Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Покраска дисков серебро матовый

 

Доброго времени суток, в последнее время наши клиенты:

 

- часто просят покрасить диски цветом серебристый металлик , но со светлым оттенком. Чтобы цвет покрашенных дисков был максимально похож на цвет оригинальной краски.

- жалуются на небольшое количество цветов порошковой краски у нас - якобы мы красим только в 6 цветов.

 

Разъясняем :

 

- не путайте выкраски представленные на дисках в филиалах (6 шт) с цветовой гаммой производимой нами покраски - мы красим порошковой краской во все цвета RAL (213 основных цветов + 70 металликов = 283 цвета + матовые = более 300 цветов).

Примерить понравившийся вам цвет краски на диск можно на нашем сайте - http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1409665017

Одновременно отмечаем, что порошковая краска не колеруется. Это означает что выбор краски производится из приготовленных на заводе цветов. При заказе цвета краски по каталогу RAL (то есть цвета, отличного от представленных у нас выкрасок на дисках), для понимания как будет выглядеть цвет краски , мы рекомендуем производить выкраску на тестовой пластине. Стоимость такой услуги - 1500 руб.

 

- насчет оригинального цвета серебристых дисков - цвет нашей краски кажется темнее из-за более качественного (прозрачного) лака. Можно покрасить диск серебристым металликом под матовым лаком - цвет краски будет светлее.

 

Ниже приведены примеры покраски дисков в серебристый металлик с использованием матового и прозрачного лака. Первый диск - матовый лак, а второй диск - прозрачный лак.

 

6665278_m.jpg

 

6665321_m.jpg

 

6665332_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

меня интересует прокатка стальных дисков 15 радиуса- при снятии резины с дисков попросил проверить диски на балансировочном станке, они дают сильный дисбаланс 

позвонил в вашу контору на прошлой неделе 

в разгар шиномонтажного бума

спросил можно ли привезти диски на прокатку, мне ответили что если я буду ждать в живой очереди то меня обслужат

я живу не далеко и предложил оставить диски и позвонить мне когда они будут готовы 

у меня спросили сколько я готов ждать я объяснил что пару дней вполне готов подождать 

мне сказали что за два дня могут не успеть 

мои диски у меня и не прокатаны, стоять по пять часов в очереди не интересно 

 

что посоветуете в данной ситуации ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

меня интересует прокатка стальных дисков 15 радиуса- при снятии резины с дисков попросил проверить диски на балансировочном станке, они дают сильный дисбаланс 

позвонил в вашу контору на прошлой неделе 

в разгар шиномонтажного бума

спросил можно ли привезти диски на прокатку, мне ответили что если я буду ждать в живой очереди то меня обслужат

я живу не далеко и предложил оставить диски и позвонить мне когда они будут готовы 

у меня спросили сколько я готов ждать я объяснил что пару дней вполне готов подождать 

мне сказали что за два дня могут не успеть 

мои диски у меня и не прокатаны, стоять по пять часов в очереди не интересно 

 

что посоветуете в данной ситуации ?

Добрый день,

на данный момент у нас очередей практически нет. Можете приезжать - постараемся сделать диски сразу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

 

В 2014 году мы провели обучение сотрудников ГК "ПРОФШИНСЕРВИС" по большинству видов нашей деятельности.

 

Ниже представлены сертификаты обучения сотрудников ГК "ПРОФШИНСЕРВИС" по следующим специальностям:

 

- шиномонтаж и ремонт шин

- покраска дисков

- беспокрасочный ремонт вмятин кузова автомашины

 

В отличии от многих наших коллег, мы повышаем профессиональный уровень наших сотрудников ЕЖЕГОДНО.

7055487_m.jpg

7055488_m.jpg

7055490_m.jpg

7055493_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день,

скидка 20% по нашей карте распространяется на все работы, кроме сезонного хранения колес. На мойку скидка - распространяется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще не распространяется на 

кафе (логично)

тонировку ( не логично) 

Если брать весь спектр услуг - вы правы.

Насчет кафе и тонировки - это наши субарендаторы. Именно поэтому скидка на данные работы - не распространяется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

ГК ПРОФШИНСЕРВИС поздравляет вас с новым 2015 годом! От всего коллектива желаем вам крепкого здоровья, успехов на работе и счастья в личной жизни!

 

Для вашего удобства на сайте ГК ПРОФШИНСЕРВИС имеется КАЛЬКУЛЯТОР.

