Перейти к содержанию

Recommended Posts

Добрый день

покраска дисков 16"- 2 тыс руб за 1 диск

шм работы оплачиваются отдельно

скидку сделаем при предъявлении данного поста на кассе

 

максимальные размеры 1 м вес 40 кг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Replies 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приезжал на Зорге пару дней назад, числа 20-21, точно не помню.

Привозил комплект 17х вайров Dayton. Попросил проверить геометрию - поправить если бьют и т.п.

"Мастер" почесал репу, позвал какого-то таджика (выходца из средней Азии наверное будет более политкорректно), который сказал что боится их трогать. Занавес.

"Мастер" развал руками и заявил что за 2 года, что там работает, видит такие диски впервые....

 

Ситуация удивила, неужели правда никогда спицованных дисков не видели? Неужели правда в ремонт не принимаете?

Чего испугались-то???

 

На протяжении лет 5 был клиентом именно на Зорге - и монтировался, и правил и красил и все не по 1 раз, за исключением навязывания допуслуг (ненавязчивого, что приятно) плохого ничего не сказал бы - все хорошо.

 

Но как же с wire wheels?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приезжал на Зорге пару дней назад, числа 20-21, точно не помню.

Привозил комплект 17х вайров Dayton. Попросил проверить геометрию - поправить если бьют и т.п.

"Мастер" почесал репу, позвал какого-то таджика (выходца из средней Азии наверное будет более политкорректно), который сказал что боится их трогать. Занавес.

"Мастер" развал руками и заявил что за 2 года, что там работает, видит такие диски впервые....

 

Ситуация удивила, неужели правда никогда спицованных дисков не видели? Неужели правда в ремонт не принимаете?

Чего испугались-то???

 

На протяжении лет 5 был клиентом именно на Зорге - и монтировался, и правил и красил и все не по 1 раз, за исключением навязывания допуслуг (ненавязчивого, что приятно) плохого ничего не сказал бы - все хорошо.

 

Но как же с wire wheels?

 

Спасибо!

Добрый день,

 насчет работника - из Казани - гражданство РФ. Фамилия Абрамов

Вы скорее всего неправильно поняли работника  - мы не ремонтируем спицованные авто и мото диски. По технологическим причинам - не можем обеспечить гарантию на работы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Приезжал на Зорге пару дней назад, числа 20-21, точно не помню.

Привозил комплект 17х вайров Dayton. Попросил проверить геометрию - поправить если бьют и т.п.

"Мастер" почесал репу, позвал какого-то таджика (выходца из средней Азии наверное будет более политкорректно), который сказал что боится их трогать. Занавес.

"Мастер" развал руками и заявил что за 2 года, что там работает, видит такие диски впервые....

 

Ситуация удивила, неужели правда никогда спицованных дисков не видели? Неужели правда в ремонт не принимаете?

Чего испугались-то???

 

На протяжении лет 5 был клиентом именно на Зорге - и монтировался, и правил и красил и все не по 1 раз, за исключением навязывания допуслуг (ненавязчивого, что приятно) плохого ничего не сказал бы - все хорошо.

 

Но как же с wire wheels?

 

Спасибо!

Добрый день,

насчет работника - из Казани - гражданство РФ. Фамилия Абрамов

Вы скорее всего неправильно поняли работника - мы не ремонтируем спицованные авто и мото диски. По технологическим причинам - не можем обеспечить гарантию на работы.

Это вы неправильно поняли :)

Мне безразлично откуда именно в Москву к вам на работу приехал таджик и какое у него гражданство.

Корень проблемы в отказе.

Если уж все так однозначно - можно было не приглашать меня приезжать со словами "посмотрим, думаю удастся сделать", а отказать сразу, по телефону, ведь звонок я сделал и по телефону подробно описал и модель дисков и их конструкцию и повреждения...

В любом случае, с уважением!

