Перейти к содержанию

Способы доставки запчастей из США


Recommended Posts

Всем добрый вечер. Не знаю может тема баян и уже обсуждалась, но поиском не нашел.

 

Вообщем интересует доставка железок из штатов. Знаю есть некие транспортные компании в штатах, на адрес их склада можно оформить доставку товаров из разных магазинов, они все заказы вместе скомпонуют и отправят одной посылкой, соответственно должно быть дешевле. К тому же у многих интернет магазинов доставка по штатам бесплатная. Кто-нибудь пользовался? Просветите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага! Мотовозу уже прислали боковину через шипито. :D

Чё за запчасти то надо тащить?Кузовщина?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"шипито" в гугле

Спасибо. Пользовались ли Вы ух услугами? Насколько я понял они доставляют только почтой? А если необходимо заказать что-то крупное? Например 4 колеса с шинами? Или панели кузовные?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С московскими магазинами смысла сравнивать нет, я не из Москвы. Запчасти я и сам в состоянии по интернету найти. Нужна только проверенная компания по доставке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С московскими магазинами смысла сравнивать нет, я не из Москвы. Запчасти я и сам в состоянии по интернету найти. Нужна только проверенная компания по доставке.

Вот, к примеру, partex тебе в помощь, он организует США-Москва и далее транспортной компанией по РФ. У некоторых клубней в подписи написано, кто что тащит оттуда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С московскими магазинами смысла сравнивать нет, я не из Москвы. Запчасти я и сам в состоянии по интернету найти. Нужна только проверенная компания по доставке.

 

как верно сказал мистер Barnes--поможем.

обращайтесь к нам по email: partex@att.net , partex@verizon.net

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С московскими магазинами смысла сравнивать нет, я не из Москвы. Запчасти я и сам в состоянии по интернету найти. Нужна только проверенная компания по доставке.

 

как верно сказал мистер Barnes--поможем.

обращайтесь к нам по email: partex@att.net , partex@verizon.net

ок. отписался на почту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все доставляют ТК, но вот я например проживаю мягко говоря "не в центре цивилизации" - Ирк. обл., а точнее в полной заднице :) , как туда доставить ? а ЖД РФ это ведь тоже в принципе транспортная компания или нет ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Всем добрый вечер. Не знаю может тема баян и уже обсуждалась, но поиском не нашел.

 

Вообщем интересует доставка железок из штатов. Знаю есть некие транспортные компании в штатах, на адрес их склада можно оформить доставку товаров из разных магазинов, они все заказы вместе скомпонуют и отправят одной посылкой, соответственно должно быть дешевле. К тому же у многих интернет магазинов доставка по штатам бесплатная. Кто-нибудь пользовался? Просветите.

 

 

Уважаемый Burnout, я являюсь представителем интересующей вас транспортной компании. Мы находимся в США и специализируемся на консолидации интересующихся вас товаров с их дальнейшей отправкой в Россию. Мы предлагаем широкий спектр услуг по отправке, включая таможенную очистку. С удовольствием предоставим необходимую подробную информацию. Пишите на juliak@veloxshipping.com.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все доставляют ТК, но вот я например проживаю мягко говоря "не в центре цивилизации" - Ирк. обл., а точнее в полной заднице :) , как туда доставить ? а ЖД РФ это ведь тоже в принципе транспортная компания или нет ?

Ты прав. При чем это самая не дорогая транспортная компания. Не путать с ЖелДорЭкспедицией. Это разные конторы. У ЖД на вокзалах (правда не на всех. а только на довольно крупных) есть так называемые "багажные кассы". Вот туда и дорога. Перевозят быстро и дешево. Накладок лично у меня не случалось. Плюс в том, что они свои вагоны пользуют и багажный цепляется к пассажирским составам. Отсюда быстрые сроки. Как пример: в Красноярске погрузил - в Москве уже через три дня. Любая ТК везет от недели. Но там есть свои заморочки. Допустим очень дорого хранить у них груз, если не смог забрать сразу. рублей 300 сутки. Но за то при отправке объем не считают (у разумных размеров), только вес.

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...