 

Теперь нет необходимости искать цены. С любой страницы нашего сайта http://www.remontdiskov.ru вы можете посчитать СТОИМОСТЬ РАБОТ или оставить ОТЗЫВ.

 

 

 

7352757_m.jpg

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

7352759_m.jpg

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

7352763_m.jpg

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

7352764_m.jpg

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

7352765_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посетил сегодня автомойку на ул Международная и хочу написать свой отзыв.

В целом очень хорошо, помещение самой мойки автомобилей очень чистое, клиентская комната тоже безупречна. Персонал(сами мойщики) опрятно одеты и в чистых спецовках. Скидку на мойку авто, при предъявлении дисконтной карты на кассе, сделали.

Теперь о качестве самой мойки авто. Мыл только кузов, цена 500р, со скидкой 400р.

По пятибалльной шкале на четыре, и вот почему: в целом авто помыли и вытерли очень хорошо, но плохо промыли диски(я там это сразу не заметил, только когда домой приехал(если что живу рядом и дороги сухие сегодня)), это меня не напрягает, на многих мойках плохо диски промывают. Но вот то что не вытерли проемы дверей это мне совсем не понравилось, почти на всех мойках на которых приходилось мыть авто всегда худо-бедно, но проемы протирали. И еще мой авто имеет штатные расширители арок, и часть такой арки находится на задней двери, при открытии двери видно что внутри арки скапливается грязь(так конструктивно устроено что это место не защищено) и это место обычно моют прям напором воды открыв дверь при мойки кузова авто. Здесь же это не было сделано, на мой вопрос, приемщику: " а вы разве не протираете проемы?" он ответил:" вы же не говорили". Для меня это не много странно, на многих мойках проемы протирают и эти арки на дверях промывают без каких-либо напоминаний. Я не стал настаивать на протирки проемов, просто уехал. Вот если бы не этот момент было бы просто супер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день,

спасибо за отзыв.

Хочу отметить, что у каждого свое видение идеальной мойки. Прошу вас не стеснятся и в след раз пояснить мастеру что именно вы хотели бы тщательнее промыть;

Насчет дисков - приносим извинение за не промытые части дисков - это общее слабое место. Грязь засыхает и ее сложно удалить.

Пожелания - учтем, при желании можете подъехать домыть проблемные  места, естественно  бесплатно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день,

спасибо за отзыв.

Хочу отметить, что у каждого свое видение идеальной мойки. Прошу вас не стеснятся и в след раз пояснить мастеру что именно вы хотели бы тщательнее промыть;

Насчет дисков - приносим извинение за не промытые части дисков - это общее слабое место. Грязь засыхает и ее сложно удалить.

Пожелания - учтем, при желании можете подъехать домыть проблемные  места, естественно  бесплатно.

Да к дискам у меня нет претензий, я прекрасно понимаю что не всегда удается их отмыть без применения губки.

А вот протереть дверные проемы после мойки кузова авто это должно быть по умолчанию, как один из этапов при мойки авто.

Про часть расширителя арки на задней двери, так это у многих внедорожников такая особенность и на многих мойках это знают и моют это в обязательном порядке. Мои пожелания заключаются в том чтобы вы донесли то о чем я написал выше до вашего персонала и не пришлось об этом напоминать при каждом посещении вашей автомойки.

Буду и далее приезжать к вам мыть свой автомобиль, как я уже говорил все остальное мне понравилось. Если в будущем не будет таких неприятностей, то буду всем своим знакомым рекомендовать вашу автомойку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да к дискам у меня нет претензий, я прекрасно понимаю что не всегда удается их отмыть без применения губки.

А вот протереть дверные проемы после мойки кузова авто это должно быть по умолчанию, как один из этапов при мойки авто.

Про часть расширителя арки на задней двери, так это у многих внедорожников такая особенность и на многих мойках это знают и моют это в обязательном порядке. Мои пожелания заключаются в том чтобы вы донесли то о чем я написал выше до вашего персонала и не пришлось об этом напоминать при каждом посещении вашей автомойки.

Буду и далее приезжать к вам мыть свой автомобиль, как я уже говорил все остальное мне понравилось. Если в будущем не будет таких неприятностей, то буду всем своим знакомым рекомендовать вашу автомойку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К сожалению мне не удастся донести до персонала ваши пожелания насчет расширителей и пр - они просто не поймут о чем речь.. Надо показывать конкретно на вашей машине. О чем вас и прошу.