И удачи в бизнесе!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

В нашем филиале, расположенном на ул. Международной 27 открылся АВТОМОЕЧНЫЙ КОМПЛЕКС рассчитанный на обслуживание 5 АВТОМАШИН

 

В нем производятся следующие ВСЕ ВИДЫ РАБОТ:

- Автомойка РУЧНАЯ и БЕСКОНТАКТНАЯ;

- Химчистка и Полировка;

- Ремонт КОЖИ и ПЛАСТИКА салона автомашины;

- Ремонт и Тонирование стекол.

 

К услугам наших клиентов также:

- Комфортабельная комната отдыха;

- Интернет КАФЕ;

- Шиномонтажный комплекс;

- Бесплатный WI-FI.

 

АДРЕС ФИЛИАЛА:

м. Площадь Ильича, ул Международная д 27 (заезд с ул. Новорогожская)

Телефоны: +7(495)678-89-99, +7(495)941-99-88

РЕЖИМ РАБОТЫ - 9.00-23.00 ЕЖЕДНЕВНО

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для предоставления скидки необходимо общаться ТОЛЬКО с КАССИРОМ!

 

Цены и более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте: http://www.remontdiskov.ru/

 

 

 

060048cc921c.jpg

 

 

3587195eae6c.jpg

 

 

8bef31ec6181.jpg

 

 

cc095dc9d706.jpg

 

 

70e3fe9165ed.jpg

 

 

b354239a12dc.jpg

 

 

33b35c8d7357.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Доброго времени суток.

Один из наших клиентов за качественно выполненную работу выразил нам свою благодарность в виде вот такого поэтического произведения.

 

 

Как то раз Вы по делам лихо мчались,

Ничто опасности не предвещало:

Только вот «крак!» - и что-то случилось.

Что-то нехорошее появилось

В движении верного коня железного,

Друга преданного, разлюбезного.

Вдруг охромел любимец Ваш славный:

Дорогу держит как-то несправно,

Подрагивает, на ходу болтает,

И былой резвости не хватает.

(Эх, позабыли Вы, что дороги

Наши калечат колеса и ноги.

Летом в жару, зимой в гололед-

Опасность любая на них Вас ждет.)

Остановились Вы, вышли взглянуть –

Что ж прервало Ваш такой дивный путь?

Что же Вы видите – диск легкосплавный

Был поврежден на колдобине «славно»:

Трещиной злобной он ухмыльнулся,

Краска во многих местах сколупнулась…

Сообразить все довольно легко –

Так не уедите Вы далеко.

Решение принято быстро и точно –

Надо для диска ремонт делать срочный.

Только вот где - нужно точно решить:

Вы не желаете много платить,

Вам не нужна и работа «тяп-ляп» -

Вот и подумай тут: что, где и как.

 

Сделать. И выбрать бы надо такую

Дешево - качественную мастерскую.

Нашли Вы ее в одном объявлении:

В авторемонтном одном заведении

Все быстро и качественно произведут

И лишних денег с Вас не возьмут.

Что ж долго думать – такая беда.

И едите Вы, хромая, туда…

….Да, вроде сделали. Да, вроде быстро.

Только вот что-то здесь как-то нечисто:

Раньше не так мчался автомобиль -

Сказка была, а теперь стала быль.

Да и не тот эстетический вид,

С досады уже голова болит…

Вашу сосед печаль замечает,

И, узнав дело в чем, предлагает:

«ГК «Профшинсервис» тебе б посетить.

И хоть еще раз придется платить

Твой диск легкосплавный сиять будет снова,

Опять будет конь твой железный здоровым!

Я сам там три диска уже починил,

И очень довольным всегда уходил».

Вот Вы опять тяжело вздыхаете,

На адрес указанный ковыляете…

Ну что ж, вроде чинно все, и красиво,

Персонал вежлив, трезв, не спесивый.

И, посмотрев на «коллег» работу,

Сочувствие проявил и заботу.

Враз диагностику провели –

Что там снаружи, а что внутри.

Взглянули. Вздохнув, головой покачали

И, в тот же час, переваривать стали

Сваркой аргоновой. Вот же забота –

Халтурную переделать работу!

Вот после сварки ровненький шов,

И в общем-то, диск для работы готов,

Но нужно его довести до ума –

Выглядит он некрасиво весьма.

Чтобы опять диск, как новенький, стал

Нужно еще обработать металл.

