Перейти к содержанию

Recommended Posts

мож кто знает, че так дешего: http://cars.auto.ru/...2852-d2774.html

Изменено пользователем AL3X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяин адекват, цена, ящитаю, тоже. К машине за указанную стоимость прилагается донор с живой кузовней.

 

Проблемы:

Кузов: усилителя кузова с водительской стороны нет, надо варить. начала ржаветь рамка двери багажника (на кузове). Водительская дверь под замену (её, а также пол и морду предполагается взять с донора). ЛКП выглядит непрезентабельно.

 

Салон подубит, но ему все таки 25 лет. Потолок осыпался и повис. Есть некоторый колхоз с электрикой (музыка. дополнительные датчики, вентилятор в салоне). Что-то со стеклоподъемниками и центральным замком, хозя говорит, что просто не подключено.

Не работает спидометр. Водительское сиденье просижено, пассажирские получше. Ковры - под замену.

Ходовая: со слов хозяина, рессоры спереди меняны, сзади стандарт. Машина стоит с видимым дифферентом на корму. Передний кардан снят, в наличии новый. Мост и раздатка, опять таки со слов - рабочие. Резина 32" bfg at, подстерта но еще походит.

На ходу ощутима легкая вибрация, пропадающая при сбросе газа, "от дисбаланса заднего кардана". Коробка - трехступенчатая, работает неплохо.

Двигатель карбюраторный, с ним все ок, работает без посторонних стуков.

Кондей не работает, компрессор не подключен. Гидрач работает беззвучно и хорошо, но при этом редуктор весь в масле.

Рама вроде ничего, но надо смотреть на подъемнике. Выхлоп - огромный стритракерский прямоток, висит на приемных трубах, что не есть гуд, вроде уже снят.

Доки прямые, в доках 158лс.

 

Для приведения в нормальное состояние нужно поработать с подвеской и трансмиссией, для приведения в идеал перетрясать кузов и салон, а лучше ребилдить.

 

Сильно раньше этой машиной владел Kane.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выхлоп висит на каких то веревках видимо его так и не убрали фото с драйва

48cf2c15d97022f5-main.jpg

Нет усилителя кузова так это сразу делать, как на нем ездить то. Поэтому и дешево вваливать сразу на ремонт кузовни - самое затратное в ремонте и геморное да ещё по мелочам жутко замучает а на такой машине думаю их много таких " мелочей", вроде стеклоподъемников и ЦЗ

 

Эйх вы смотрели этот авто?

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выхлоп висит на каких то веревках видимо его так и не убрали фото с драйва

 

Нет усилителя кузова так это сразу делать, как на нем ездить то. Поэтому и дешево вваливать сразу на ремонт кузовни - самое затратное в ремонте и геморное да ещё по мелочам жутко замучает а на такой машине думаю их много таких " мелочей", вроде стеклоподъемников и ЦЗ

 

Эйх вы смотрели этот авто?

 

Судя по фотке - убрали.

До этого там стояло вот эдакое вот пукло (торчит перед задним колесом)

 

dsc00152eo.jpg

 

Нет усилителя - ездить просто. главное сильно не давить педали, а то может провалиться пол. А не париться особо можно потому, что в комплекте идёт донор. Я имел ввиду, доездить этот кузов - применить донорский, чутку подшаманив, заодно и салон перетрясти. Я бы сделал именно так, но это таки дело каждого.

 

Да, смотрел.

 

Что ещё вспомнил - там где-то не хватало шпилек, возможно уже устранено. И это, в идеале таких машин по такой цене в этой стране не бывает, я могу гарантировать это.

Конкретно это авто весьма себе подъёмное, точно говорю.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо за информацию, но я решил не заморачиваться, слишком сложно это все для меня, тем более донора негде хранить

а после того, как я увидел, что на нем делают бернаут на трех шпильках, я задумался об отношении хозяина к авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все же усилитель это то на чем кузов держится пол то ладно если был б дырявый, да и страшновато так провалится неожиданно :D вообщем для фаната доджотраков онли такой авто. Иначе уж лучше нечто подобное поискать К5 или Биг Бронко

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо за информацию, но я решил не заморачиваться, слишком сложно это все для меня, тем более донора негде хранить

а после того, как я увидел, что на нем делают бернаут на трех шпильках, я задумался об отношении хозяина к авто

 

Авто бралось на доезд, причём этого никто не скрывает. Правда, доездить его никто так и не смог.

 

 

 

Все же усилитель это то на чем кузов держится пол то ладно если был б дырявый, да и страшновато так провалится неожиданно :D вообщем для фаната доджотраков онли такой авто. Иначе уж лучше нечто подобное поискать К5 или Биг Бронко

Соль рамчаргера в том, что он редок и на нём ездил Чаке. На данный момент, кстати, с К5 ситуация ещё хуже, чем с рамчаргерами - этих в продаже ажно два, капятей - ни одного (бигблазер, который таха 3d не в счёт). А вот с бронками неплохо, спасибо, Г-споди, за Ford.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

насчет бронко, вот про этот что нибудь известно? http://cars.auto.ru/...734-1588c9.html

мне узкие фары конечно не очень, но выбирать особо не из чего

может про этот еще: http://cars.auto.ru/...3722-7fdb4.html Хотя судя по цене и описанию он тоже самое, что в нем и возили.

