Перейти к содержанию

Gekko

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Msk
  • Автомобиль
    Ведро

Посетители профиля

532 просмотра профиля

Gekko's Achievements

  1. У товарища у жены такой был...она орала "шо нэ статусна и т.д." Но товарищ, владея на тот момент TLC 200 от него просто перся! Завтра с ним пообщаюсь, кажись они его так и оставили в семье, поставив пушбампера! ))
  2. Как по гнилости? Как рама? Что требует по вложениям? Пртсматриваю себе чтото 4вд...то тяжко в снегопады на RWD ((
  3. Прошу снять резерв! Не успеваю доехать, из-за работы. Как раскручусь, если не заберут, заеду заберу!
  4. Отличная штука для поездок за город (шашлык), прогулок в парке и т.д. да и зимой в магаз из дома выбежать под "трикошки" Как носить их эвридей - не знаю, не ношу, но для вышеназванного идеально! Валенки кайф - но для дачи!!!
  5. еще видел ЗИЛ старый "помойку" толи на АМР77 толи на ААА77
  6. Регион... Опять же, знаю по Рязани, местное усб 'в свое время' гоняло на серии вру...и прокатывало очень... Как и в питере аоа кажись... От региона зависит. К мск и мо это все не имеет никакого значения... Главный вопрос не что висит, а кто за рулем. Остальное это детство. Тем более платить за это...
  7. Это "федоровская" серия была. Как правило, люди в момент актуальности этих номеров гоняли с непровиряйками, советами и прочими на тот момент актуальными фантиками. Руоп'овской серии никогда толком небыло....часть была закреплена за фгуп минюста, часть за автобазами мвд и т.д. По мере списания авто, номера перевышивались, переоформлялись и выходили в народ. Нет, не в Владыкинском.
  8. Эти номера раздавались от подарка на ДР до "в бане за бутылку коньяка" и имели вес до 2004 года, как и ККК - это одно. А сейчас, когда любой пионЭр может себе их повесить? Да, если уж такая пьянка, отдам ООО199 за 170 ))))
  9. Осталось: Конденсатор Орис 0,5ф - 500р. Межблочные провода Mistery. 4 или 5 метров. 2 по 2. - 500р
  10. Значится осталось: Конденсатор Орис 0,5ф - 500р. Автомат Stinger на 50А + провода - 500р http://www.arttuning.ru/katalog-tovarov ... 0?vmcchk=1 Межблочные провода Mistery. 4 или 5 метров. 2 по 2. - 500р Усилок precision power ps 650 - 4 на колонки и 2 на саба - 3500р
×
×
  • Создать...