Это у нас делают очень ловко –

ГК «Профшинсервис» - асс в полировке.

А также – в шлифовке. А также – в покраске

И вот у Вас нет уже больше опаски

За Вашего диска злую судьбу –

«Профшинсервис» ведет за него борьбу!

(Лишь пот вытирает мастер платком-

Нелегко переделывать за дураком!)

Вот диск полирован, шлифован, покрашен –

Улучшилось вновь настроение Ваше:

«Вот, наконец-то, проблема решилась,

И вообщем, все не так плохо сложилось.

Два раза платил я – вот что обидно…»

Но ведь в России такой случай – виданный…

Но знаете Вы теперь: будет беда -

ГК «Профшинсервис» спасет Вас всегда!

 

 

Stih_1.jpeg

 

 

Stih_2.jpeg

 

 

Stih_3.jpeg

 

 

Stih_4.jpeg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

1. м. ПОЛЕЖАЕВСКАЯ , ул. ЗОРГЕ д.7А

(1-й этаж 7-ми этажное здание на пандусе)

Телефон: +7(495)941-99-88

ЕЖЕДНЕВНО. КРУГЛОСУТОЧНО.

3340894_m.jpg

 

 

Услуги:

-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ HOFMANN

-ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ

-ШИНОМОНТАЖ RUNFLAT

-МОТО ШИНОМОНТАЖ

-РЕМОНТ МОТО ДИСКОВ

-РЕМОНТ ДИСКОВ

-РЕМОНТ ШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

-ПОКРАСКА ДИСКОВ

-ПОЛИРОВКА ДИСКОВ

-СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ КОЛЕС

-РЕМОНТ И ТОНИРОВАНИЕ СТЕКОЛ

-МОЙКА АВТОМАШИН, ХИМЧИСТКА, ПОЛИРОВКА

-КАФЕ CARBON, Wi-fi, интернет кафе

 

В КАФЕ CARBON вы сможете с комфортом провести время наблюдая на мониторах за проведением работ с вашей автомашиной.

3340896_m.jpg

 

 

К вашим услугам:

- кофе и чай премиум сортов;

- безалкогольные напитки и молочные коктейли;

- домашнее мороженое;

- свежевыжатые соки;

- бизнес-ланчи;

- собственная домашняя выпечка;

- торты и пирожные;

- панини и др. блюда на гриле;

- детские кресла;

- настольный игры;

- ТВ программы;

3340897_m.jpg

3340898_m.jpg

 

 

 

 

2. м. ЮГО-ЗАПАДНАЯ, ул. АКАДЕМИКА АНОХИНА д. 6 корп.6

(Заезд с ул.Академика Анохина в районе д. 4)

Телефон: +7(495)651-12-34

ЕЖЕДНЕВНО. с 10.00 до 24.00.

3340905_m.jpg

3340914_m.jpg

 

 

 

Услуги:

-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ HOFMANN

-ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ

-ШИНОМОНТАЖ RUNFLAT

-МОТО ШИНОМОНТАЖ

-РЕМОНТ МОТО ДИСКОВ

-РЕМОНТ ДИСКОВ

-РЕМОНТ ШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

-ПОКРАСКА ДИСКОВ

-ПОЛИРОВКА ДИСКОВ

-СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ КОЛЕС

-РЕМОНТ СТЕКОЛ АВТО

Комфортабельная комната отдыха, Wi-fi, интернет кафе

3340933_m.jpg

3340930_m.jpg

 

 

 

 

3. м. КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, ул. Русаковская д.1

(3-х этажное здание - выезд на третье кольцо-запад с Щелковского шоссе. Въезд со двора.)

Телефон: +7(495)509-84-81

ЕЖЕДНЕВНО. КРУГЛОСУТОЧНО.