ПС: (насчет порогов) у нас отдельно считается стоимость мойки = КУЗОВ + КОВРИКИ + ПОРОГИ. Это связано с тем, что многим клиентам просто не нужно мыть пороги и коврики и они возмущены что за это берутся дополнительные деньги;

Со слов нашего мастера - он спросил вас как мыть - вы сказали кузов. Кузов вам и помыли.

В следующий раз просите помыть =  кузов + пороги

Изменено пользователем pts (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

 

Представляем вашему вниманию образцы наших работ:

 

 

1. Косметическая покраска (косметика диска).

Выполнены работы : шлифовка задиров на диске с последующей покраской акриловой краской.

Цена работ 17" = 1900 руб за 1 диск

 

7871468_m.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7871472_m.jpg

================================================================================

7871491_m.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7871583_m.jpg

 

 

 

 

2. Работы по сварке / наварке отсутствующей части на диске с последующей покраской диска порошковой краской.

Выполненные работы: наварка недостающих частей диска + пескоструйные работы диска + покраска диска порошковой краской.

Цена работ 17" = сварка 300 руб за 1 см2 + порошковая покраска 2200 руб за 1 диск

 

7871600_m.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7871602_m.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7871604_m.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7871618_m.jpg

 

Все цены на работы приведены здесь - http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1249306486

 

 

Хочу сказать несколько слов о качестве наших работ:

 

МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ

(на многие работы мы предоставляем ПОЖИЗНЕННУЮ, т.е. неограниченную ГАРАНТИЮ), что в настоящее время встречается нечасто.

 

На нижеприведенных фотографиях приведены диски после порошковой покраски , произведенной у наших коллег... Результат - налицо... Краска отваливается кусками через несколько месяцев после покраски! Это происходит из-за нарушения технологического цикла подготовки к покраске и непосредственно самой порошковой покраски, а также в связи с использованием некачественных расходных материалов и оборудования.

 

7871644_m.jpg

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7871649_m.jpg

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7871652_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемые форумчане!

Предлагаем вам покрасить диски по докризисным ценам 2014 года!

 

Покраска производится в любой цвет по каталогу  RAL.

 

Палитра RAL насчитывает (213 основных цветов + 70 металликов = 283 цвета + матовые = более 300 цветов).

 

Примерить понравившийся вам цвет краски на диск можно на нашем сайте - http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1409665017

 

Актуальные цены на работы здесь - http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/

 

Для удобства на нашем сайте имеется калькулятор. С любой страницы нашего сайта http://www.remontdiskov.ru вы можете посчитать СТОИМОСТЬ РАБОТ.

 

Срок  покраски дисков от 3-х дней. Гарантия - ПОЖИЗНЕННАЯ.

 

Также производим покраску металлических авто и мото-деталей порошковой краской.

 

8320160_m.jpg

 

8320175_m.jpg

 

8320183_m.jpg

 

8320186_m.jpg

 

8320190_m.jpg

 

8320191_m.jpg

 

8320199_m.jpg

 

8320203_m.jpg

 

8320206_m.jpg

 

8320212_m.jpg

 

8320215_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день, уважаемые Форумчане.

 

Нас часто просят разъяснить ситуацию с быстрым нарушением балансировки, а точнее - возникновения биения шин, в том числе новых.

 

8648761_m.jpg

 

Насчет адаптеров HAWEKA

 

Фланцевый адаптер HAWEKA центрует колесо по крепежным отверстиям диска, что позволяет имитировать положение колеса на ступице автомобиля.

По мере затягивания зажимной гайки, давление равномерно распределяется через пальцы фланцевого адаптера по крепежным отверстиям диска, и таким образом колесо садится на вал балансировочного стенда строго вертикально, в результате чего обеспечивается почти идеальная точность установки.

Фланцевые адаптеры являются одними из самых точных из производимых на сегодняшний день.

Очень важно, кроме наличия адаптеров HAWEKA, калибровать балансировочный станок ЕЖЕМЕСЯЧНО идеальным колесом и ЕЖЕДНЕВНО - программно.

Не менее важно иметь ИСПРАВНЫЕ адаптеры HAWEKA и новые конусы к ним. Один раз упавший адаптер или конус - ПРИМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ!

Единицы шиномонтажей соблюдают все условия правильной балансировки.

Поэтому в показаниях наших балансировочных станков я уверен на 100%.

