Перейти к содержанию

Нужна помощь!


Recommended Posts

Друзья, подскажите пожалуйста, как открыть багажник если снят разъем замка и ключ в замок не лезет. Открывал всегда из салона.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ключ в замок не лезет, то личинка мертвая. Если личинка мертвая, то нафиг не нужна. Если не нужена, то высверлить ее, и открыть багажник длинной отверткой, вставив ее в прорезь замочного механизма.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ключ в замок не лезет, то личинка мертвая. Если личинка мертвая, то нафиг не нужна. Если не нужена, то высверлить ее, и открыть багажник длинной отверткой, вставив ее в прорезь замочного механизма.

Я так не смог расковырять замок. Но есть и другой метод! Откручиваешь подсветку номера, в отверстие суешь всю ту же отвертку и давишь влево отверткой на тягу или как ее там. Работает 100%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего не выходит. Ни так ни эдак. Личинка вобще у меня обломана и ни с чем не связана вроде. А из салона можно как нибудь залесть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сними диван, открути два болта крепления спинки (снизу, ими же вроде как и ремни прикручены), вынь спинку и лезь на здоровье! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ура! Высверлил! Открыл! Весь сыр-бор из за соленоида который мне акб жрал гад. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сними диван, открути два болта крепления спинки (снизу, ими же вроде как и ремни прикручены), вынь спинку и лезь на здоровье! :11:

Ты сам-то пробовал туда пролезть? :9: Или умеешь в кошку оборачиваться? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В вике есть тросик механический. За него можно легко дернуть из салона, если не руками так проволокой. И я знаю что такое бывает не только в фордах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты сам-то пробовал туда пролезть? :9: Или умеешь в кошку оборачиваться? :D

"... Не царское это дело, в п...е ковырятся..."(с) :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...