3340945_m.jpg

 

 

Услуги:

-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ HOFMANN

-ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ

-ШИНОМОНТАЖ RUN FLAT и БРОНИРОВАННЫХ КОЛЕС

-МОТО ШИНОМОНТАЖ

-РЕМОНТ МОТО ДИСКОВ

-РЕМОНТ ДИСКОВ

-РЕМОНТ ШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

-ПОКРАСКА ДИСКОВ

-ПОЛИРОВКА ДИСКОВ

-ФИНИШНАЯ БАЛАНСИРОВКА

-БАЛАНСИРОВКА КОЛЕС БЕЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ(РЕНО, ПЕЖО, СИТРОЕН)

-ЗАПОЛНЕНИЕ ШИН АЗОТОМ

-ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОСТАВОЧНЫХ КОЛЕЦ И ПЛАНШАЙБ

-СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ КОЛЕС

-РЕМОНТ СТЕКОЛ

Комфортабельная комната отдыха, Wi-fi, интернет кафе

3340946_m.jpg

 

 

 

 

4. м. ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, ул. МЕЖДУНАРОДНАЯ д. 27

(заезд с ул. Новорогожская).

Телефон: +7(495)678-89-99

ЕЖЕДНЕВНО. с 10.00 до 23.00.

3340959_m.jpg

 

 

 

Услуги:

-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ HOFMANN

-ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ

-ШИНОМОНТАЖ RUNFLAT

-МОТО ШИНОМОНТАЖ

-РЕМОНТ МОТО ДИСКОВ

-РЕМОНТ ДИСКОВ

-РЕМОНТ ШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

-ПОКРАСКА ДИСКОВ

-ПОЛИРОВКА ДИСКОВ

-СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ КОЛЕС

-РЕМОНТ СТЕКОЛ

-МОЙКА АВТОМАШИН, ХИМЧИСТКА, ПОЛИРОВКА

Комфортабельная комната отдыха, Wi-fi, интернет кафе

3340962_m.jpg

3340963_m.jpg

3340965_m.jpg

 

 

ВЫЕЗДНОЙ (МОБИЛЬНЫЙ) ШИНОМОНТАЖ. БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛ +7(495)799-02-20. МОСКВА И ОБЛАСТЬ

 

 

 

Телефон горячей линии: +7(495)799-02-20

E-mail: remontdiskov@mail.ru

 

ЦЕНЫ - http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1249306486

 

САЙТ: http://www.remontdiskov.ru/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

ПРИВОДИМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ:

 

 

- покраска деталей в любой цвет каталога РАЛ

3676582_m.jpg

3676592_m.jpg

 

 

 

- сварка колесного диска ДО и ПОСЛЕ

3676603_m.jpg

3676604_m.jpg

 

 

 

 

- сварка детали ДО и ПОСЛЕ

3676608_m.jpg

3676610_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К вам в понедельник мой друг отвез в песок и покраску (в белый цвет) четыре штампованных диска 16" на 8 шпилек. Филиал на Юго-Западной. Приеду забирать с резиной, чтобы у вас же ее на диски смонтировать. Для обещанной скидки надо распечатать этот пост, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К вам в понедельник мой друг отвез в песок и покраску (в белый цвет) четыре штампованных диска 16" на 8 шпилек. Филиал на Юго-Западной. Приеду забирать с резиной, чтобы у вас же ее на диски смонтировать. Для обещанной скидки надо распечатать этот пост, я правильно понимаю?

Добрый день

 

для получения скидки необходимо подтвердить принадлежность к клубу, в тч возможно показать распечатку поста.

Скидки делает КАССИР  на кассе.

Ждем вас))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рассказываю о посещении филиала на ул.академика Анохина.

 

Начну с того, что понравилось. Чисто, вежливый персонал. Старые колеса, с которых надо было переставить резину на свежевыкрашенные диски, сразу же зарядили в мойку; при монтаже резины на свежевыкрашенные диски мастер работал очень аккуратно, подкладывал какие-то подкладочки, чтобы не поцарапать рабочей частью станка отбортовку диска. На этом радости закончились : (

Диски покрасили так себе. Укромные уголки не прокрашены через один, придется дорабатывать напильником кисточкой, иначе после первой лужи оттуда полезет ржавчина:

0_aa30c_6d03bb32_L.jpg

 

0_aa30d_b551f658_L.jpg
 

Я бы поверил, что в такие места нельзя задуть краску в принципе, но соседний уголок прокрашен нормально:

