Перейти к содержанию

Проблемы с электрикой. У кого-нибудь была аналогичн. сит.?


Recommended Posts

Завожу машину - все нормально.... при включении каких-либо электрических девайсов (дальний свет, поворотники) машина глохнет!((( Такое впечатление, что пробки вылетают!!!! Поменял сегодня клемы-не помогло. (Ford Crown Victoria LX, 92) :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие?

...а может (как говорит мой приятель) поменять все гайки в сборе? :D (в смысле всю машину :1:)

 

а сами-то девайсы работают (которые включать пытаетесь)?

 

Проверить аккумулятор (хотя будь он дохлым стартер бы не сработал)

выяснить почему глохнет (что вышибает): бензонасос, зажигание или кампутер (банально подключить вольтметр к нужной цепи и смотреть на его стрелку (аналоговый будет поудобнее цифрового в этом случае) при включении токопожирающих девайсов... так хотя бы сузите круг подозреваемых

 

а земля надежная?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело в том, что толстый провод (на минус) был плохо зажат... на минусе... я клему и поменял. Склоняюсь к тому, что именно минусовой провод поменять надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

было дело. Проблема именно с массой была.

Сначала попробуй зачистить все контакты на кузове/мороре. можно дополнительную массу кинуть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня это уже 2-ой раз. Я несколько месяцев назад зачищал все контакты... опять этот гемор всплыл... может правда аккумулятор махнуть???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня это уже 2-ой раз. Я несколько месяцев назад зачищал все контакты... опять этот гемор всплыл... может правда аккумулятор махнуть???

 

можно замерить падение напряжения для начала!

ИМХО не аккум.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

посмотри соединение кузов-двигатель и кузов-АКПП.. была проблема с мигающим светом.. вылечилась проверкой и заменой данных проводов..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что за мигающий свет?

Ну бывает тавкая тема, что при включении фар они начинают моргать... причем моргает сразу вся машина: габариты, приборка... несильно, но неприятно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну бывает тавкая тема, что при включении фар они начинают моргать... причем моргает сразу вся машина: габариты, приборка... несильно, но неприятно

 

 

Такого я не замечал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...