Перейти к содержанию

Номер за бешеные бабки не нужен?


siropchik

Recommended Posts

А мне понравилась идея мэрии одной из областей в средней России(не помню точно, мельком по TV смотрел), выдавали все понтовые номера мусоровозам и асенизаторам :D . Да и еще серию вХХХор161 в Ростове зря отдали гражданским, в Администрацию города надо было

Идея подобная и в МСК реализована. Часто вижу поливалки/уборочную технику с 777 111 007 и т.д. Самый мой любимый - Мерс старый пылесос с номером т666тт77, на МКАДе часто встречается. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще видел ЗИЛ старый "помойку" толи на АМР77 толи на ААА77

Изменено пользователем Gekko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Продано за 110т.р. + накладные расходы (2 ДКП, ОСАГО на 3 мес., перевыпуск ГРЗ и 2 госпошлины <за постановку на учет и снятие>).

 

P.S.: Видимо в Москве можно продать всё, главное знать кому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продано за 110т.р. + накладные расходы (2 ДКП, ОСАГО на 3 мес., перевыпуск ГРЗ и 2 госпошлины <за постановку на учет и снятие>).

 

P.S.: Видимо в Москве можно продать всё, главное знать кому.

Или так: "без лоха и жизнь плоха" :15::D

Была тут недавно статейка, в целом, почти все правда.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветец!

 

Ситуация следующая. Меня попросили повесить на свою машину номер н159нн99 от Кукурузника, пока будут искать покупателя. Вот он висит с 1.07.2012г., а от владельца вестей нет. Хотя на месяц договаривались. Мож кому надо? Хотят бешеные 140т.р.

 

e026cade1d82.jpg

У хози номера амбиции выше ччем у Путина. Этот кусок жестянки с тремя Н стоит не больше б\у Американского номера 500р

 

еще видел ЗИЛ старый "помойку" толи на АМР77 толи на ААА77

в 2004 г я купил себе Тойоту Марино 94 года. Корявая была машина, после нескольких ДТП уже ( до меня ) через год я ей продал пор доверке. Купил первый же Солнцевский покупатель. Купил из за номеров. А номера при постановке её на учёт на Озёрной выдали А103МР цифры региона не помню.

Но ценник я не гнул за номера. мне они как бы пофиг. Но знать бы шо есть ЛОХи готовые за это отдать кучу бабок !!!

По мне важнее не номер, а кто за рулём. И не какой крутой тачки, а любой, хоть Таврия или Ока. Главное что б за рулём был Человек, а не БЫДЛО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так думайу (с), что подобные номера- лишний признак для полицмейкеров того, что их владелец готов охотно и добровольно расставаться с деньгами по поводу и без него...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам номера Е679ЕЕ за 300т.р. Машина в придачу. :D

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотят бешеные 140т.р.

 

Нормальный ценник, в рынке.

Я не говорю о том, нужен он вменяемым людям или нет, а просто констатирую факт. Есть спрос - есть рынок.

 

буквально недельки две назад номер АМР77 продался за 1,5ляма...в продаже висел 2дня=)

 

Безумно дорого, 500 за него - потолок.

 

Хотя, может у меня и данные устарели. Недавно ко мне люди обратились, 777 77 хотели. Я у гайцов поспрашал - те 400 объявили (оказался в наличии). Точно не помню, но буквы вроде вразнобой были даже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас 197 кончились и пока в Москве выдают придержанные в своё время "блатные" номера всем подряд забесплатно))), в том числе и н***нн99...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Номер это единственная вещь в моей машине, которая мне не пренадлежит. Так что мне пофигу, чётам.

З.Ы. Интересно, а во время войны в концлагерях тоже некоторые номера считались "блатными"? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

в 2004 г я купил себе Тойоту Марино 94 года. Корявая была машина, после нескольких ДТП уже ( до меня ) через год я ей продал пор доверке. Купил первый же Солнцевский покупатель. Купил из за номеров. А номера при постановке её на учёт на Озёрной выдали А103МР цифры региона не помню.

 

 

Это невозможно

АМР77 - а других московских регионов мр тогда не было, выдавались в те годы по накладным за личной подписью Кирьянова. Их не только просто так не могли выдать , их И на Озерной их выдать не могли, выдавались они в 1м моторе на вагоноремонтной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в 2004 г я купил себе Тойоту Марино 94 года. Корявая была машина, после нескольких ДТП уже ( до меня ) через год я ей продал пор доверке. Купил первый же Солнцевский покупатель. Купил из за номеров. А номера при постановке её на учёт на Озёрной выдали А103МР цифры региона не помню.

 

 

Это невозможно

АМР77 - а других московских регионов мр тогда не было, выдавались в те годы по накладным за личной подписью Кирьянова. Их не только просто так не могли выдать , их И на Озерной их выдать не могли, выдавались они в 1м моторе на вагоноремонтной.

+1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...