0_aa30e_3c9d6e21_L.jpg

 

Колеса собрали, протерли тряпочкой, а отбаллансировать не смогли: не нашлось подходящей конусной шайбы для станка. Между тем, колеса - ни разу не эксклюзив, ЦО - как на всех восьмишпилечных джипах и вэнах у GM, Ford и Chrysler. Т.ч. Субурбаны 2500 и иже с ними в пролете. Посоветовали обратиться в грузовой шиномонтаж. Скидку, и то не сразу (распечатка поста администратора не впечатлила), сделали только на работы по покраске дисков, и не со всей суммы (8000 р. за 4 штуки), а почему-то с 6600 р. (1400 были выплачены авансом при сдаче дисков в покраску). На шиномонтаж скидку не сделали, сказали, что не положено. На этой доброй ноте я покинул заведение.

 

Резюме: партнерства не получилось. Хотелось поддержать деньгой не абы кого, а клубных партнеров, пусть их услуги даже с учетом ожидаемой скидки все равно не дешевле конкурентов. А вышло как-то не так. Название темы (... шиномонтаж СКИДКА 10%) и содержание первого поста, где после перечня работ (в т.ч. шиномонтаж) следует фраза про скидку без каких-либо исключений не соответствуют действительности. На то оно и партнерство, чтобы не перепроверять каждую букву и верить тому, что обещано.

 

П.С. В первом попавшемся круглосуточном шиномонтаже нужная шайба нашлась и балансировку выполнили без проблем (700 р. против ваших 920 р.).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день,

Хотим извиниться перед вами за причиненные неудобства..

Однако считаем нужным прокомментировать некоторые ваши высказывания:

 

"Диски покрасили так себе. Укромные уголки не прокрашены через один, придется дорабатывать напильником кисточкой, иначе после первой лужи оттуда полезет ржавчина:" - ваши диски покрашены хорошо, слоем  в среднем в 300 мкр - что является очень хорошим показателем при ручной покраске.Это со слов технолога, регулярно обучающего и проверяющего наших маляров.

То что вы видите - это остатки гранул после пескоструйных работ которые забились в щели и которые изъять оттуда не представляется возможным.

На покраску мы предоставляем гарантию - поэтому вам дорабатывать что то - просто  нет необходимости - в случае коррозии - мы просто перекрасим вам диски, бесплатно. 

 

"Колеса собрали, протерли тряпочкой, а отбаллансировать не смогли: не нашлось подходящей конусной шайбы для станка. Между тем, колеса - ни разу не эксклюзив, ЦО - как на всех восьмишпилечных джипах и вэнах у GM, Ford и Chrysler. Т.ч. Субурбаны 2500 и иже с ними в пролете. Посоветовали обратиться в грузовой шиномонтаж. " - для ваших колес необходим конус для газели. К сожалению газели мы не обслуживаем, а для легкосплавных дисков у нас имеются адаптеры хавека, которы к сожалению для железных дисков (как у вас) не используются.

 

"Скидку, и то не сразу (распечатка поста администратора не впечатлила), сделали только на работы по покраске дисков, и не со всей суммы (8000 р. за 4 штуки), а почему-то с 6600 р. (1400 были выплачены авансом при сдаче дисков в покраску). На шиномонтаж скидку не сделали, сказали, что не положено." - здесь вы полностью правы - вам положена скидка на все виды работ при предъявлении любой клубной символики. Скидку вам обязательно вернем на телефон - напишите его мне в личку или на почту 7990220 @ mail . ru. Еще раз приносим извинения. Кассира - наказали

 

 

"П.С. В первом попавшемся круглосуточном шиномонтаже нужная шайба нашлась и балансировку выполнили без проблем (700 р. против ваших 920 р.)." - спасибо за объективные цифры, а то некоторые ругаются что цены у нас в несколько раз выше средне рыночных))

 