 

8648766_m.jpg

 

8648774_m.jpg

 

 

Насчет ОПТИМИЗАЦИИ - то что называется "провернуть резину на диске".

 

Часто шиномонтажники выдают эту операцию за панацею от биения шин.

ОПТИМИЗАЦИЯ нужна для того что бы уменьшить массу грузиков. То есть совместить опытным путем самое тяжелое и самое легкое место на шине и на диске.

"ПРОВЕРНУТЬ РЕЗИНУ НА ДИСКЕ". Для того что бы провернуть шину необходимо ее отжать и повернуть, затем колесо надо накачать. В процессе отжима шины и последующей накачки колеса, для того что бы шина "осела" на диске - необходимо ПЕРЕКАЧАТЬ колесо до 3,5 атмосфер (по рекомендации производителей некоторых шин - например Nokian Tyres). Именно перекачка некоторых моделей шин часто позволяет миниминизировать ее деформацию. Точной причины возникновения такой деформации выяснить пока не удается, однако доподлинно известно что это напрямую связано с качеством изготовления шин.

Также отмечу, что нередко случаются случаи в которых шина изменяет свою геометрию в процессе эксплуатации, под влиянием различных факторов, изредка - самопроизвольно.

 

8648779_m.jpg

 

8648780_m.jpg

 

 

Все что я вам написал - не выдумано нами. Этому нас учат ежегодно специалисты из Учебного Центра.

 

 

Теперь САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: почему так может получится, что быстро нарушается балансировка колеса?

 

ОТВЕТ - после шиномонтажа, нельзя в течении недели резко ускоряться и тормозить, потому что шина прокручивается на диске . При шиномонтаже принято использовать спец смазку, которая высыхая, приклеивает шину к диску.

В шиномонтажах желающих сэкономить - используют не дорогостоящую смазку, а обычное моторное масло, которое мало что не высыхает, так еще и разъедает закраину шины.

Также нельзя попадать в ямы - потому что корд шины, состоящий частично из металлических нитей, деформируется.

 

Памятку о том, что нельзя резко ускоряться и тормозить в течении недели - мы даем каждому нашему клиенту, после переобувки.

 

 

Желаем Вам: "Дороги — без ям, без выбоин и без ухабов! Ровной и гладкой."

 

8648786_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Хотел оставить отзыв о работе ночной смены на Зорге. Так получилось, что буквально 2 часа назад на служебной машине я попал в неприятную ситуацию - появилась микротрещина в диске, в связи с чем, воздух из нее моментально вышел хлопком. Запаски в багажнике как назло не оказалось. Помятуя о том, что недалеко есть замечательный ремонт дисков, в котором мне уже много раз помогали качественно и адекватно (в том числе и в подобных случаях), я открутил колесо и подождал товарища. Мне помогли доставить диск до монтажа, машина осталась на домкрате в глубине не особо элитного района с перспективой потерять еще некоторые конструктивные элементы при отложении решения проблемы в долгий ящик.

Стоит отметить, что диск был далек от идеала (уже варен), о чем я знал, как и о том, что он отправится на помойку в ближайшие пару дней. Двое мастеров с изрядной долей повышенных тонов в голосе стали мне говорить, что ни под каким соусом этот диск заваривать не будут, потому что "он уже вареный и его не починить". Получив мой ответ, что я абсолютно согласен на предоставление услуги без гарантии и готов подписать хоть письменный отказ от оной, мастера просто молча развернулись перед моим носом и ушли Этим фактом, как бы помягче выразиться, я был несколько обескуражен. В итоге я остался как отчитанный завучем школьник стоять ночью посередине чужого района в обнимку с этим диском. Идти разбираться, что это вообще было, не было никакого желания. В итоге в шиномонтаже через 2 квартала мне этот диск сварили, попутно предупредив, чтобы я не откладывал с его заменой больше месяца.

 

Так что Ваш девиз, указанный в подписи может быть актуален для руководства и менеджмента, но пустой звук для некоторых сотрудников. Это несколько огорчительно, поскольку каждый раз до этого я всегда получал нужную мне услугу и разумные советы по любой операции. И готов был за это платить столько, сколько мне сказали. Оказывается, этого не достаточно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день,

приносим вам свои извинения. Сейчас разберемся что случилось. Если все так как описано - мы безусловно  вам оплатим новый диск.

Напишите пожалуйста в личку свой телефон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...