Изменено пользователем AL3X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый года три назад был хламом, сейчас получше (вроде что-то делали с агрегатами и недавно проварили пол), самы главный косяк у него - вроде был перебит VIN, причём перебит хреново, по вину бьётся как 82-83 год, а это, на минуточку, триген.

 

Второй - те самые дрова, которые в нём возили.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вижу у вас много информации по машинам, а не известно случайно, куда пропал триген бронко черный с огненной аэрографией, висел очень долго за 300, продали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЭТОТ штоле?

Эта хламида просто легендарна, её продают ещё со времён царя гороха, и всё никак не продадут. Как ни странно, за это время она стала чуть получше - начала хоть как-то перемещаться (раньше не заводилась никак, плюс проржавевший бензобак валялся в салоне, а передние двери не открывались из за раскорячившихся крыльев), убран чудовищный колхозный лифт.

Всем, кто осмелился поехать это посмотреть, хозя доки показывать отказывался и говорил, что "если б она ездила я б 600 просих".

Последователь команданте мексиканских горных стрелков, в общем.

 

Последняя инфа - цитата с фордтракса от 25 мая сего года.

Много неисправностей. Мотор инжекторный, вроде живой, слегка плавают обороты, один раз заглох при включении передачи. Глюк с коробкой, при постановке на нейтраль идет слабый момент на трансмиссию (карданы можно провернуть только с усилием в две руки и раздатку не воткнуть, скрежжет дикий) при этом машина стоит на месте. Люфт в заднем мосту градусов 45. Кузовня ржавая, закрашена антигравием сверху краска, ржа начинает через нее пролезать вздутыми пузырями по всем колесным аркам и порогам, под коврами тоже ржа но сквозных дыр нет, перемычка на раме сильно ржавая, и даже крышка на заджнем мосту сильно ржавый. Аморты под замену, стеклоподьемники не тянут, а задний еле опустили чтоб открыть борт. Панель от 90-х годов, кресла разболтаны, салон был синий но покрашен сверху черной краской. Ну и мелких косячков хватает. Еще слышал какой-то хруст или в мосту или в барабане и при этом подтормаживало колесо. Может что ещё не заметил, смотрел на месте, не катались.

Машина требует серьёзных вливаний и трудозатрат. Торга сильного нет.

 

Рано или поздно всплывёт опять, можно особо не беспокоиться, что его возьмут, ибо взять ЭТО по такой цене можно будучи или пйаным, или олигархом, а лучше пйаным олигархом.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как страшно жить

а бывают траки такого типа (бронки, к5, рамчаржеры) тыщ за 300-350 в нормальном состоянии, чтобы хоть с кузовом нормально было, коробка не рассыпалась, мотор тянул?

есть на автору объявления, где человек явно в теме продает хороший аппарат, но и ценники на них от 500 и до луны

Изменено пользователем AL3X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проскакивают, но очень нечасто, и те из разряда "ОЧЕНЬ СРОЧНО, потому цена такая".

Вообще у них ценник за описанное состояние (притом будут требоваться работы) начинается в районе 400к, а обычно по рынку (законы рынка нифига не опираются на логику или там арифметику) они стоят как раз в районе полуляма.

Зверское лицо рынка, что поделать.

Бронков триген, кстати, нифига в продаже нет - сам их караулю. Файвгена навалом, но эвридей у меня уже есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гп там в мостах разные,есть шанс что раздатке кирдык, рама живая (смотрел полтора года назад)

ценник адекват, но работы в авто на 12-15 килобаксов без покраски и фреймоффа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто бралось на доезд, причём этого никто не скрывает. Правда, доездить его никто так и не смог.

За эту фразу 5 БАЛЛОВ !!! :11:

А авто уже продан, можно всем остальным расслабиться!

63b9653043e8.jpg

Изменено пользователем CAPRICE454 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а после того, как я увидел, что на нем делают бернаут на трех шпильках, я задумался об отношении хозяина к авто

Это разве бернаут?

Вот это бернаут:

72d405e386da.jpg

f84be9ae7e56.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто бралось на доезд, причём этого никто не скрывает. Правда, доездить его никто так и не смог.

За эту фразу 5 БАЛЛОВ !!! :11:

Если бы это скрывали - не было бы общедоступно фото с бурнаутом на трёх шпильках и истории из серии "передний кардан отвалился - даифигсним, подбирать не стали" ;)

НЛ, машин-то был весьма себе нормален и подъёмен, но если это был не доезд - то я даже и не знаю :2:

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

продано?

Да

 

Правда, доездить его никто так и не смог..

Я про эту фразу, верно подмечено!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...