Перейти к содержанию

Ваз 21099 1999г. прикольный эвридей


stealsth

Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22550190-74ec4.html

Для клуба ценник сразу 75 тыс.р. без торга.

ea7b88ed44e5.jpg

30ebc13c3aed.jpg

70c0ea5b8638.jpg

08fb0326c361.jpg

bed6ddcabd3c.jpg

69831aa9cb79.jpg

b8fd0fa14555.jpg

49bc3f86c625.jpg

7553b51136e7.jpg

16271708a05f.jpg

e1e104608740.jpg

e2327f923d9d.jpg

b34d6a9f2ebf.jpg

ab6dc1fd9b6c.jpg

ba1d27566475.jpg

Изменено пользователем stealsth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот купил за 30 тыс.р. 1999года. кайфую)) расход и запчасти умиляют)) щас в матовый покрашу, выставлю на продажу.

cadab14a615d.jpg

2f955c83183c.jpg

А чего с ней сделали на 60 тыр? :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

90 это стоит теперь и пох

 

А чего с ней сделали на 60 тыр? :)

 

переварил полы, новые пороги, уселители, соединители. убрал где были очаги ржи. проложил шумку, покрасил. новые генератор, стартер, бензонасос. проклеил панель. много еще чего по мелочи. но это естественно ничего же не стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

90 это стоит теперь и пох

 

 

 

переварил полы, новые пороги, уселители, соединители. убрал где были очаги ржи. проложил шумку, покрасил. новые генератор, стартер, бензонасос. проклеил панель. много еще чего по мелочи. но это естественно ничего же не стоит.

 

Дожили! В пору завести теперь тему, "Я и моя машина" )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пидорская какая-то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возьму с вашей доплатой тыщ пять,и сброшу с моста :D:9: :9: :9:

Вам надо на дагерский форум какой-нить залезть,там точно возьмут,а тут простите,троллей много :15::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у тестя на его 99 была низкая панель... у меня высокая... я был неимоверно крут! :9: по теме- а чего этот ТАЗ так хреново покрашен?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у тестя на его 99 была низкая панель... у меня высокая... я был неимоверно крут! :9: по теме- а чего этот ТАЗ так хреново покрашен?

почему хреново то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не колхозинг. на 99 ставили низкие панели. хотя изначально высокие панели пошли именно на них.

 

ага... нуну... 99-ая годика с 91-го выпускалась... тогда высокой панелью вообще не пахло... И где-то в году 95-96 высокая панель сменила низкую на всех моделях 9-го семейства, почти одновременно....

 

Так что, 99-ть 99-го года с низкой - колхоз, однозначо. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не колхозинг. на 99 ставили низкие панели. хотя изначально высокие панели пошли именно на них.

 

ага... нуну... 99-ая годика с 91-го выпускалась... тогда высокой панелью вообще не пахло... И где-то в году 95-96 высокая панель сменила низкую на всех моделях 9-го семейства, почти одновременно....

 

Так что, 99-ть 99-го года с низкой - колхоз, однозначо. :15:

если быть точнее то в 94. однако был период дефицита с высокими торпедами, по этому ставилось то, что было на складе. голову конечно на отсечение не дам, что это не колхозинг)) да и она мне больше нравится, хоть не гремит))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отнюдь не гуру тазов, но помнится, как в далеком 99 году в семье была куплена новая девятка, естессно с высокой торпедой. и один из соседей по гаражам в то же примерно время приехал на такой же новой девятке, один в один, но с низкой панелью, и хвалился как ему повезло, что попалась такая машина с низкой торпедой.

к слову, товарищ был зубиловодом со стажем и очень котировал низкую торпеду, за возможность использования ее "низинки" как стол.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...