Jump to content

Recommended Posts

Posted

Сам фоткал ее недавно


Облин фотка не вставляется  

  • 2 years later...
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Posted

Не машина, но пожарный, по-моему в Польше, но это не точно 

 

51165abafb8a.jpg

  • 4 months later...
  • 5 months later...
Posted (edited)

:11: Ух ты ж ка и гуделка имееЦа слева внизу на рулевой колонке... Интересно, пожарный в наушниках ездил по тревоге ?

 

http://a.radikal.ru/a27/2103/e2/7629b6502558.jpg

http://c.radikal.ru/c22/2103/75/dbba18fbcd63.jpg

http://c.radikal.ru/c22/2103/50/ec34b4f529ee.jpg
 

Edited by АГРО
уточнение (see edit history)
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Posted

Недавно пересматривал обратную тягу с Расселом. Помимо основных пожарных машин мелькает красная квадратная краунвика в пожарном исполнении.

  • 3 weeks later...
Posted (edited)

:11: Ещё красотищи обнаружил из пожарной техники...

 


 

5ef83551c523da3978548e203ac12bcb.jpg

6ncxzrds964og0gokcoksgw4gkgccs.jpg

1449486702_4-alf-eagle-redman.jpg

1449489723_10-kme-renegade-1991.jpg

1449493414_19-sutphen-monarch-2014.jpg

1487668799_5-yellow-smeal-sirius.jpg

1487668807_10-green-hahn.jpg

1487668858_11-blue-seagrave-aaron-mott.jpg

3381262332_20a2ab6095_o.jpg

15105498365_83dfd0a9c3_b.thumb.jpg.ebe15cfe8dd7db867c18c0547d6a0073.jpg

15127825667_b9872db074_b.jpg

Belye-pozharnye-mashiny-v-Safferne-shtat-Nyu-Jork.jpg

cb79db63cad439654fa63949b8ece533.jpg

Pierce_Orange_City_FD_29723-1.jpg

Pierce-Pumper-Header-1080x486.jpg

s1200 (1).jpg

s1200.jpg

00-avtomobili-pozharnye-mashiny-1024x557..А.jpg

Edited by АГРО
уточнение (see edit history)
  • 2 months later...
Posted

Первая пожарная машина в городе, 1900-е годы, Казань.

15886193.jpg

 

Posted

Пожарная машина класса люкс модели 1940 Diamond T. 1940.

15897141.jpg

 

В пожарных машинах конца 30-х было особое место для служебных собак.

Просто старые фото - XIX. Чёрно-белая история

  • 4 months later...
  • 10 months later...
  • 5 months later...
Posted

:rolleyes:

 

00-avtomobili-pozharnye-mashiny-1024x557....jpg

00-avtomobili-pozharnye-mashiny-1024x557...jpg

00-avtomobili-pozharnye-mashiny-1024x557......jpg

00-avtomobili-pozharnye-mashiny-1024x557.....jpg

  • 2 months later...
Posted

Не АА, но очень приятный экипаж...

73ede8c28201b804e5789c75e387babe.jpg

Posted

Мессершмидт !  ;)

 

p3q-wPW4Bbo.jpg

Posted
31 minutes ago, АГРО said:

Мессершмидт ! 

Неправда ваша, дяденька. Это Peel P50.

 

А настоящий кабинероллер смотрится куда как более прикольно:

 

0807170903-1007_01.jpg

Posted

Какой прелестный ублюдок.

  • 1 year later...
  • 8 months later...
Posted

ни в какое сравнение не идет с отечественным убожеством...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...