужите нормально машмну!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аня! у тебя не правильный каприс- его срочно надо починить- он же НЕ ДОЕДАЕТ! рахит может случиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где вы такой расход топлива берете... 20-21 это как надо на педаль нажимать?

 

Если хочешь ехать быстрее лимузина или рейсового автобуса - нажмешь)))

Иначе никак)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аня! у тебя не правильный каприс- его срочно надо починить- он же НЕ ДОЕДАЕТ! рахит может случиться.

 

Да куда ж его еще чинить то??? И так вы его зачинили уже))) даже аппетит пропал))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аня! у тебя не правильный каприс- его срочно надо починить- он же НЕ ДОЕДАЕТ! рахит может случиться.

 

Да куда ж его еще чинить то??? И так вы его зачинили уже))) даже аппетит пропал))))

 

анорексик?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...