В заключение хотел бы сказать - по покраске железных дисков с нами работают неколько коллекционеров, которые работали ранее с другими конторами... Все они безусловно рады работать с нами из-за честного подхода, приемлимых цен и  высокого качества покраски (это проверено ими в сравнении с нашими "коллегами" на покрашенных железных дисках при надевании на центр диска хромированных колпаков - которые даже не царапают  порошковую краску на нашей покраске).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антох, я на амавте тож говорил что скидку не дали на зорге, при том что я вообще не люблю скидку просить, (как то не по пацански это чтоль, ну то есть если скидка есть, то она должна предоставляться комфортно, как в автоамерике например, а не так как будто ты второго сорта и тебе так и быть, сделаем скидку, если хорошо попросишь, лучше тогда вообще без скидок) поэтому когда там мне ответили что приезжай туда если что вот номер тел - звони, я не стал конечно же ещё раз про скидку говорить, хотя и бываю там периодически. Кстати к качеству работ претензий нет, коллектив толковый на зорге.

А ещё в кафе была проблема, но это возможно не имеет отношения к руководству шиномонтажа

 

И ещё: диски не красил, думаю пока куда обратиться, у меня правда литые, там таких уголков нет, должно быть проще

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антох, я на амавте тож говорил что скидку не дали на зорге, при том что я вообще не люблю скидку просить, (как то не по пацански это чтоль, ну то есть если скидка есть, то она должна предоставляться комфортно, как в автоамерике например, а не так как будто ты второго сорта и тебе так и быть, сделаем скидку, если хорошо попросишь, лучше тогда вообще без скидок) поэтому когда там мне ответили что приезжай туда если что вот номер тел - звони, я не стал конечно же ещё раз про скидку говорить, хотя и бываю там периодически. Кстати к качеству работ претензий нет, коллектив толковый на зорге.

А ещё в кафе была проблема, но это возможно не имеет отношения к руководству шиномонтажа

 

И ещё: диски не красил, думаю пока куда обратиться, у меня правда литые, там таких уголков нет, должно быть проще

Добрый день,

к сожалению мы не сможем прочитать ваши мысли и вам для получении скидки необходимо сказать об этом, либо молча предъявить карту клуба или другую клубную атрибутику.

У нас существуют правила предоставления скидок - они указаны в первом посте СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ КАССИР а не мастер или прочие работники.

В любом случае - если возникли проблемы с получением скидки у нас - вы  можете приложить фото заказ наряда  и свой телефон - прислать нам на почту 7990220 @ mail . ru

Скидку компенсируем всегда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотим извиниться перед вами за причиненные неудобства.

Бывает : )

 

Насчет покраски. Посмотрите внимательнее на фото. Я не про какули ровно по стыку средней части диска и обода, тут как раз никаких вопросов, это могут быть и гранулы, может быть и какая-то дорожная грязь, полезшая из стыка при нагреве в печке. Непрокрас - справа и слева от стыка, видно же по серому цвету. Отметил красным для наглядности:

0_aa33b_7dd9f309_orig.jpg

 

Не буду я дожидаться, когда из углов полезет ржавчина, чтобы потребовать перекраса. Я родился в СССР, мне проще сразу самому подкрасить, и никаких проблем : )

 

Просто купите этот чертов конус, и пофиг, для ГАЗели он, или за Запорожца, но вам он необходим! Хотя бы потому, что он есть у всех ваших конкурентов!

 

Остальных кассиров не забудьте проинструктировать : ) Мой телефон: 89037782219.

 

Да, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день,

к сожалению мы не сможем прочитать ваши мысли и вам для получении скидки необходимо сказать об этом, либо молча предъявить карту клуба или другую клубную атрибутику.

У нас существуют правила предоставления скидок - они указаны в первом посте СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ КАССИР а не мастер или прочие работники.

В любом случае - если возникли проблемы с получением скидки у нас - вы можете приложить фото заказ наряда и свой телефон - прислать нам на почту 7990220 @ mail . ru

Скидку компенсируем всегда.

Да я читать умею, первый раз говорил кассиру, второй и далее не стал, ну это мои тараканы, давайте забудем о скидке, мне главное качество работ, ну и чтоб круасаны были свежие не только на словах сотрудницы кафе, хотя мож это новинка круасан-сухарь)))

 

Упд: понятно что если сотрудников больше трёх, то за всеми не уследишь-не объяснишь, но если качество работ будет на высоте, то и дальше буду к вам заезжать, а был я у вас раз десять или больше, по крайней мере на шести разных авто, на некоторых не по одному разу, из того что помню

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спешу поделиться хорошими новостями!

