Перейти к содержанию

Правильный ноут - Macbook pro 13.3 new 2012


peter_moto

Recommended Posts

Так получилось что случайно привезли макбук про 2012 (самый новый), а мы хотели с ретиной.

 

169218695.jpg

 

цена 63 и торг, но не надо писать про барыг и так далее, хотели комп для себя но тетя купила без ретины, а это шило на мыло ((((

 

В москве их ещё нет официальных

 

Мак в москве, можно встретится в филях или внуково. Или Октябрьская. По запросу могу скинуть фотки ещё. Международная гарантия)

 

13.3/2.9/2x4GB/750/SD

 

телефон 8-9о3-269-5о-З8 Петр.

Изменено пользователем peter_moto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не очень понятно ценообразование

В штатах он стоит от 1500, именно он.

У нас он стоит 57 ( http://www.laptopscope.ru/notebook/Apple-MacBook-Pro-MD102RSA.htm )

:/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я заказал с ретиной самый напичканый вышел в 4$ написали поздравления что вы первый кто это сделал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я один считаю мак бесполезно выкинутым баблом в жертву бренду пафосу и моде?

http://www.ebay.com/itm/MSI-GT60-0NE-220US-i7-3820QM-2-7-3-7GHz-16GB-1-75TB-4GB-nVidia-680M-/290757190602?pt=Laptops_Nov05&hash=item43b27aa3ca

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, продукция аппла не так плоха, как многие пытаются ее представить. Но и совсем не так хороша, как ее представляют противоположные. :))) В любом случае - это просто железяки. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В любом случае - это просто железяки. :)

Плюсую. Как макюзер с 20-летним стажем :-) Впрочем, отмечу, что до того, как Apple начала выпускать телефоны, компьютеры ее были чуть более вменяемы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не секрет. Macintosh LC III. А вы с какой целью интересуетесь?

 

З.Ы. Судя по всему, с двадцатилетним стажем я загнул... 18-19 лет, если верить данным википедии о годах выпуска этих машин.

Изменено пользователем Krest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...