 

Сегодня мне позвонила администратор Профшинсервиса Елена Владимировна. Предложила привезти диски на перекраску и заодно получить скидочную карту на 20%. От перекраски я отказался, т.к. для этого колеса придется вновь разбирать, да и дефекты я уже подкрасил... короче, лишняя и неоправданная работа, но выторговал для Фридома некоторое (надеюсь, не меньше двадцати!) количество карт на 20%. Денис, одна - точно твоя : ) На примере покраски все тех же дисков должен отметить, что 6400 р. за четыре штуки с учетом этой скидки - это уже действительно партнерская цена!

 

Да, несделанную скидку вернули на телефон : )

 

Респект за быструю и адекватную реакцию! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще раз респект администрации Профшинсервиса за грамотную позицию и бонусы для Фридома: 20 карт на 20% скидки у меня на руках. Желающие получить карту - пишите строго в личку, чтобы не барахолить тему. Приоритет - мемберам Фридома. Под спойлером - список получивших карты.

 

 

1. Денис ака gasgas
2. Владимир ака VladimirSh

3. Валера ака Sky

4. Cowboy V8

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Представляем Вам новую услугу ГК "ПРОФШИНСЕРВИС"

 

Удаление (ремонт) вмятин на кузове автомашины без покраски.

 

У нас вы сможете удалить без покраски вмятины от:

-упавших на автомашину предметов,

-мелких автомобильных аварий,

-вмятины возникающие при неосторожном открывании дверей и неаккуратной парковки автомашины,

-вмятины возникшие от надавливания руками и ногами на поверхность автомашины и пр.

 

Оценка стоимости работ по ремонту вмятин на кузове автомашины производится нашими мастерами при осмотре вашей автомашины.

Оценка стоимости работ производится на чистой автомашине и бесплатно для клиента.

Стоимость работ составляет примерно 1тыс руб за 1см вмятины (размер рублевой монеты).

Сроки работ зависят от сложности и составляют примерно насколько часов.

Работы по ремонту (удалению) вмятин на кузове автомашины производится в нашем филиале по адресу:

 

м. Полежаевская, ул. Зорге д.7А (1-ый этаж 7-ми этажного здания располагающегося на возвышенности, 1-ая линия домов).

с 10.00 до 23.00 ЕЖЕДНЕВНО

 

Телефон для записи на работы: +7(495)941-99-88 МНОГОКАНАЛЬНЫЙ

 

НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ.

 

 

3810682_m.jpg

3810683_m.jpg

 

3810685_m.jpg

3810686_m.jpg

 

3810688_m.jpg

3810689_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОМ - ПОДБОР ЦВЕТА ПО RAL

 

 

На этот раз мы решили разъяснить особенности покраски дисков порошковой краской.

 

Порошковые краски обладают характеристиками намного превышающими обычные (акриловые и пр.) краски. При правильном соблюдении технологии покраски и подготовки поверхности - мы сможем гарантировать отменное качество покраски дисков и деталей.

 

Форумчане часто просят ПРОФШИНСЕРВИС покрасить диски порошковой краской в определенный, понравившийся им цвет.

Отвечаем: порошковые краски не колеруются (цвет краски не изменяется). Это означает, что все цвета порошковых красок заданы с завода.

Однако, существует каталог RAL, где систематизировано множество цветов порошковых красок - по данному каталогу имеется возможность выбрать цвет порошковой краски.

 

Каталог RAL можно посмотреть здесь, в электронном виде http://ral.ru/classic_colours.

 

Также каталог RAL представлен в каждом нашем филиале (необходимо попросить мастера-приемщика ознакомить вас с каталогом).

В каждом нашем филиале также имеются выкраски наиболее популярных цветов выполненные на колесных дисках.

 

 

Принцип подбора цвета по каталогу RAL в ПРОФШИНСЕРВИС:

 

- клиент предварительно выбирает понравившийся ему цвет по каталогу RAL;

- мы изготовляем выкраску порошковой краской на тестовой пластине - стоимость 1500 руб;

- если цвет клиенту нравится - мы окрашиваем диски/детали в выбранный цвет с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ;

- стоимость покраски дисков здесь - http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1249306486

- каталог RAL здесь - http://ral.ru/classic_colours

 

 

 

В ЗАКЛЮЧЕНИИ - НЕМНОГО О НАШИХ ЦЕНАХ.

Мы не можем демпинговать на рынке - от этого пострадает качество покраски и мы не сможем обеспечить пожизненную гарантию. Однако некоторые "наши коллеги" понижают цены за счет нарушения технологии подготовки и покраски дисков - примеры таких работ приезжают к нам перекрашиваться ежедневно.

 

Ниже мы приводим один из них:

Внешне, поверхность диска выглядит хорошо. Однако при проведении шиномонтажных работ (произведенных не у нас), краска начала откалываться. Причина - нарушена технология подготовки поверхности - наложен слишком толстый слой краски. Это сделано, что бы не подготавливать поверхность диска, имеющего небольшие изъяны. "Наши коллеги", вместо того, чтобы потрудиться немного и выровнять поверхность диска - просто "залили" диск толстым слоем краски. Результат - сколы при ш/м работах.

 

4266788_m.jpg

 

ПРИМЕРЫ ПОКРАШЕННЫХ НАМИ ДИСКОВ. ЦВЕТА КАТАЛОГА RAL.

 

4266767_m.jpg

 

4266777_m.jpg

 

4266783_m.jpg

 

4266784_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

ПРОФШИНСЕРВИС VS Российская ДРИФТ серия 2014

 

В 2014 году осуществляем ШИНОМОНТАЖ  на мероприятиях RUSSIAN DRIFT SERIES

 

http://www.remontdiskov.ru/

 

http://vdrifte.ru/

 

5349860_m.jpg

 

5349870_m.jpg

 

5349907_m.jpg

 

5349919_m.jpg

 

5349935_m.jpg

 

5349941_m.jpg

 

5349968_m.jpg

 

5349987_m.jpg

 

5349996_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ-2

СВАРКА/НАВАРКА ДО и ПОСЛЕ

 

Довольно часто клиенты спрашивают у нас: "Почему ваши сварные швы видны? Разве не нужно их стачивать? Ведь чем меньше видно сварочный шов, тем он качественнее выполнен, разве не так?"

 

На примере приведенных нами работ, хотелось бы пояснить: выполненная нами сварка - это очень хорошие, прочные сварочные швы. Сварка дисков производится встык двойным проходом. Сварочные швы по возможности НЕ зачищают - для сохранения целости и прочности шва + для визуального контроля работы сварщика (на незачищенном шве видны все ошибки сварщика, в т.ч. пористые швы). Исключение составляют: наварка и сварочные швы в месте прилегания шины к диску.

 

Качество производимых нами сварочных работ подтверждено гарантией, постоянным обучением наших сварщиков в учебном центре и тысячами довольных сварочными работами клиентов (нумерация ремонтов идет последовательно).

 

Немного о ценообразовании - сварка: шов 200 руб , наплавка 300 руб за см2.

 

Это средние цены по Москве. Качество сварки дисков у нас - одно из лучших в г. Москве (персонал из Учебного центра свои диски варит у нас).

 

 

4732390_m.jpg

 

4732393_m.jpg

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

4732406_m.jpg

 

4732409_m.jpg

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

4732412_m.jpg

 

4732420_m.jpg

 

4732423_m.jpg

 

4732426_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Был сегодня на Анохина 6-6. Снять колеса/отремонтировать один гнутый диск/обуть новую резину/отбалансировать/поставить на машину - 3640 р. за все, а с учетом клубной скидки в 20% - 2912 р. Колеса моют, отремонтированный диск покрасили, гайки затягивают динамометрическим ключом! Чисто, вежливо, управились за 40 минут. Спасибо!

П.С. Напоминаю, что у меня и у Тридевятого Макса еще есть немного скидочных карт на 20%!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...